Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Langenrohr, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenrohr
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 4 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
347.000 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m²  und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 458.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 2. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
458.500 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
2. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 74,3 m² EG Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
449.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.500 € 2 Zimmer 54,8 m² EG Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
324.500 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.555 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
309.555 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.535 € 3 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
269.535 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.550 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Hausleiten 3464
294.550 € 4.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Hausleiten (3464)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumzuhause inHausleiten! Dieses beeindruckende Neubauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, in einer der begehrtesten Wohnlagen der Region zu leben. Mit Schulen, Eink...
von Stein Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Irenental 3011
389.000 € 4.744 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Irenental (3011)
Diese wunderschöne Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im idyllischen Irenental - einem ehemaligen Klosterareal der barmherzigen Schwestern, das stil...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.174 € 2 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
245.174 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.450 € 3 Zimmer 78,4 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
276.450 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.715 € 2 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
233.715 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.925 € 2 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
212.925 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Mauerbach 3001
649.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mauerbach (3001)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtgrenze e...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 66,6 m² 1. Geschoss Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 69,3 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
329.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 67,3 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
345.000 € 5.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 74,5 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
369.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,5 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.500 € 4 Zimmer 76,8 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 344.500 € 3 Zimmer 67,2 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
344.500 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit zwei GÄRTEN und zwei TERRASSEN ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Liste...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.796 € 2 Zimmer 66,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
235.796 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 185 m² Stockerau 2000
695.000 € 3.555 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
185 m²
Stockerau (2000)
Traumhafte Dachgeschosswohnung in einem Palais in Stockerau  Suchen Sie eine besondere Immobilie, in perfekter Lage und in einem grandiosen Haus? Hier stimmt einfach alles. Die Wohnung liegt im ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € Stockerau 2000
235.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Stockerau (2000)
Diese sehr helle 3-Zimmer Wohnung befindet sich in zentrumnähe von Stockerau und überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss sowie ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung liegt in einem Neubau aus ...
Lucky Home Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 74 m² Stockerau 2000
249.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Stockerau, Niederösterreich! Diese bezaubernde Gartenwohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 74 m², sondern auch ein Le...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 228.763 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
228.763 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.511 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
295.511 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² EG Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,5 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Traumhafte Gartenwohnung mit perfekter Südausrichtung und modernem Flair Atelier im Garten und die Möglichkeit zur Errichtung eines eigenen Pools Objekt Traumhafte Gartenwohnung mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Wohnen über den Dächern Wiens, am Tor zum Wienerwald VIWALDI ist Ihr persönlicher Rückzugsort über den Dingen - ein Ort, an dem jeder Tag von der Schönheit des Wienerwalds ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?