Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Königstetten, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Königstetten, 3433
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 66,6 m² 1. Geschoss Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 69,3 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
329.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 67,3 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
345.000 € 5.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 74,5 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
369.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,5 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.500 € 4 Zimmer 76,8 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 344.500 € 3 Zimmer 67,2 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
344.500 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit zwei GÄRTEN und zwei TERRASSEN ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Liste...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 928.000 € 3 Zimmer 89,3 m² Klosterneuburg 3400
928.000 € 10.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,3 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 849.000 € 3 Zimmer 105,4 m² 1. Geschoss Wien 1140
849.000 € 8.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Genießen bietet durchdachten Komfort und Ruhe zum Abschalten - einfach ein Raum zum Leben und Wohlfühlen. Objekt Diese stilvolle 3-Zim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Wohnen über den Dächern Wiens, am Tor zum Wienerwald VIWALDI ist Ihr persönlicher Rückzugsort über den Dingen - ein Ort, an dem jeder Tag von der Schönheit des Wienerwalds ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Mauerbach 3001
649.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mauerbach (3001)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtgrenze e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² EG Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,5 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Traumhafte Gartenwohnung mit perfekter Südausrichtung und modernem Flair Atelier im Garten und die Möglichkeit zur Errichtung eines eigenen Pools Objekt Traumhafte Gartenwohnung mit ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 69,3 m² Klosterneuburg 3400
Neu
329.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
Klosterneuburg (3400)
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 119,5 m² 1. Geschoss Wien 1140
998.000 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Leben, wo der Wienerwald seine Melodie spielt Objekt VIWALDI - Leben, wo der Wienerwald seine Melodie spielt Stilvolle 4-Zimmer-Residenz mit lichtdurchflutetem Wohnbereich ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 304.500 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
304.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit sonnigem BALKON ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ VIER ZIMMER mit Balkon & tollem Ausblick ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bere...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit Balkon ideal für Familien ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.910 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
188.910 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ HELLE ZWEI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem Ga...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 4 Zimmer 83,2 m² Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
399.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ Familienfreundliche DREI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereit...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.800 € 3 Zimmer 67,3 m² Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
329.800 € 4.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ 3 Zimmer mit TERRASSE & GARTEN ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vol...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 344.500 € 3 Zimmer 67,2 m² Klosterneuburg 3400
Neu
344.500 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Klosterneuburg (3400)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 138,1 m² Wien 1140
1.250.000 € 9.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138,1 m²
Wien (1140)
Viwaldi. Wohnen, wo der Wienerwald Musik macht. Ein lauschiges Plätzchen. Das Leben spüren. Direkt am Wienerwald. Leicht erhöht im 14. Bezirk. Wo Amseln singen und Buntspechte den Takt klopfen. Begle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung MARNO drei Exklusives Wohnen in Penzing Objekt MARNO drei Exklusives Wohnen in Penzing In Penzing, fußläufig zur U3-Station Hütteldorfer Straße entsteht gerade ein Wohnprojekt mit 17...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.500 € 4 Zimmer 76,8 m² Klosterneuburg 3400
Neu
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 126,1 m² 1. Geschoss Wien 1140
998.000 € 7.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,1 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Die sonnendurchflutete Familienwohnung mit offenem Wohnbereich und Balkon bietet genussvolle Nähe zum Wienerwald - Leben, wo Natur und Komfort harmonisch verschmelzen. Objekt Die son...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.449.000 € 4 Zimmer 160 m² EG Wien 1140
1.449.000 € 9.059 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Exklusives Wohnen mit Hausflair und privatem Gartenparadies Lichtdurchflutete Räume, großzügiges Raumkonzept und barrierefreier Komfort Naturnahes Leben mit urbaner Nähe - Ihr Rückzu...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 62,7 m² Wien 1140
598.000 € 9.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,7 m²
Wien (1140)
**Die Vielfalt des Lebens feiern.** In erstklassigen Eigentumswohnungen in vornehmen Waldvillen. Traumhaft gelegen in einem der schönsten Waldwinkel von Penzing. In der Knödelhüttenstraße 27, ganz na...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.849.000 € 3 Zimmer 222,4 m² EG Wien 1140
1.849.000 € 8.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
222,4 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Eleganz und Weite verbinden sich in diesem stilvollen Zuhause mit viel Tageslicht und Raum für individuelle Bedürfnisse - ein Ort, der Lebensqualität auf ganzer Linie bietet. Objekt ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?