Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Tullnerbach, Sankt Pölten

Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 70 m² Tullnerbach 3013
360.000 € 13,63 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Tullnerbach (3013)
Das moderne, ca. 2019 fertiggestellte Wohnhaus mit insgesamt 32 Wohnungen und 64 Tiefgaragenplätzen liegt im Ortskern der Marktgemeinde Tullnerbach. Die stylische 3-Zimmer-Wohnung mit Balko...
Immowelt logo
von Stein Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Irenental 3011
389.000 € 4.744 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Irenental (3011)
Diese wunderschöne Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im idyllischen Irenental - einem ehemaligen Klosterareal der barmherzigen Schwestern, das stil...
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 35 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tullnerbach
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
440.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Purkersdorf 3002
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Purkersdorf (3002)
Wohnen auf höchstem Niveau im Purkersdorfer Villenviertel Inmitten des exklusiven Villenviertels von Purkersdorf entsteht ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit nur drei Einheiten - j...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 4 Zimmer 154 m² Purkersdorf 3002
699.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
Purkersdorf (3002)
Die Wohnung liegt in einer neu sanierten Gründerzeitvilla mit insgesamt 3 Wohneinheiten. Jede Einheit wird mit modernster Technik und feinsten Materialien ausgestattet. Top 0...
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
299.000 € 5.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
? Zur Projektwebseite [https://www.sonnenseite-purkersdorf.at/] Am sonnigen Eichberg in Purkersdorf entsteht ein Ort zum Wohlfühlen - mit Weitblick ins Grüne und viel Raum zum Leben. Zwei c...
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 1. Geschoss Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
409.000 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
1. Geschoss
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Rechberger Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 748.000 € 4 Zimmer 118 m² 2. Geschoss Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
748.000 € 6.338 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 728.000 € 5 Zimmer 136,4 m² EG Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
728.000 € 5.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,4 m²
·
EG
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Mauerbach 3001
649.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mauerbach (3001)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtgrenze e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 3 Zimmer 70,4 m² 1. Geschoss Wien 1140
648.000 € 9.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Grünblick: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Eck-Balkon - perfekt für Familien und Paare Objekt Grünblick: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Eck-Balkon - perfekt für Familien und Paare Diese gut...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 71,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1140
549.000 € 7.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Ameisgasse 28 - Wohnen, das Werte schafft.?Genießen Sie modernen Wohnkomfort in grüner Lage und investieren Sie in eine sichere Zukunft - 29 Eigentumswohnungen im He...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 6 Zimmer 130,7 m² 1. Geschoss Wien 1130
1.375.000 € 10.524 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,7 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
Die gesamte Nutzfläche beträgt circa 206m2. Aufgeteilt auf 4 Zimmer befinden sich auf 130,65m² Wohnfläche insgesamt 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (1x mit Waschmaschinenanschluss), 3 Toiletten und ein ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 4 Zimmer 99,3 m² 4. Geschoss Wien 1130
849.000 € 8.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1130)
Kurzbeschreibung Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Hietzing - Perfekte Lage nahe Lainzer Tiergarten Objekt In begehrter Grünruhelage des 13. Bezirks befindet sich diese gut g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.049.000 € 4 Zimmer 128,1 m² Wien 1140
1.049.000 € 8.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,1 m²
Wien (1140)
Großzügige Maisonette-Dachgeschosswohnung mit drei Terrassen & privatem Schlafbereich Diese beeindruckende Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt durch ein durchdachtes ...
Wohnung zum Kauf 520.800 € 3 Zimmer 65,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1140
520.800 € 7.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 361.900 € 2 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Wien, 14. Bezirk, Penzing 1140
361.900 € 5.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Wien, 14. Bezirk, Penzing (1140)
Sophies Gärten | Mauerbachstraße 55-57 | 1140 Wien Stiege 2 | Top 7 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter: sophie....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 3 Zimmer 107,9 m² Wien 1140
899.000 € 8.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,9 m²
Wien (1140)
Stilvolle Maisonette-Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse, Glorietteblick & elegantem Masterbereich Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und verbindet mode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 64 m² EG Wien 1140
575.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Objekt 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Idyllisch Wohnen mit Terrasse und eigenem Garten - Komfort trifft Natur Die...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,5 m²
Wien (1140)
Viwaldi. Wohnen, wo der Wienerwald Musik macht. Ein lauschiges Plätzchen. Das Leben spüren. Direkt am Wienerwald. Leicht erhöht im 14. Bezirk. Wo Amseln singen und Buntspechte den Takt klopfen. Begle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 2 Zimmer 40,9 m² 1. Geschoss Wien 1140
345.000 € 8.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Komfortable 2-Zimmer-Wohnung mit cleverem Grundriss und Balkon Objekt Komfortable 2-Zimmer-Wohnung mit cleverem Grundriss und Balkon Diese geschickt gestaltete 2-Zimmer-Wohnung mit e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 109,6 m² 1. Geschoss Wien 1140
950.000 € 8.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Objekt VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Wohnkomfort trifft Natur - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Oas...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 61,2 m² 4. Geschoss Wien 1140
499.000 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,2 m²
·
4. Geschoss
Wien (1140)
ELEGANTE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT ZWEI TERRASSEN & GLORIETTEBLICK Diese außergewöhnlich schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl, hochwertige Ausstattung und selten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 126,1 m² 1. Geschoss Wien 1140
998.000 € 7.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,1 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Die sonnendurchflutete Familienwohnung mit offenem Wohnbereich und Balkon bietet genussvolle Nähe zum Wienerwald - Leben, wo Natur und Komfort harmonisch verschmelzen. Objekt Die son...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Bahnstraße 44 Wien 1140
539.000 € 6.420 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Bahnstraße 44, Wien (1140)
++ WOHNEN auf TOP-NIVEAU ++ Exklusiv und Provisionsfrei ++ VIER ZIMMER mit BALKON ++ ++ NUR NOCH 3 WOHNUNGEN VERFÜGBAR ++ In zentraler und zugleich ruhiger Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks präsent...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 3 Zimmer 82,4 m² Bahnstraße 44 Wien 1140
589.000 € 7.149 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
Bahnstraße 44, Wien (1140)
++ DREI Zimmer HIGHLIGHT ++ mit DACHTERRASSE - Provisionsfrei ++ DREI ZIMMER mit SONNIGER DACHTERRASSE ++ ++ NUR NOCH 3 WOHNUNGEN VERFÜGBAR ++ In zentraler und zugleich ruhiger Lage des 14. Wiener Ge...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 820.000 € 4 Zimmer 114,2 m² Bahnstraße 44 Wien 1140
820.000 € 7.182 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,2 m²
Bahnstraße 44, Wien (1140)
++ DACHTERRASSENTRAUM & provisionsfrei ++ mit neuer KÜCHE ++ VIER ZIMMER mit SONNIGER DACHTERRASSE ++ ++ KÜCHENGUTSCHEIN im Wert von EUR 20.000.- inklusive ++ ++ NUR NOCH 3 WOHNUNGEN VERFÜGBAR ++...
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.064.400 € 4 Zimmer 119,9 m² 5. Geschoss Wien 1130
1.064.400 € 8.880 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
5. Geschoss
Wien (1130)
Wohnen im Grünen und doch in der Stadt, beste öffentliche Verkehrsanbindung und perfekte Grundrisse. Das ist Quality Living von Raiffeisen WohnBau. Auf einer Eckliegenschaft mit einem hofseitig geleg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?