Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Provisionsfrei kaufen in Wolfsgraben, Sankt Pölten

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
440.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 35 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wolfsgraben
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 70 m² Tullnerbach 3013
360.000 € 13,63 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Tullnerbach (3013)
Das moderne, ca. 2019 fertiggestellte Wohnhaus mit insgesamt 32 Wohnungen und 64 Tiefgaragenplätzen liegt im Ortskern der Marktgemeinde Tullnerbach. Die stylische 3-Zimmer-Wohnung mit Balko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Kaltenleutgeben 2391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Modernes Wohnen im Wienerwald - nachhaltig und komfortabel Objekt STILLLEBEN Modernes Wohnen im Wienerwald - nachhaltig und komfortabel Erleben Sie modernes Wohnen in eine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Objekt STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Objekt Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bes...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.300 € 4 Zimmer 96 m² EG Kaltenleutgeben 2391
545.300 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 430.500 € 3 Zimmer 77,6 m² Kaltenleutgeben 2391
430.500 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Die Kunst des schönen Wohnens. Sich am idyllischen Landleben erfreuen. In einem waldreichen Tal vor den Toren Wiens. Im Ortskern von Kaltenleutgeben. Wo der Naturpark Föhrenberge zum Wandern einlädt ...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 6 Zimmer 130,7 m² 1. Geschoss Wien 1130
1.375.000 € 10.524 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,7 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
Die gesamte Nutzfläche beträgt circa 206m2. Aufgeteilt auf 4 Zimmer befinden sich auf 130,65m² Wohnfläche insgesamt 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (1x mit Waschmaschinenanschluss), 3 Toiletten und ein ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 539.100 € 3 Zimmer 82,9 m² Kaltenleutgeben 2391
539.100 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Purkersdorf 3002
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Purkersdorf (3002)
Wohnen auf höchstem Niveau im Purkersdorfer Villenviertel Inmitten des exklusiven Villenviertels von Purkersdorf entsteht ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit nur drei Einheiten - j...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 4 Zimmer 154 m² Purkersdorf 3002
699.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
Purkersdorf (3002)
Die Wohnung liegt in einer neu sanierten Gründerzeitvilla mit insgesamt 3 Wohneinheiten. Jede Einheit wird mit modernster Technik und feinsten Materialien ausgestattet. Top 0...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 426.400 € 3 Zimmer 83,6 m² Kaltenleutgeben 2391
426.400 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 4 Zimmer 99,3 m² 4. Geschoss Wien 1130
849.000 € 8.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1130)
Kurzbeschreibung Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Hietzing - Perfekte Lage nahe Lainzer Tiergarten Objekt In begehrter Grünruhelage des 13. Bezirks befindet sich diese gut g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.400 € 2 Zimmer 69,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
465.400 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Objekt STILLLEBEN Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentrumslage von Kaltenleutgeben entsteht eine exklusive Eigentumswohnanlage, die höch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.400 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
730.400 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Objekt STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Erleben S...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² Kaltenleutgeben 2391
Neu
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.800 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
452.800 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 51 m² EG Hauptstraße Kaltenleutgeben 2391
235.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben].  Dieses neu ferti...
235.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben]. Dieses neu fertiggeste...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 1. Geschoss Hauptstraße Kaltenleutgeben 2391
349.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
349.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 599.700 € 4 Zimmer 98,5 m² Kaltenleutgeben 2391
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,5 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.200 € 4 Zimmer 111,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
778.200 € 6.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Objekt STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartige...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.800 € 4 Zimmer 102,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
497.800 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
VERMONT Immobilien GesmbH
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 168,7 m² Wien 1130
1.490.000 € 8.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
168,7 m²
Wien (1130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Die Liegenschaft befindet sich im schönsten Teil des 13. Bezirks, dem exklusiven Hietzinger Cottage. In diesem wunderbaren Cottageviertel mit zahlreichen alten und hohen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.100 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
539.100 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Beschaulich leben in Kaltenleutgeben Objekt STILLLEBEN Beschaulich leben in Kaltenleutgeben Direkt im Ortskern von Kaltenleutgeben, umgeben vom Naturpark Föhrenberge, ents...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.500 € 3 Zimmer 74,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
434.500 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Süd-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit sonniger Terrasse Objekt STILLLEBEN Süd-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit sonniger Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?