Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Heiligenkreuz, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Emi Hadzilari
Wohnung zum Kauf 520.000 € 57 m² Baden 2500
520.000 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Baden - eine neuwertige Wohnung, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen modernsten Wohnkomfort in einer der schönsten Lagen Badens. Diese attraktive 57 m² große W...
Gesponsert
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 135 m² Baden 2500
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil.  Das Gebäude wurde 2003 t...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heiligenkreuz
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 34,7 m² 2. Geschoss Hinterbrühl 2371
285.000 € 8.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,7 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Dieses Wohnprojekt ist nicht nur ein Bauwerk, sondern ein lebendiger Platz mit tollen Aussichten, das eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es verspricht nicht nur ein neues Zuhause für...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.800 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
542.800 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen La...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.800 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
452.800 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigar...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 56 m² Hinterbrühl 2371
445.000 € 7.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Hinterbrühl (2371)
Das Stadthaus I ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein lebendiger Ort inmitten der Hinterbrühl, der eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es bietet nicht nur ein neues Zuhause f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Kaltenleutgeben 2391
414.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Erleben Sie modernes Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.400 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
730.400 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Objekt STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Erleben S...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 539.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
539.000 € 8.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.500 € 2 Zimmer 49,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
299.500 € 6.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 44,4 m² Hinterbrühl 2371
349.000 € 7.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,4 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.800 € 4 Zimmer 102,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
497.800 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.200 € 4 Zimmer 111,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
778.200 € 6.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Objekt STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartige...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 34,7 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
285.000 € 8.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,7 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Objekt Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bes...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 430.500 € 3 Zimmer 77,6 m² Kaltenleutgeben 2391
430.500 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Die Kunst des schönen Wohnens. Sich am idyllischen Landleben erfreuen. In einem waldreichen Tal vor den Toren Wiens. Im Ortskern von Kaltenleutgeben. Wo der Naturpark Föhrenberge zum Wandern einlädt ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 514.000 € 3 Zimmer 62,9 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
514.000 € 8.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,9 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 82,1 m² 2. Geschoss Hinterbrühl 2371
699.000 € 8.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 858.000 € 4 Zimmer 103,9 m² Baden bei Wien 2500
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Kaltenleutgeben 2391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Modernes Wohnen im Wienerwald - nachhaltig und komfortabel Objekt STILLLEBEN Modernes Wohnen im Wienerwald - nachhaltig und komfortabel Erleben Sie modernes Wohnen in eine...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Hinterbrühl 2371
465.000 € 8.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 67 m² Hinterbrühl 2371
529.000 € 7.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Objekt STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.300 € 4 Zimmer 96 m² EG Kaltenleutgeben 2391
545.300 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 426.400 € 3 Zimmer 83,6 m² Kaltenleutgeben 2391
426.400 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 539.100 € 3 Zimmer 82,9 m² Kaltenleutgeben 2391
539.100 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.400 € 2 Zimmer 69,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
465.400 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Objekt STILLLEBEN Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentrumslage von Kaltenleutgeben entsteht eine exklusive Eigentumswohnanlage, die höch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.600 € 3 Zimmer 76,8 m² EG Helenenstraße Baden 2500
596.600 € 7.062 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
EG
Helenenstraße, Baden (2500)
Diese Wohnung wird zum Anlegerpreis im Rahmen eines umsatzsteuerpflichtigen Verkaufs angeboten.   HELENE - Wohnen mit Stil in Baden bei Wien Willkommen zu einem Wohnprojekt der besonderen A...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.043.100 € 4 Zimmer 168,8 m² 2. Geschoss Helenenstraße Baden 2500
1.043.100 € 6.178 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168,8 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße, Baden (2500)
Diese Wohnung wird zum Anlegerpreis im Rahmen eines umsatzsteuerpflichtigen Verkauf angeboten.   HELENE - Wohnen mit Stil in Baden bei Wien Willkommen zu einem Wohnprojekt der besonderen Ar...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 364.000 € 2 Zimmer 44,7 m² Hinterbrühl 2371
364.000 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?