Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Pfaffstätten, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 47,7 m² Baden 2500
215.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt eine charmante Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Baden bei Wien. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss (ohne Lift) und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilun...
Gesponsert
Herr Erich Schuller, BA
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Baden 2500
319.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=twqSMJMLsKt Zum Verkauf steht eine rund 89 m² große 3-Zimmer-Wohnung mit einer ca. 12 m² großen Loggia in begehrter Lage von Baden. Die Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffstätten, 2511
Wohnung zum Kauf 194.000 € 4 Zimmer 80 m² Dammgasse Baden 2500
194.000 € 2.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Dammgasse, Baden (2500)
Die Wohnung Nr. 4 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 80,11 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Abstellraum, einem WC, einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer, einem...
Wohnung zum Kauf 386.000 € 3 Zimmer 103 m² Josefsplatz Baden 2500
Neu
386.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Josefsplatz, Baden (2500)
Die Dachgeschosswohnung mit der Nummer D3 bietet eine Wohnfläche von 102,87 m² und verfügt über einen Vorraum, einen Flur, einen Abstellraum, ein Badezimmer, eine Wohnküche, ein WC, zwei Zimmer, eine...
Wohnung zum Kauf 407.000 € 3 Zimmer 92 m² Josefsplatz Baden 2500
407.000 € 4.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Josefsplatz, Baden (2500)
Die Wohnung D4 im Dachgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 92,09 m² und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Abstellraum, einem separaten WC, einer Wohnküche, einem Flur, einem Badezimmer, z...
Wohnung zum Kauf 275.700 € 79 m² Augustinergasse Baden 2500
Neu
275.700 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
Augustinergasse, Baden (2500)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 1 hat eine Wohnfläche von 78,57 m² und verfügt über einen Vorraum, einen Abstellraum, ein WC, einen Flur, ein Zimmer, eine Wohnküche, ein Bad sowie ein Zimmer mit angrenzen...
Wohnung zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 37,5 m² Oberwaltersdorfer Straße Tribuswinkel 2512
149.900 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,5 m²
Oberwaltersdorfer Straße, Tribuswinkel (2512)
Diese 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 37 m² in Tribuswinkel bietet alles, was man zum Wohlfühlen braucht - ideal für Singles, Berufspendler oder Anleger. ------------------------- ECKDATEN Wohnfläche: ca. 3...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Weilburgstraße Baden 2500
298.000 € 3.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Weilburgstraße, Baden (2500)
In begehrter und zugleich ruhiger Lage von Baden gelangt diese 3-Zimmer Wohnung mit ca. 88 m² Wohnfläche sowie einer großzügigen, verglasten Loggia von rund 12 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet si...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.600 € 3 Zimmer 76,8 m² EG Helenenstraße Baden 2500
596.600 € 7.062 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
EG
Helenenstraße, Baden (2500)
Diese Wohnung wird zum Anlegerpreis im Rahmen eines umsatzsteuerpflichtigen Verkaufs angeboten.   HELENE - Wohnen mit Stil in Baden bei Wien Willkommen zu einem Wohnprojekt der besonderen A...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.043.100 € 4 Zimmer 168,8 m² 2. Geschoss Helenenstraße Baden 2500
1.043.100 € 6.178 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168,8 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße, Baden (2500)
Diese Wohnung wird zum Anlegerpreis im Rahmen eines umsatzsteuerpflichtigen Verkauf angeboten.   HELENE - Wohnen mit Stil in Baden bei Wien Willkommen zu einem Wohnprojekt der besonderen Ar...
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 135 m² Baden 2500
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil.  Das Gebäude wurde 2003 t...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 69 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Baden 2500
225.000 € 3.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Baden (2500)
Traum-Lage direkt am Doblhoff-Park  /  Rosarium: Bei Interesse BITTE ich um eine SCHRIFTLICHE ANFRAGE und danke dafür vorab. ------------- Diese 3-Wohnung liegt im z weiten Liftstock eines ...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 3,5 Zimmer 190,5 m² Baden 2500
990.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
190,5 m²
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo moderne Architektur auf absolute Privatsphäre trifft. Dieses neuwertige Townhouse (Baujahr 2018) in der begehrten Strasserngasse, Baden, definiert urbanes Wohnen...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 72 m² EG Baden 2500
229.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten 2500 Baden, Niederösterreich! Diese Erdgeschoßwohnung bietet auf großzügigen 72 m² ein perfektes Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und einem un...
Wohnung zum Kauf 180.000 € Baden 2500
180.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Baden (2500)
Unbefristet vermietete 3 - Zimmer Anlegerwohnung - Baden Biondekgasse Diese 3 Zimmer Wohnung befindet sich im Hochparterre in einer zentral gelegenen Wohnhausanlage. Die Wohnung besteht aus 2 Schlafz...
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 998.000 € 4 Zimmer 145,2 m² Baden bei Wien 2500
998.000 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,2 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 36,7 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
299.000 € 8.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,7 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Dieses Wohnprojekt ist nicht nur ein Bauwerk, sondern ein lebendiger Platz mit tollen Aussichten, das eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es verspricht nicht nur ein neues Zuhause für...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 868.000 € 4 Zimmer 109,9 m² Baden bei Wien 2500
868.000 € 7.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
109,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 56,7 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
469.000 € 8.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.098.000 € 4 Zimmer 171,1 m² Baden bei Wien 2500
1.098.000 € 6.418 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
171,1 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 628.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Baden bei Wien 2500
628.000 € 8.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 858.000 € 4 Zimmer 103,9 m² Baden bei Wien 2500
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 364.000 € 2 Zimmer 44,7 m² Hinterbrühl 2371
364.000 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Das Stadthaus I ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein lebendiger Ort inmitten der Hinterbrühl, der eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es bietet nicht nur ein neues Zuhause f...
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Mödling 2340
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 56 m² Hinterbrühl 2371
445.000 € 7.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Sooß (2504)
"Warum eine Wohnung, wenn Sie auch ein Haus dafür bekommen können?" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweilige...
StarREAL OG
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 98,1 m² Mödling 2340
770.000 € 7.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Mödling (2340)
AB SOFORT PREIS REDUZIERT! € 30.000 GESCHENKT! 4-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! SCHLÜSSELFERTIGER ÜBERGABEZUSTAND - INDIVIDUELLE BEMUSTERUNGSMÖGLICHKEIT. ...
StarREAL OG
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 570.000 € 4 Zimmer 99 m² Mödling 2340
570.000 € 5.758 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Mödling (2340)
AKTION BIS 30.06.2026! € 30.000 GESCHENKT!  PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER!  EXQUISITER 4-ZIMMER-SOFORTBEZUG UM € 570.000 TIEFGARAGENPLÄTZE OPTIONAL VERFÜGBAR. Diese hochwertig ausgestattete...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 95 m² Mödling 2340
590.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Mödling (2340)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese exklusive Galeriewohnung in Mödling ist ein architektonisches Unikat und bietet ein Wohnerlebnis auf höchstem Niveau. Auf rund 95 m² Wohnfläche beeindruckt die Wohnung mit ih...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.048.000 € 4 Zimmer 149,7 m² Baden bei Wien 2500
1.048.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
149,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Grutschgasse 3 Mödling 2340
575.000 € 6.853 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 3, Mödling (2340)
Im Grünen Mödling - Wohnhausanlage am Fliegenspitz Nachhaltig wohnen. Entspannt leben. In einer der lebenswertesten Regionen südlich von Wien entsteht ein modernes Wohnensemble, das Architektur, Nach...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?