Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Gießhübl, Mödling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Steinhoff
Wohnung zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 132 m² Brunn am Gebirge 2345
449.000 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Die großzügige Wohnung befindet sich im oberen Stock eines Hauses als Teil einer Anlage mit nur 4 Wohnungen. Sie haben nur den Nachbarn unter sich, also eine sehr intime Atmosphäre im Haus. Die Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gießhübl, 2372
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 475.000 € 2 Zimmer 58,9 m² 2. Geschoss Hinterbrühl 2371
475.000 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Dieses Wohnprojekt ist nicht nur ein Bauwerk, sondern ein lebendiger Platz mit tollen Aussichten, das eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es verspricht nicht nur ein neues Zuhause für...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 67 m² Hinterbrühl 2371
529.000 € 7.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Hinterbrühl (2371)
Das Stadthaus I ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein lebendiger Ort inmitten der Hinterbrühl, der eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es bietet nicht nur ein neues Zuhause f...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 44,4 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
359.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,4 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 62,9 m² Hinterbrühl 2371
510.000 € 8.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,9 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 34,5 m² Hinterbrühl 2371
279.000 € 8.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,5 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 66,8 m² Hinterbrühl 2371
499.000 € 7.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 82,1 m² 2. Geschoss Hinterbrühl 2371
699.000 € 8.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 1.049.000 € 4 Zimmer 128,6 m² Hinterbrühl 2371
1.049.000 € 8.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
128,6 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 44,2 m² Hinterbrühl 2371
349.000 € 7.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,2 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 33,1 m² Hinterbrühl 2371
269.000 € 8.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,1 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 514.000 € 3 Zimmer 62,9 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
514.000 € 8.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,9 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Hinterbrühl 2371
465.000 € 8.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.600 € 3 Zimmer 86,3 m² EG Kaltenleutgeben 2391
474.600 € 5.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte Familienwohnung mit sonniger Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte Familienwohnung mit sonniger Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen i...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 34,7 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
285.000 € 8.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,7 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 44,4 m² Hinterbrühl 2371
349.000 € 7.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,4 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 364.000 € 2 Zimmer 44,7 m² Hinterbrühl 2371
364.000 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.500 € 3 Zimmer 77,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
430.500 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 95,9 m² Hinterbrühl 2371
799.000 € 8.328 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 56,7 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
469.000 € 8.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 539.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
539.000 € 8.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 451.300 € 3 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
451.300 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.144.500 € 5 Zimmer 138,8 m² EG Maria Enzersdorf 2344
1.144.500 € 8.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,8 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 36,7 m² 1. Geschoss Hinterbrühl 2371
299.000 € 8.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,7 m²
·
1. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 599.700 € 4 Zimmer 98,5 m² Kaltenleutgeben 2391
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,5 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Die Kunst des schönen Wohnens. Sich am idyllischen Landleben erfreuen. In einem waldreichen Tal vor den Toren Wiens. Im Ortskern von Kaltenleutgeben. Wo der Naturpark Föhrenberge zum Wandern einlädt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
298.000 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 825.200 € 4 Zimmer 99,5 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
825.200 € 8.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
279.100 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 6.151 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Sonnige Wohlfühl-3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen Objekt STILLLEBEN Sonnige Wohlfühl-3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen La...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.500 € 2 Zimmer 49,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
299.500 € 6.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 34,7 m² 2. Geschoss Hinterbrühl 2371
285.000 € 8.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,7 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?