Provisionsfrei kaufen in Winzendorf-Muthmannsdorf, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Winzendorf-Muthmannsdorf
Frau Tanja Rath
1 / 19
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert. Das gesamte ...
Frau Tanja Rath
1 / 19
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 17
234.200 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 17
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 16
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 19
259.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 16
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 19
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 18
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
397.300 € 1.448 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
1 / 18
241.200 € 3.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
1 / 17
269.600 € 3.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
1 / 17
262.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
1 / 16
234.200 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
1 / 21
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
1 / 22
322.800 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
1 / 19
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
1 / 20
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
1 / 17
259.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
1 / 17
269.600 € 3.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
1 / 19
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
1 / 19
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
1 / 16
241.200 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
1 / 19
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
1 / 22
510.800 € 1.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
1 / 19
496.600 € 1.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,1 m²
·
EG
1 / 23
457.600 € 2.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG