Provisionsfrei kaufen in Zillingdorf, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zillingdorf
1 / 13
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
1 / 9
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss!Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
1 / 10
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 8
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In
1 / 11
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen!Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
1 / 25
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
1 / 26
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 25
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
301.000 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 24
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 24
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 22
264.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 23
283.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 23
246.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 23
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
345.000 € 4.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
296.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
347.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
326.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 29
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 28
452.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?