Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Steinbrunn, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinbrunn
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3,5 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Eggendorf 2492
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
Home & Finance Immobilien & Finanzmanagement Fallmann KG
Wohnung zum Kauf 50 m² Pottendorf 2486
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
50 m²
Pottendorf (2486)
Vermietet wird eine wunderschöne Wohnung mit ca 50m². * ausgezeichnete Lage  * effiziente Raumaufteilung  * sehr hell * 1. Stock * Autoabstellplatz kann dazu gemietet werden * kurze Gehdist...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 98,7 m² Pottendorf 2486
199.000 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf stehende, gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses (Baujahr 1999). Das Gebäude verfügt über keinen Lift. Raumaurfteilung:   + V...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3 Zimmer 90,4 m² Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
Pottendorf (2486)
Schnell zugreifen !!!Anleger Aufgepasst... mehr möglich!!! Nettorendite von 2,98 % Mietvertrag bis Mitte 2026 Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Potten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 531.700 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss! Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 461.600 € 3 Zimmer 77,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen! Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 242.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 402.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 301.000 € 3 Zimmer 68,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
301.000 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 251.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 358.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
264.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
283.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
246.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
345.000 € 4.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 296.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
296.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 347.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
347.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 326.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
326.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?