7 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung
1 / 14
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
1 / 18
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
1 / 10
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 10
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 12
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 22
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 21
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 19
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert. Das gesamte ...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 18
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
1 / 18
230.000 € 2.190 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Das Objekt befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eisenstadt. Die 105m2 teilen sich auf einen geräumigen, zentralen Vorraum, 3 Schlafzimmer sowie eine schö...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
1 / 21
Neu
756.000 € 9.174 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Wohnen mit Weitblick - Exklusivität über den Dächern Dieses Penthouse bietet ca. 82 m² modern gestaltete Wohnfläche und beeindruckt durch rund 180 m² Terrassenfläche mit spektakulärem 270°-Panoramabl...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
334.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 16
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 18
299.900 € 5.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 29
499.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
329.900 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 23
703.000 € 9.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
359.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 19
327.000 € 6.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 24
672.399 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 17
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
1 / 2
198.700 € 3.548 €/m²
Maisonette zum Kauf
56 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Maisonette-Wohnung Nr. 6.6 im EG und OG, 55,71 m² Wfl. Verkehrswert: 198.700 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines Insolvenzverwalters, der vom Konkursgericht zur Vermögensverwaltung und Abwicklung ...
1 / 13
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
1 / 9
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 11
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 11
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 9
Neu
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
1 / 6
215.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Diese hochwertige Neubau-Anlegerwohnung in bester Innenstadtlage von Bruck an der Leitha vereint moderne Wohnqualität mit langfristiger Investitionssicherheit und bietet eine hervorragende Gelegenhei...
1 / 6
225.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76,2 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?