Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Loretto, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loretto, 2443
WG-Zimmer zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
230.000 € 2.190 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Das Objekt  befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eisenstadt.  Die 105m2 teilen sich auf einen geräumigen, zentralen Vorraum, 3 Schlafzimmer sowie eine schö...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3 Zimmer 90,4 m² Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
Pottendorf (2486)
Schnell zugreifen !!!Anleger Aufgepasst... mehr möglich!!! Nettorendite von 2,98 % Mietvertrag bis Mitte 2026 Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Potten...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3,5 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 184.900 € 2 Zimmer 41 m² Unterwaltersdorf 2442
184.900 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Neubauprojekt Hasengarten 36 und 90 Wohnungen!   2 Zimmerwohnungen ab ca. 41m²: Kaufpreis ab € 184.900,00 inkl. 1 PKW-Abstellplatz/exkl. Kaufnebenkosten Finanzierungsbeispiel mit Annahme: Eigenm...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 184.900 € 2 Zimmer 43,5 m² frei ab 01.11.2026 Unterwaltersdorf 2442
184.900 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
frei ab 01.11.2026
Unterwaltersdorf (2442)
Neubauprojekt Hasengarten 36 und 90 Wohnungen!   Der Hasengarten ist Ihr neues Heim im Grünen, nur 30 Minuten von Wien entfernt. Wir bieten gut durchdachte 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen, die perfekt...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.900 € 3 Zimmer 65 m² frei ab 01.11.2026 Unterwaltersdorf 2442
269.900 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab 01.11.2026
Unterwaltersdorf (2442)
Home & Finance Immobilien & Finanzmanagement Fallmann KG
Wohnung zum Kauf 50 m² Pottendorf 2486
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
50 m²
Pottendorf (2486)
Vermietet wird eine wunderschöne Wohnung mit ca 50m². * ausgezeichnete Lage  * effiziente Raumaufteilung  * sehr hell * 1. Stock * Autoabstellplatz kann dazu gemietet werden * kurze Gehdist...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 98,7 m² Pottendorf 2486
199.000 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf stehende, gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses (Baujahr 1999). Das Gebäude verfügt über keinen Lift. Raumaurfteilung:   + V...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 65,5 m² Oggau am Neusiedler See 7063
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Eggendorf 2492
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 65,2 m² Himberg 2325
198.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Himberg (2325)
Herzlich Willkommen in der Marktgemeinde Himberg! Diese nette 65m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihre angenehme Ruhelage, eine kleine Wohnhausanlage und eine hervorragende Infrastruktur. Das...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.048.000 € 4 Zimmer 149,7 m² Baden bei Wien 2500
1.048.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
149,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 50 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.900 € 3 Zimmer 96 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.900 € 4 Zimmer 96 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 531.700 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss! Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 628.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Baden bei Wien 2500
628.000 € 8.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Herr Fabio Babler
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Wohnung zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 37,5 m² Oberwaltersdorfer Straße Tribuswinkel 2512
149.900 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,5 m²
Oberwaltersdorfer Straße, Tribuswinkel (2512)
Diese 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 37 m² in Tribuswinkel bietet alles, was man zum Wohlfühlen braucht - ideal für Singles, Berufspendler oder Anleger. ------------------------- ECKDATEN Wohnfläche: ca. 3...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?