Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fraham
Sueno Immobilien GmbH
1 / 21
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 25
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 30
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Leumühle, Eferding (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping mit 3 Jahren Vermietungsgarantie. Diese exklus...
1 / 10
309.500 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
1 / 10
309.500 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
319.500 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
275.500 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
270.000 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Frau Katharina Bräuer
1 / 11
275.500 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
369.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
339.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
281.036 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
335.700 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
355.400 € 4.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.500 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
351.000 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
261.000 € 4.848 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
389.600 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
497.500 € 5.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
459.000 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
608.700 € 5.420 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 11
536.807 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
199 m²
·
EG
Birkenweg, Krenglbach (4631)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus schlüsselfertig inklusive Keller, Garage und Grundanteil Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz Lage Siedlungslage Sonstiges...
1 / 10
Neu
378.800 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
In zentraler Lage in Wilhering errichtet WIMBERGER Immobilien 23 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - für heute und morg...
1 / 11
224.400 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?