Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Provisionsfrei kaufen in Haag am Hausruck, Grieskirchen

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.331 € 2 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
358.331 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
landLEBEN: Modern wohnen am Hausruckwald inklusive Tiefgaragenplatz In der Ortschaft Aubach, am Ortsrand der lebendigen Gemeinde Haag am Hausruck, eingebettet in die sanften Hügel des Hausruckwaldes,...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 487.082 € 118,4 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
487.082 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
118,4 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haag am Hausruck, 4680
Stöttinger Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 2 Zimmer 45,6 m² Hofmark 41 Pram 4742
Neu
196.000 € 4.303 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
Diese schönen Eigentumswohnungen sind ein Ort, an dem Sie sich wie zu Hause fühlen. Sie bieten Ihnen ein komfortables Leben im schönen Pram. Mit 2 bzw. 3 Zimmern, Parkplatz/Carport, Terrasse und Eige...
Stöttinger Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 191.000 € 2 Zimmer 46,6 m² Hofmark 41 Pram 4742
Neu
191.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 55,7 m² frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 90,9 m² 1. Geschoss Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
419.000 € 4.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 93,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
279.000 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Der "Franz-von-Sales-Hof" wurde durch Innviertler Baufirmen errichtet und 2001 fertiggestellt. Die Wohnanlage punktet mit hoher Wohnqualität und Ruhe, natürlich auch mit freundlichen Bewohner/in...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4,5 Zimmer 92 m² EG Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
289.000 € 3.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 3 Zimmer 72,2 m² EG Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
219.000 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 78,7 m² 2. Geschoss Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
239.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
285.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Privat von Andreas M.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Amselweg 2 Ried im Innkreis 4910
Neu
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Amselweg 2, Ried im Innkreis (4910)
Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz
Wohnung zum Kauf 149.600 € 2 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss Sankt Georgen bei Grieskirchen 4710
149.600 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen bei Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 470.640 € 4 Zimmer 102,4 m² EG Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 664.230 € 4 Zimmer 120,2 m² Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
664.230 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Ob Geschäftsflächen im EG, ob großzügige Maisonette oder Garconniere mit Eigengarten, ob 2/3/4-Raumwohnung oder Penthouse, ob in luftiger Höhe oder geschützt im begrünten Innenhof: das und vieles meh...
Studio zum Kauf - Erstbezug 227.770 € 1 Zimmer 50,2 m² Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
227.770 € 3.561 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
50,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ein Ort zum Wohnen. Mei Platzl - Ein Wohnprojekt der besonderen Art in der lebenswerten Gemeinde Neumarkt im Hausruckkreis. Auf der ortsbekannten Liegenschaft, mitten im Zentrum der Marktgemeinde Neu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.681 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
318.681 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
479.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 51,5 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.933 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
212.933 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.690 € 4 Zimmer 84,8 m² EG Neumarkt im Hausruckkreis 4720
383.690 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
EG
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 76,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?