Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Gaspoltshofen, Grieskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaspoltshofen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.331 € 2 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
358.331 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
landLEBEN: Modern wohnen am Hausruckwald inklusive Tiefgaragenplatz In der Ortschaft Aubach, am Ortsrand der lebendigen Gemeinde Haag am Hausruck, eingebettet in die sanften Hügel des Hausruckwaldes,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 487.082 € 118,4 m² 2. Geschoss Haag am Hausruck 4680
487.082 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
118,4 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 90,9 m² 1. Geschoss Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
419.000 € 4.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 54,5 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
157.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
ATTRAKTIVE ANLEGERWOHNUNG MIT STABILEN MIETEINNAHMEN & LANGFRISTIGEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Diese moderne und gut vermietete Anlegerwohnung ist eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, di...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Polhamerweg 1 Gallspach 4713
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 52,7 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
155.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 58,6 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
175.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 149.600 € 2 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss Sankt Georgen bei Grieskirchen 4710
149.600 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen bei Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
immetzo Immobilien Etzlinger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.000 € 87 m² frei ab sofort Schwanenstadt 4690
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
33 hochwertige Eigentumswohnungen werden wir für Ihr künftiges Zuhause im ehemaligen Seniorenheim Schwanenstadt in bester Wohn- und Aussichtslage entkernen und mit viel Liebe zum Detail aufwändig gen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
Neu
371.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
Neu
425.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 78,5 m² Grieskirchen 4710
180.000 € 2.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
Grieskirchen (4710)
Video - Wohnung - Grieskirchen: https://youtu.be/rRrIpD3Q5V4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Grieskirchen nahe dem Landschloss Parz. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffe...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 65 m² Egellackn Stadl-Paura 4651
55.000 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Egellackn, Stadl-Paura (4651)
Wohnung Nr. 2.1 im EG, m² Wfl., bestehend aus Flur, WC, Bad, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer, nebst Gartenanteil, Bj. 1988 Verkehrswert: 55.000 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 50 m² Tolleterau 230 Sankt Georgen bei Grieskirchen 4710
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Tolleterau 230, Sankt Georgen bei Grieskirchen (4710)
JETZT IN ANLAGEWOHNUNGEN INVESTIEREN UND ATTRAKTIVE RENDITECHANCEN SICHERN. In der Tolleterau 230 in Sankt Georgen bei Grieskirchen befindet sich eine TOP- Wohnanlage in freundlicher Siedlungslage. D...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 50 m² Waschenberger Straße Stadl Paura 4651
121.000 € 2.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Waschenberger Straße, Stadl Paura (4651)
Die Wohnung Nummer 2 im Erdgeschoss hat eine Wohnfläche von 49,76 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, WC, Badezimmer, Schlafzimmer, Abstellraum, Wohnküche und Terrasse. Zusätzlich ge...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 300.770 € 2 Zimmer 74,2 m² Doktor-Müllner-Platz 15 Grieskirchen 4710
300.770 € 4.056 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,2 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
MITTEN IN GRIESKIRCHEN - DES MOG I. Zentral. Modern. Lebenswert. Mitten im charmanten Zentrum von Grieskirchen befindet sich ein stilvolles Wohn- und Geschäftsgebäude mit 17 Wohnungen und 3 Gewerbefl...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.861 € 2 Zimmer 62,4 m² Doktor-Müllner-Platz 15 Grieskirchen 4710
252.861 € 4.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 484.347 € 4 Zimmer 104,3 m² Doktor-Müllner-Platz 15 Grieskirchen 4710
484.347 € 4.642 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,3 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 37,9 m² EG Grieskirchen 4710
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 256.368 € 2 Zimmer 57,2 m² 2. Geschoss Keplerweg Grieskirchen 4710
256.368 € 4.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
2. Geschoss
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
Die Wohnanlage befindet sich nordöstlich von Grieskirchen, in der Nähe vom Schloss Parz. Durch die gute Lage sind das Zentrum und die öffentlichen Einrichtungen fußläufig in ca. 15 Minuten erreichbar...
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.930 € 2 Zimmer 57,2 m² EG Keplerweg Grieskirchen 4710
259.930 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 55,7 m² frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.100 € 3 Zimmer 77,8 m² Gunskirchen 4623
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?