Provisionsfrei kaufen in St. Leonhard bei Freistadt, Freistadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Leonhard bei Freistadt
1 / 3
Neu
82.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Liebenau (4252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4252 Liebenau, Oberösterreich! Die gepflegte Garçonnière in ruhiger Lage in Liebenau eignet sich perfekt für Anleger und Wintersportler, die eine dauerhafte Unter...
1 / 8
348.800 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
Königswiesen (4280)
Ihr neues Zuhause mit tollem Mühlviertel-Panorama. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich fußläufig in unmittelbarer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten, Gastro und ärztliche Versorgung ...
1 / 8
324.800 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Königswiesen (4280)
1 / 8
246.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
1 / 8
261.600 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
1 / 21
Neu
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet: * Ca. 8...
1 / 4
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
1 / 4
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
1 / 14
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
1 / 8
404.800 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
Katsdorf (4223)
In traumhafter Lage am Sonnenhang in Katsdorf entsteht unser neuestes Wohnprojekt: Acht moderne Eigentumswohnungen, die höchste Wohnqualität mit einem fantastischen Ausblick verbinden. Ein Zuhause fü...
1 / 8
419.300 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,7 m²
Katsdorf (4223)
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 9
99.500 € 2.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
St. Georgen an der Gusen (4222)
VERÄUSSERUNG AUS VERLASSENSCHAFT St.Georgen/Gusen: EIGENTUMSWOHNUNG mit ca. 49,25 m² Wohnfläche + ca. 4,64 m² Balkon Diese modernisierungswürde Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage, im 3....
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Hellmonsödt (4202)
HELLMONSÖDT: EIGENTUMSWOHNUNG ca.59 m² + ca. 52,56m² TERRASSE MIT EIGENGARTEN + GARAGE Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hellmonsödt! Diese attraktive Eigentumswohnung mit ca. 59 m² Wohnfläche ver...
1 / 4
513.888 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
In attraktiver Südhanglage von Luftenberg an der Donau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 7 hochwertigen Eigentumswohnungen, verteilt auf zwei stilvolle Baukörper. Die K...
1 / 4
Neu
379.022 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
1 / 4
579.648 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
1 / 10
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
1 / 10
95.000 € 339 €/m²
Wohnung zum Kauf
280 m²
·
2. Geschoss
Enns (4470)
*** COOLER DACHBODEN MIT AUSBAUPOTENTIAL ***Dieses historische Gebäude befindet sich am Ortsrand von Enns. Es handelt sich derzeit um ein 3-Parteien Haus. Der Rohdachboden befindet sich im 2. G...
1 / 20
461.137 € 6.139 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Stockenhuberweg 28, Katzbach, Linz (4040)
Provisionsfrei für den Käufer! Auch für Anleger möglich! 360° Rundgang verfügbar! Housefeeling mit 75,11 m² Terrassenmaisonette - Vorraum - WC mit Handwaschbecken - Abstellraum (unter Stiege) ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?