Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sandl
1 / 14
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
1 / 3
Neu
82.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Liebenau (4252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4252 Liebenau, Oberösterreich! Die gepflegte Garçonnière in ruhiger Lage in Liebenau eignet sich perfekt für Anleger und Wintersportler, die eine dauerhafte Unter...
1 / 8
348.800 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
Königswiesen (4280)
Ihr neues Zuhause mit tollem Mühlviertel-Panorama. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich fußläufig in unmittelbarer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten, Gastro und ärztliche Versorgung ...
1 / 8
324.800 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Königswiesen (4280)
1 / 8
246.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
1 / 8
261.600 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
1 / 21
Neu
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet: * Ca. 8...
1 / 4
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
1 / 4
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Hellmonsödt (4202)
HELLMONSÖDT: EIGENTUMSWOHNUNG ca.59 m² + ca. 52,56m² TERRASSE MIT EIGENGARTEN + GARAGE Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hellmonsödt! Diese attraktive Eigentumswohnung mit ca. 59 m² Wohnfläche ver...
1 / 8
404.800 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
Katsdorf (4223)
In traumhafter Lage am Sonnenhang in Katsdorf entsteht unser neuestes Wohnprojekt: Acht moderne Eigentumswohnungen, die höchste Wohnqualität mit einem fantastischen Ausblick verbinden. Ein Zuhause fü...
1 / 8
419.300 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,7 m²
Katsdorf (4223)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?