Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Grünbach, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grünbach
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Bad Großpertholz 3972
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.800 € 3 Zimmer 82 m² Fischerlehner-Straße 41 A/B Hagenberg im Mühlkreis 4232
Neu
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet:  * Ca. 8...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 59,1 m² Hellmonsödt 4202
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Hellmonsödt (4202)
HELLMONSÖDT: EIGENTUMSWOHNUNG ca.59 m² + ca. 52,56m² TERRASSE MIT EIGENGARTEN + GARAGE Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hellmonsödt! Diese attraktive Eigentumswohnung mit ca. 59 m² Wohnfläche ver...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3,5 Zimmer 70,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3,5 Zimmer 74,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Studio zum Kauf 82.500 € 1 Zimmer Liebenau 4252
Neu
82.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Liebenau (4252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4252 Liebenau, Oberösterreich! Die gepflegte Garçonnière in ruhiger Lage in Liebenau eignet sich perfekt für Anleger und Wintersportler, die eine dauerhafte Unter...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 31,3 m² Lipno nad Vltavou 38278
235.000 € 7.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
31,3 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 1-Zimmer Apartment in einem neuen Premiumresort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen. Die Lage bietet eine einzigartige Kombination: nur 300 Meter von der Wa...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Lipno nad Vltavou 38278
415.000 € 3.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein großzügiges Maisonette-Apartment direkt am Strand in Lipno nad Vltavou   Diese geräumige Einheit verfügt über einen Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer und ein großes Wohnzim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.900 € 2 Zimmer 52,7 m² Lipno nad Vltavou 38278
349.900 € 6.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 2-Zimmer-Apartment in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Architekt...
Studio zum Kauf - Erstbezug 215.900 € 1 Zimmer 27,7 m² Lipno nad Vltavou 38278
215.900 € 7.794 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,7 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes Studio-Apartment (1+kk) in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Arch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 64 m² Lipno nad Vltavou 38278
384.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 3-Zimmer-Apartment in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Architekt...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Lipno nad Vltavou 38278
Neu
210.000 € 2.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Zum Verkauf steht eine gemütliche und stilvoll eingerichtete Maisonettewohnung (3-Zimmer mit Kochnische) mit Terrasse und eigenem Bootsliegeplatz, in erster Reihe direkt an der Marina im Landal Lipno...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 646.000 € 4 Zimmer 88 m² Altlichtenberg 4040
646.000 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88 m²
Altlichtenberg (4040)
WANN wenn nicht JETZT ? NUR MEHR 4 WOHNUNGEN VERFÜGBAR LICHTENBERG: NEUBAUPROJEKT mit 9 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen (Wohnflächen von ca. 60 m² bis 106 m²) + EIGENGARTEN, TERRASSEN, L...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 66,6 m² Altlichtenberg 4040
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,6 m²
Altlichtenberg (4040)
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 60,5 m² Altlichtenberg 4040
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,5 m²
Altlichtenberg (4040)
Christian Jukl Immobilientreuhand
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,6 m²
Altlichtenberg (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.800 € 4 Zimmer 86,7 m² Katsdorf 4223
404.800 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
Katsdorf (4223)
In traumhafter Lage am Sonnenhang in Katsdorf entsteht unser neuestes Wohnprojekt: Acht moderne Eigentumswohnungen, die höchste Wohnqualität mit einem fantastischen Ausblick verbinden. Ein Zuhause fü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.300 € 4 Zimmer 85,7 m² Katsdorf 4223
419.300 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,7 m²
Katsdorf (4223)
Christian Jukl Immobilientreuhand
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 775.000 € 4 Zimmer 106,4 m² Altlichtenberg 4040
775.000 € 7.282 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Altlichtenberg (4040)
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 102,7 m² Altlichtenberg 4040
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,7 m²
Altlichtenberg (4040)
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 73,7 m² 1. Geschoss Lichtenberg 4040
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Lichtenberg (4040)
LICHTENBERG: EIGENTUMSWOHNUNG ca. 73,7 m² Wohnfläche + ca. 17,02 m² Terrasse und einem überdachten PKW-Abstellplatz Diese attraktive, sehr gepflegte Eigentumswohnung in grüner und ruhiger Lage von Li...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.970 € 3 Zimmer 73 m² EG Frymburk nad Vltavou 38226
310.970 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Apartment mit Terrasse und Vorgarten, Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen. Dieses 2-Zimmer-Apartment (2+kk) mit einer Wohnfläche von 7...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.030 € 3 Zimmer 100 m² Frymburk nad Vltavou 38226
415.030 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Maisonette-Apartment mit Balkon, Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees.   Das Apartment mit einer Raumaufteilung von 3 Zimmern + Kochnische...
Maisonette zum Kauf 392.500 € 3 Zimmer 88,4 m² Frymburk nad Vltavou 38226
392.500 € 4.440 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88,4 m²
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Maisonette-Apartment in Kovárov mit einem wunderschönen Blick auf den Lipno-Stausee. Das Apartment ist Teil eines Wohnprojekts in der einzigartigen Lage Vyhlíd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 2 Zimmer 58,1 m² Frymburk nad Vltavou 38279
445.000 € 7.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
Frymburk nad Vltavou (38279)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Erste-Reihe-Apartment in Kovárov mit einer großzügigen Terrasse und einem fesselnden Blick auf den Lipno-Stausee.   Das Apartment mit einer Wohnfläche von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 200.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Frymburk nad Vltavou 38226
200.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren ein Apartment mit Terrasse und Vorgarten, Teil des Premiumresorts VISION LIPNO, direkt am Ufer des Lipno-Stausees gelegen.   Dieses 2-Zimmer-Apartment mit einer Wohnfläche von 4...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.000 € 2 Zimmer 63,6 m² Altlichtenberg 4040
334.000 € 5.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,6 m²
Altlichtenberg (4040)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 461.137 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Stockenhuberweg 28 Katzbach Linz 4040
461.137 € 6.139 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Stockenhuberweg 28, Katzbach, Linz (4040)
Provisionsfrei für den Käufer! Auch für Anleger möglich! 360° Rundgang verfügbar! Housefeeling mit 75,11 m² Terrassenmaisonette - Vorraum - WC mit Handwaschbecken - Abstellraum (unter Stiege) ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 348.800 € 2 Zimmer 80 m² Königswiesen 4280
348.800 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
Königswiesen (4280)
Ihr neues Zuhause mit tollem Mühlviertel-Panorama. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich fußläufig in unmittelbarer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten, Gastro und ärztliche Versorgung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.800 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Königswiesen 4280
324.800 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Königswiesen (4280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?