Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Windhaag bei Freistadt, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windhaag bei Freistadt, 4263
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Bad Großpertholz 3972
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
Studio zum Kauf 82.500 € 1 Zimmer Liebenau 4252
Neu
82.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Liebenau (4252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4252 Liebenau, Oberösterreich! Die gepflegte Garçonnière in ruhiger Lage in Liebenau eignet sich perfekt für Anleger und Wintersportler, die eine dauerhafte Unter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.800 € 3 Zimmer 82 m² Fischerlehner-Straße 41 A/B Hagenberg im Mühlkreis 4232
Neu
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet:  * Ca. 8...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3,5 Zimmer 70,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3,5 Zimmer 74,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 31,3 m² Lipno nad Vltavou 38278
235.000 € 7.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
31,3 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 1-Zimmer Apartment in einem neuen Premiumresort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen. Die Lage bietet eine einzigartige Kombination: nur 300 Meter von der Wa...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Lipno nad Vltavou 38278
415.000 € 3.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein großzügiges Maisonette-Apartment direkt am Strand in Lipno nad Vltavou   Diese geräumige Einheit verfügt über einen Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer und ein großes Wohnzim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.900 € 2 Zimmer 52,7 m² Lipno nad Vltavou 38278
349.900 € 6.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 2-Zimmer-Apartment in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Architekt...
Studio zum Kauf - Erstbezug 215.900 € 1 Zimmer 27,7 m² Lipno nad Vltavou 38278
215.900 € 7.794 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,7 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes Studio-Apartment (1+kk) in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Arch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 64 m² Lipno nad Vltavou 38278
384.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Wir präsentieren ein modernes 3-Zimmer-Apartment in einem neuen Premium-Resort, direkt im Zentrum von Lipno nad Vltavou gelegen, nur 300 Meter vom See entfernt. Das Projekt des renommierten Architekt...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Lipno nad Vltavou 38278
Neu
210.000 € 2.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Lipno nad Vltavou (38278)
Zum Verkauf steht eine gemütliche und stilvoll eingerichtete Maisonettewohnung (3-Zimmer mit Kochnische) mit Terrasse und eigenem Bootsliegeplatz, in erster Reihe direkt an der Marina im Landal Lipno...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 59,1 m² Hellmonsödt 4202
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Hellmonsödt (4202)
HELLMONSÖDT: EIGENTUMSWOHNUNG ca.59 m² + ca. 52,56m² TERRASSE MIT EIGENGARTEN + GARAGE Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hellmonsödt! Diese attraktive Eigentumswohnung mit ca. 59 m² Wohnfläche ver...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 348.800 € 2 Zimmer 80 m² Königswiesen 4280
348.800 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
Königswiesen (4280)
Ihr neues Zuhause mit tollem Mühlviertel-Panorama. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich fußläufig in unmittelbarer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten, Gastro und ärztliche Versorgung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.800 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Königswiesen 4280
324.800 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Königswiesen (4280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.000 € 2 Zimmer 58 m² EG Königswiesen 4280
246.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.600 € 2 Zimmer 59 m² EG Königswiesen 4280
261.600 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?