Provisionsfrei kaufen in St. Martin im Innkreis, Ried
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Martin im Innkreis, 4973
1 / 4
273.993 € 5.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
frei ab 30.09.2028
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen beim Projekt THE 37 - einer modernen Neubau-Wohnanlage, die Wert auf klare Architektur, hohe Alltagstauglichkeit und nachhaltige Wohnqualität legt. Hier entsteht ein Zuhau...
1 / 9
210.444 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Ihr neues Zuhause befindet sich in einer sehr attraktiven Siedlungslage in der Stadt Ried im Innkreis. An der Eberschwanger Straße entstehen zehn leistbare Eigentumswohnungen mit Wohnflächen von ca. ...
1 / 10
215.440 € 5.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
1 / 3
240.000 € 4.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 52,8?m² zwei helle Zimmer und ist ideal für Singles, Paare oder kleine Familien. ...
1 / 3
183.000 € 4.949 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 37?m² modernes Wohnen mit einem Hauch Natur - perfekt für Singles oder Paa...
1 / 3
188.000 € 5.051 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese charmante Etagenwohnung in zentraler Lage von Ried im Innkreis eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Der gut durchdachte Grundriss schafft auf 37,22?m² ein angenehmes Raumge...
1 / 3
185.000 € 4.964 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,3 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
1 / 4
331.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 69?m² modernes Wohnen mit direktem Zugang zu Terrasse und eigenem Garten - ideal für...
1 / 3
187.000 € 5.064 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese kompakte, lichtdurchflutete Wohnung in einem modernen Neubau eignet sich ideal für Singles, Paare oder als clevere Kapitalanlage. Der offene Wohnbereich mit großen Fenstern schafft ein helles R...
1 / 3
283.000 € 4.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung mit rund 61?m² Wohnfläche bietet Ihnen drei helle Zimmer, einen durchdachten Grundriss und viel Raum zum Wohlfühlen ...
1 / 3
333.000 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese moderne Erdgeschosswohnung mit ca. 69,5?m² Wohnfläche und drei Zimmern bietet Ihnen viel Platz zum Wohlfühlen - ideal für Paare oder...
1 / 3
338.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung in Erstbezug bietet Ihnen 68,95?m² Wohnfläche mit drei hellen Zimmern, einem praktischen Grundriss und einem sonnige...
1 / 3
325.000 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet auf 70,75?m² modernen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Sie liegt im 1. Stock eines Neubaus und eignet sich ideal für Paare oder kleine...
1 / 3
318.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensgefühl - ideal für Paare oder kleine Familien. A...
1 / 3
340.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese moderne Etagenwohnung im 1. Stock überzeugt mit 69,36?m² Wohnfläche, drei hellen Zimmern und einem durchdachten Grundriss - ideal für Paare, kleine Familien oder als Anlageobjekt. Der Erstbezug...
1 / 3
547.000 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,8 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ihr neues Zuhause in Ried im Innkreis Willkommen in dieser exklusiven Dachgeschosswohnung mit 107,76 m² in der charmanten Stadt Ried im Innkreis! Diese Wohnung bietet modernen Wohnkomfort und eine ho...
1 / 3
479.000 € 5.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,4 m²
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in dieser exklusiven Dachgeschosswohnung. Mit 93,35 m² bietet diese 3-Zimmer-Wohnung alles, was modernes Wohnen ausmacht. Der Erstbezug garantiert Ihnen frische, makellose Räume, die Sie n...
Herr Tobias Keim
1 / 19
128.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad Füssing (94072)
In Bad Füssing wird ein bestehendes Wohnhaus umfassend und mit viel Sorgfalt kernsaniert. Dabei entstehen vier attraktive Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen von Bad Füssing, mitten in der ...
1 / 27
270.300 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
EGGLFING SUITES - ERLEBEN SIE NEUE WOHNMAßSTÄBE IM BEKANNTEN THERMENLAND In schöner Lage von Egglfing bei Bad Füssing entstehen 6 energieeffiziente und moderne 1- und 2-Zimmerwohnungen mit eigenen Ke...
1 / 7
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
1 / 7
664.230 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Ob Geschäftsflächen im EG, ob großzügige Maisonette oder Garconniere mit Eigengarten, ob 2/3/4-Raumwohnung oder Penthouse, ob in luftiger Höhe oder geschützt im begrünten Innenhof: das und vieles meh...
1 / 4
227.770 € 3.561 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
50,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Privat von Andreas M.
1 / 7
Neu
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Amselweg 2, Ried im Innkreis (4910)
Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz
1 / 31
259.940 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 27
310.075 € 4.859 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 23
499.900 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
EG
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 4-Zimmer-Garten-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierung...
1 / 6
Neu
79.000 € 2.821 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Steingraben 2, Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Das kleine möblierte Apartment liegt im Ortsteil Egglfing bei Bad Füssing. Es besteht aus einem Zimmer und einer neuen Küchenzeile vom WEKO mit Kochfeld und Waschmaschine. Das Wohn...
1 / 30
251.924 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 11
169.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
Die Augenweide macht ihrem Namen alle Ehre. Denn es handelt sich um ein charmantes Mehrparteienhaus in Kirchheim im Innkreis. 9 gemütliche Wohneinheiten sind auf 3 Etagen in dem einladenden Häuschen ...
1 / 17
279.000 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Der "Franz-von-Sales-Hof" wurde durch Innviertler Baufirmen errichtet und 2001 fertiggestellt. Die Wohnanlage punktet mit hoher Wohnqualität und Ruhe, natürlich auch mit freundlichen Bewohner/in...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?