_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
1 / 4
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schärding, 4780
1 / 20
441.500 € 3.965 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Penthousewohnung im 3. Obergeschoss Genießen Sie modernes Wohnen mit Weitblick über Neuhau...
1 / 16
388.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Erleben Sie modernes Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil Diese neu errichtete...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Gartenweg, Brunnenthal (4786)
In Kürze startet unser neues Projekt BELVARIA mit hochwertigen Eigentumswohnungen und Reihenhäuser in guter Lage in Brunnthal. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume ...
1 / 2
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabat...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 16
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
1 / 13
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 15
282.272 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 15
188.181 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 13
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 16
144.000 € 1.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Suben, Suben (4975)
Willkommen in dieser geräumigen 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 80 m², die sich in unmittelbarer Nähe zum Inn-Fluss und doch nahe der Stadt Schärding befindet. Die Wohnung verfügt über ein ...
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
1 / 8
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
1 / 8
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
1 / 7
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 65 m² im Wohnungs- Typ B / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
320.522 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses vereint anspruchsvolles Wohnen mit einer ruhigen, exklusiven Lage und zugleich kurzer Entfernung zum Passauer Stadtze...
1 / 7
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Das Wohnprojekt für Senioren. Mit dem 3. Abschnitt der Seniorenwohnanlage in Hartkirchen entstehen weitere 16 seniorengerechte Wohnungen und eine Zahnarztpraxis. Das bereits bestehende Objekt mit dem...
1 / 7
320.648 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 77 m² im Wohnungs- Typ A / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
1 / 7
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
508.957 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
304.429 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
508.790 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
349.490 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?