10 Provisionsfrei kaufen in Goldegg, Sankt Johann im Pongau
1 / 19
545.547 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Goldegg (5622)
Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung de...
1 / 6
337.000 € 6.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Das Projekt _Sonnenseite Goldegg_ lässt kaum einen Wunsch offen! Die fantastische Lage, die hochwertige Ausstattung, sowie eine durchdachte Innenraumgestaltung der Wohnungen sorgen für einen hohen Wo...
1 / 5
380.000 € 6.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
57,1 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
1 / 5
432.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Goldegg (5622)
1 / 5
432.000 € 6.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
1 / 6
515.000 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
1 / 5
380.000 € 6.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
57,1 m²
·
EG
Goldegg (5622)
1 / 5
465.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
1 / 6
559.000 € 6.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Goldegg (5622)
1 / 4
551.253 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
Goldegg (5622)
Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung der Grundbuch- und Pfandeintragungsgebühr in Anspruch genommen werden. PROVIS...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goldegg
1 / 2
535.997 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
St. Veit (5621)
Ihr neues Zuhause auf der Sonnenseite In sonniger Lage mit traumhaftem Bergpanorama entstehen in der Sportplatzstraße in St. Veit sieben moderne Eigentumswohnungen. Die Architektur überzeugt mi...
1 / 8
455.487 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"3-Zimmer-Panoramablick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchda...
1 / 2
702.460 € 7.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
St. Veit (5621)
1 / 12
580.032 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Neu mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 102 m² Wohnfläche vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und modernen Wohnkomfort auf besonders elegante Weise. Di...
1 / 8
563.331 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Jetzt mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgeführte 4-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und gleich zwei attraktive ...
1 / 10
933.675 € 7.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
3. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"Penthouse-Fernblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Dieses exklusive Penthouse vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein echtes Gefühl von Pr...
1 / 5
249.000 € 3.834 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"2-Zimmer-Grünblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach * inkl. Tiefgaragenstellplatz * provisionsfrei für Käufer Diese moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch ...
1 / 4
390.080 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Schwarzach im Pongau (5620)
"2-Zimmer-Balkonblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Diese großzügige, moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung ...
1 / 4
Neu
339.814 € 6.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
St. Veit (5621)
1 / 2
1.220.000 € 8.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,5 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B18 | ca. 139,53 m² Diese exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung im 3. Obergeschoss bietet rund 139,53 m² Wohnfläche und beeindruckende 46,13 m² Dachterrassenfläche. Der großzügige W...
1 / 2
589.113 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,5 m²
St. Veit (5621)
1 / 14
900.000 € 5.863 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153,5 m²
Sankt Veit im Pongau (5621)
DAS PENTHOUSE - DAS SONN.VEIT Traumhaftes Neubau-Penthouse mit Dachterrasse, beeindruckender Raumhöhe und 4 bis 6-Zimmern. Nutzen Sie die Möglichkeit Ihr Penthouse aktuell noch individuel...
1 / 4
938.000 € 8.497 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,4 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C20 | ca. 110,39 m² Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem rund 47,06 m² großen Wohn-/Essbereich und direktem Zugang zum ca. 18,08 m² großen Balk...
Herr Stefan Hettegger
1 / 4
475.000 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Gartenwohnung mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
1 / 4
453.843 € 5.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle 3-Zimmer Neubauwohnung im Gartengeschoss mit einer Terrasse von 13,18m² sowie einem kleinen Garten anbieten. Tiefgaragenplatz € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönli...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
ANLEGER- SINGELWOHNUNGEN: Wir können Ihnen, die hellen nach Süd-Osten ausgerichteten 2-Zimmer Anleger- Singlewohnungen im 1OG mit Terrasse wie folgt anbieten Tiefgaragenplatz € 28.840,00.- Wir freuen...
1 / 4
550.000 € 6.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit einer Terrasse von 48,27m² anbieten Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stef...
1 / 4
493.000 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle 3-Zimmer Gartenwohnung/Neubauimmobilie mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
1 / 4
709.000 € 6.431 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 4-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit einer Terrasse von 42,58m² anbieten. Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Ste...
1 / 4
739.000 € 6.857 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 4-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit Balkon und einer sehr großzügig gestalteten Dachterrasse von ca. 86,73m² anbieten 2mal Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.-...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?