Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Maria Alm am Steinernen Meer, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Alm am Steinernen Meer, 5761
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 711.688 € 3 Zimmer 104,7 m² Saalfelden 5760
711.688 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,7 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Vor der Kulisse der imposanten Berge des Steinernen Meers errichten wir am Försterweg diese 3-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 123,9 m² Saalfelden am Steinernen Meer 5760
749.000 € 6.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
123,9 m²
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Sonne am Stadtrand von Saalfelden. Lassen Sie sich vom Ambiente dieser Dachgeschosswohnung verzaubern. Genießen Sie die Sonnenstunden am Stadtrand von Saalfelden. Die TOP 3 im Dachgeschoss teilt sich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.052 € 2 Zimmer 51,3 m² Saalfelden 5760
313.052 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,3 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Freuen Sie sich auf pures Wohnvergnügen und hohe Wohnqualität mit der perfekten Balance zwischen ländlicher Idylle und praktischem Stadtleben. Vor der Kulisse der imp...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 123,9 m² Saalfelden am Steinernen Meer 5760
749.000 € 6.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
DACHGESCHOSS-WOHNUNG TOP 3  123,94M²    Über eine überdachte Außentreppe gelangt man in die großzigig geschnittene, 4 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit ca. 123,94m² ( 3 Schlafzimmer )....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 594.504 € 4 Zimmer 86,2 m² Saalfelden 5760
594.504 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,2 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Vor der Kulisse der imposanten Berge des Steinernen Meers errichten wir am Försterweg diese 4-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit ei...
Wohnung zum Kauf 364.500 € 3 Zimmer 76 m² Saalfelden 5760
364.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Saalfelden (5760)
Gartenwohnung in absolut ruhiger Lage von Saalfelden Haid Diese außergewöhnlich gepflegte Erdgeschosswohnung ist mehr als nur Wohnraum, sie ist ein Ort zum Wohlfühlen, Entspannen und Leben. Eingebett...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Gerne senden wir Ihnen Planunterlagen sowie die Bau und Ausstattungbeschreibung davon zu. Besonderheit: EinKauf kann über die neue Salzburger Wohnbauförderung erfolgen. Kostenloses Darlehen von bis z...
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 34,9 m² 1. Geschoss Zell am See 5700
300.000 € 8.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,9 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung bietet alles, was das Herz begehrt: Einen traumhaften Blick auf die umliegende Bergwelt, eine perfekte Raumaufteilung und eine hochwertige Ausstattung. Die Wohnung be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 85 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 67 m² Zell am See 5700
340.000 € 5.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Zell am See (5700)
Diese stilvoll renovierte 2 Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 67 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie ihre attraktive, zentrale Lage. Die Immobilie befindet sich in eine...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.980 € 2 Zimmer 53,8 m² Maishofen 5751
322.980 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
Maishofen (5751)
Wohnvergnügen erleben Freuen Sie sich auf ein modernes Zuhause, das durch helle Wohnräume, großzügige Freiflächen und komfortabler Ausstattung besticht. Die barrierefreie 2-Zimmer Wohn...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.696 € 3 Zimmer 103,2 m² Zell am See 5700
699.696 € 6.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,2 m²
Zell am See (5700)
Herrlich Wohnen zwischen Berg und See In unmittelbarer Nähe zum kristallklaren Zeller See und dem Ski- & Wanderparadies der Schmittenhöhe errichten wir Ihr neues Zuhause in der "Porscheallee" mit...
Wohnung zum Kauf 545.547 € 4 Zimmer 96 m² Goldegg 5622
545.547 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Goldegg (5622)
Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 337.000 € 2,5 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
337.000 € 6.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Das Projekt _Sonnenseite Goldegg_ lässt kaum einen Wunsch offen! Die fantastische Lage, die hochwertige Ausstattung, sowie eine durchdachte Innenraumgestaltung der Wohnungen sorgen für einen hohen Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2,5 Zimmer 57,1 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
380.000 € 6.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
57,1 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 2,5 Zimmer 63,7 m² EG Goldegg 5622
432.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 2,5 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
432.000 € 6.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
515.000 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 57,1 m² EG Goldegg 5622
380.000 € 6.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
57,1 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.000 € 3,5 Zimmer 68,6 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
465.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 4,5 Zimmer 82,6 m² EG Goldegg 5622
559.000 € 6.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf 551.253 € 4 Zimmer 95,9 m² Goldegg 5622
551.253 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
Goldegg (5622)
Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung der Grundbuch- und Pfandeintragungsgebühr in Anspruch genommen werden. PROVIS...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.711 € 2 Zimmer 48,3 m² Golling an der Salzach 5440
363.711 € 7.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,3 m²
Golling an der Salzach (5440)
Inmitten einer beeindruckenden Bergkulisse, nur ca. 20 Minuten südlich von Salzburg, entsteht mit der "Südseite Golling" ein Neubauprojekt, das moderne Lebensqualität und naturnahe Ruhe perfekt verei...
Wohnung zum Kauf 337.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Maishofen 5751
337.000 € 6.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Maishofen (5751)
1. Obergeschoss - Top 5 In ruhige Lage im Herzen in der Gemeinde Maishofen wird dieses Neubauprojekt mit 9 Eigentumswohnungen errichtet. Diese kleine, feine Wohnanlage bietet jedem Bewohner...
Terrassenwohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² Zell am See 5700
895.000 € 11.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Zell am See (5700)
+++ UNVERBAUBARER WEITBLICK ÜBER DEN DÄCHERN VON ZELL AM SEE!+++    Dieses zum Verkauf angebotene Terrassen-Apartmentmit 79m² befindet sich in einer erst 2021 fertiggestellten, neuwertigen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?