Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Provisionsfrei kaufen in Hochfilzen, Kitzbühel

Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 44 m² Hochfilzen 6395
187.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Hochfilzen (6395)
Mitten im malerischen Hochfilzen erwartet Sie diese charmante Wohnung - ein Ort, an dem man die Ruhe der Natur spürt und gleichzeitig den Komfort einer idealen Raumaufteilung genießt. Die Wohnung ist...
Immowelt logo
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Hochfilzen 6395
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Hochfilzen (6395)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 81 m² Sankt Ulrich am Pillersee 6393
599.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Ulrich am Pillersee (6393)
Diese moderne Obergeschosswohnung befindet sich in einem im Jahre 2022 gebauten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage zwischen St. Jakob in Haus und St. Ulrich am Pillersee. Der direkte Einstieg ins Ski...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 80,8 m² Sankt Ulrich am Pillersee 6393
795.000 € 9.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,8 m²
Sankt Ulrich am Pillersee (6393)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 80,80 m² und einem besonderen Wohngefühl über den Dächern. Die durchdachte Raumaufteilung sowie die großzügigen Fensterfläch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hochfilzen, 6395
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 52 m² Fieberbrunn 6391
470.000 € 9.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.950.000 € 4,5 Zimmer 162,6 m² St. Jakob in Haus 6392
1.950.000 € 11.994 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
162,6 m²
St. Jakob in Haus (6392)
In bester Lage von St. Jakob entsteht diese moderne Wohnanlage mit insgesamt 25 hochwertigen Wohneinheiten auf vier Etagen. Das Gebäude überzeugt durch eine massive Bauweise mit Stahlbeton und Ziegel...
Studio zum Kauf - Erstbezug 257.873 € 1 Zimmer 39,4 m² St. Jakob in Haus 6392
257.873 € 6.545 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
39,4 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Fieberbrunn (6391)
Ihr neues Zuhause in absoluter Panoramalage des Tourismusparadieses Fieberbrunn wartet bereits auf Sie. Nach umfangreicher Sanierung dürfen wir Ihnen mit Freude einen absoluten Wohntraum mit atembera...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 48 m² Brunnau 30 Fieberbrunn 6391
395.000 € 8.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Brunnau 30, Fieberbrunn (6391)
Objektbeschreibung Erholung und Entspannung mit Ausblick auf eine magische Gipfelwelt finden sich im VAYA Fieberbrunn. Das Tiroler Feriendomizil hält die richtige Unterkunft für jede und jeden bereit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 78,4 m² 1. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
599.000 € 7.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Inmitten der atemberaubenden Bergkulisse des Pillerseetals liegt diese moderne Obergeschosswohnung für touristische Nutzung, die in jeder Hinsicht überzeugt - sei es durch ihre sonnige Ausrichtung, d...
Penthouse zum Kauf 925.000 € 3 Zimmer 84,1 m² 3. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
925.000 € 11.003 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
3. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Moderne Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung in zentraler Lage von St. Ulrich am Pillersee. Alle Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs und Freizeiteinrichtungen in unmittelbarer Nähe. Provis...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 744.000 € 3 Zimmer 112,7 m² 3. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
744.000 € 6.599 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,7 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 157 m² 2. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
Neu
799.000 € 5.090 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 844.000 € 4 Zimmer 130,6 m² 3. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
Neu
844.000 € 6.465 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130,6 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 63,3 m² EG St. Ulrich am Pillersee 6393
415.000 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Hannes Prosch Immobilien
Wohnung zum Kauf St. Ulrich am Pillersee 6393
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
St. Ulrich am Pillersee (6393)
BEWIRB DICH NOCH HEUTE! www.bauherrenmodell.org Gemeinsam anpacken - gemeinsam wohnen! Der Traum vom eigenen Zuhause scheint für viele in weite Ferne gerückt. Steigende Baukosten, hohe Zinsen und str...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 378.315 € 3 Zimmer 55 m² St. Jakob in Haus 6392
378.315 € 6.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.785 € 4 Zimmer 92,5 m² St. Jakob in Haus 6392
510.785 € 5.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
340.000 € 6.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.093 € 3 Zimmer 66,9 m² St. Jakob in Haus 6392
448.093 € 6.699 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,9 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 564.243 € 4 Zimmer 80 m² St. Jakob in Haus 6392
564.243 € 7.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Jakob in Haus (6392)
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 74 m² Fieberbrunn 6391
489.000 € 6.608 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Fieberbrunn (6391)
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 192 m² 7. Geschoss Fieberbrunn 6391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192 m²
·
7. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 3 Zimmer 90,1 m² St. Johann in Tirol 6380
749.000 € 8.309 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,1 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Modernes Penthouse in St. Johann in Tirol mit ca. 90?m² Wohnfläche, offener Wohn-/Essbereich mit Galerie und zwei Balkonen (28?m²). Genießen Sie den Südwest-Blick auf Wilder Kaiser & Kitzbüheler ...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 92 m² Fieberbrunn 6391
465.000 € 5.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Fieberbrunn (6391)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung verbindet ruhiges Wohnen mit einer zugleich zentralen Lage und bietet damit die ideale Mischung aus Komfort und Lebensqualität. In wenigen Minuten erreichen Sie zu Fu...
Wohnung zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Kitzbühel 6370
875.000 € 9.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Kitzbühel (6370)
Diese stilvolle Maisonette-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage am Zentrumsrand von Kitzbühel und vereint alpinen Wohnkomfort mit modernem Wohnambiente. Die lichtdurchflutete Wohnung erstreckt s...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 89,3 m² Oberdorf 771 Saalbach-Hinterglemm 5753
749.000 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,3 m²
Oberdorf 771, Saalbach-Hinterglemm (5753)
Objektbeschreibung Das Residence Saalbach by VAYA ist das ideale Apartmenthotel in Saalbach-Hinterglemm für deinen Urlaub in Salzburg. Die zentrale Lage des Hotels in Saalbach zeigt sich vor allem an...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 87 m² Aurach bei Kitzbühel 6371
300.000 € 3.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese gemütliche, teilmöblierte ca. 87 m² große Dachgeschosswohnung befindet sich südlich von Kitzbühel in einer der schönsten Tiroler Ortschaften - in Aurach in einem Mehrparteienhaus in absoluter S...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.222 € 2 Zimmer 53,5 m² Saalbach 5753
Neu
417.222 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 80 m² St. Johann in Tirol 6380
980.000 € 12.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Sie schätzen Qualität, legen Wert auf eine sehr ruhige, begehrte Wohngegend, dann werden Sie mit dieser exklusiven Gartenwohnung zufrieden sein. Machen Sie diese schöne Wohnung zu Ihrem Zuhause. Dies...
Privat von Susanne Grumptmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Grubhof 37 St. Martin Bei Lofer 5092
285.000 € 4.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Grubhof 37, St. Martin Bei Lofer (5092)
Hochwertiger Neuausbau 2021 in einem liebevoll saniertem Bauernhaus, 64 qm, 6 qm sonniger Süd-Westbalkon. Großzügiger Wohnraum in Südausrichtung mit integrierter Sitzecke und offener Küche. Ein Schla...
Wohnung zum Kauf 1.380.000 € 3 Zimmer 138,5 m² Waidring 6384
1.380.000 € 9.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138,5 m²
Waidring (6384)
Diese Penthouse-Wohnung in Waidring ist der perfekte Rückzugsort für all jene, die das Besondere suchen - mit viel Raum, Licht und einem Ausblick, der jeden Tag zu einem Erlebnis macht. Dank der Hang...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?