Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Provisionsfrei kaufen in Saalbach-Hinterglemm, Zell am See

VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 89,3 m² Oberdorf 771 Saalbach-Hinterglemm 5753
749.000 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,3 m²
Oberdorf 771, Saalbach-Hinterglemm (5753)
Objektbeschreibung Das Residence Saalbach by VAYA ist das ideale Apartmenthotel in Saalbach-Hinterglemm für deinen Urlaub in Salzburg. Die zentrale Lage des Hotels in Saalbach zeigt sich vor allem an...
Immowelt logo
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 31 m² 2. Geschoss Saalbach-Hinterglemm 5753
329.000 € 10.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
31 m²
·
2. Geschoss
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Objektbeschreibung Die gepflegten Wohnung des Haus Schattberg befindet sich im Zentrum von Saalbach in der Fußgängerzone und nur 50 Meter vom Schattberg X-press entfernt. So können Sie nach dem Frühs...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.007.248 € 3 Zimmer 103,8 m² Saalbach 5753
Neu
1.007.248 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,8 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Diese exklusive 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette kann schon bald Ihr privater Rückzugsort in herrlicher Wohnlage in Saalbach sein! Auf zwei Ebenen genießen Sie höchsten Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 921.393 € 3 Zimmer 93,1 m² Saalbach 5753
Neu
921.393 € 9.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
Saalbach (5753)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.222 € 2 Zimmer 53,5 m² Saalbach 5753
Neu
417.222 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 615.440 € 3 Zimmer 76,9 m² Saalbach 5753
Neu
615.440 € 8.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 602.628 € 3 Zimmer 77,3 m² Saalbach 5753
Neu
602.628 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 3-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Die große, nach Süden ausgerichtete Terrasse und der schöne P...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 589.500 € 3 Zimmer 71,4 m² Fieberbrunn 6391
589.500 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
Fieberbrunn (6391)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saalbach-Hinterglemm
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Fieberbrunn (6391)
Ihr neues Zuhause in absoluter Panoramalage des Tourismusparadieses Fieberbrunn wartet bereits auf Sie. Nach umfangreicher Sanierung dürfen wir Ihnen mit Freude einen absoluten Wohntraum mit atembera...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 506.806 € 3 Zimmer 74,5 m² Piesendorf 5721
Neu
506.806 € 6.803 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
Piesendorf (5721)
Premium Living - Wohnen mit besten Aussichten Bezug in Kürze möglich! Vereinbaren Sie eine unverbindliche Besichtigung der Musterwohnung "Weitblick" und überzeugen Sie sich, wie Ihr Wohntraum vo...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 192 m² 7. Geschoss Fieberbrunn 6391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192 m²
·
7. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Objektbeschreibung Erholung und Entspannung mit Ausblick auf eine magische Gipfelwelt finden sich im VAYA Fieberbrunn. Das Tiroler Feriendomizil hält die richtige Unterkunft für jede und jeden bereit...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 87 m² Aurach bei Kitzbühel 6371
300.000 € 3.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese gemütliche, teilmöblierte ca. 87 m² große Dachgeschosswohnung befindet sich südlich von Kitzbühel in einer der schönsten Tiroler Ortschaften - in Aurach in einem Mehrparteienhaus in absoluter S...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 45 m² Viehhofen 5752
225.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Viehhofen (5752)
Zu verkaufen: attraktive 1- bis 3-Schlafzimmerwohnungen in Viehhofen für die touristische Vermietung in fußläufiger Entfernung zur Piste! In Viehhofen - einem charmanten Ort zwischen den Top-Wintersp...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 52 m² Fieberbrunn 6391
470.000 € 9.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 85 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Gerne senden wir Ihnen Planunterlagen sowie die Bau und Ausstattungbeschreibung davon zu. Besonderheit: EinKauf kann über die neue Salzburger Wohnbauförderung erfolgen. Kostenloses Darlehen von bis z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 561.353 € 4 Zimmer 89,5 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
561.353 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,5 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 4-Zimmer G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 406.517 € 2 Zimmer 59,8 m² Piesendorf 5721
Neu
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Wohnung zum Kauf 337.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Maishofen 5751
337.000 € 6.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Maishofen (5751)
1. Obergeschoss - Top 5 In ruhige Lage im Herzen in der Gemeinde Maishofen wird dieses Neubauprojekt mit 9 Eigentumswohnungen errichtet. Diese kleine, feine Wohnanlage bietet jedem Bewohner...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 92 m² Fieberbrunn 6391
465.000 € 5.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Fieberbrunn (6391)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung verbindet ruhiges Wohnen mit einer zugleich zentralen Lage und bietet damit die ideale Mischung aus Komfort und Lebensqualität. In wenigen Minuten erreichen Sie zu Fu...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Hochfilzen 6395
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Hochfilzen (6395)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.358 € 2 Zimmer 56,8 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
346.358 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 2-Zimmer W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 524.628 € 4 Zimmer 91,8 m² Niedernsill 5722
Neu
524.628 € 5.717 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,8 m²
Niedernsill (5722)
Entspannt leben in zentraler Sonnenlage Nach Hause kommen und sich rundum wohlfühlen - das ermöglichen Ihnen die komfortablen Eigentumswohnungen unseres neuen Wohnbauprojekts in der idyllischen ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 45 m² Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 5.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C3 im EG, 44,76 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C3 (6,22 m²), Garten und Freifläche (Hang), Bj. ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 44 m² Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C6 im 1. OG, 44,41 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,17 m² Nfl.), Bj. 2024 - in gutem Zustand Verkehrswert: 265.000 EU...
Wohnung zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 92 m² Eberlweg Piesendorf 5721
535.000 € 5.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. B5 im OG, 91,64 m² Wfl., bestehend aus Flur, 2 Kinderzimmern, Büro, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerraum B5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024 in gutem Zustand Verkehrsw...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 92 m² Eberlweg Piesendorf 5721
530.000 € 5.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C5 im OG, 91,62 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Büro, 2 Kinderzimmern, Schlafzimmer, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024...
Neu
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.382 € 2 Zimmer 56,6 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
345.382 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnung zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Kitzbühel 6370
875.000 € 9.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Kitzbühel (6370)
Diese stilvolle Maisonette-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage am Zentrumsrand von Kitzbühel und vereint alpinen Wohnkomfort mit modernem Wohnambiente. Die lichtdurchflutete Wohnung erstreckt s...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 48 m² Brunnau 30 Fieberbrunn 6391
395.000 € 8.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Brunnau 30, Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 571.071 € 4 Zimmer 89,7 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
571.071 € 6.370 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?