Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Provisionsfrei kaufen in Niedernsill, Zell am See

Studio zum Kauf provisionsfrei 317.492 € 1 Zimmer 54,3 m² Niedernsill 5722
Neu
317.492 € 5.851 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
54,3 m²
Niedernsill (5722)
Entspannt leben in zentraler Sonnenlage Nach Hause kommen und sich rundum wohlfühlen - das ermöglichen Ihnen die komfortablen Eigentumswohnungen unseres neuen Wohnbauprojekts in der idyllischen Gemei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 321.137 € 2 Zimmer 54,4 m² Niedernsill 5722
Neu
321.137 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
Niedernsill (5722)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 524.628 € 4 Zimmer 91,8 m² Niedernsill 5722
Neu
524.628 € 5.717 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,8 m²
Niedernsill (5722)
Entspannt leben in zentraler Sonnenlage Nach Hause kommen und sich rundum wohlfühlen - das ermöglichen Ihnen die komfortablen Eigentumswohnungen unseres neuen Wohnbauprojekts in der idyllischen ...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 57 m² Kaprun 5710
489.000 € 8.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Kaprun (5710)
Ankommen und rein ins Vergnügen. Die Dachgeschosswohnung mit Widmung als Zweitwohnsitz befindet sich ein einem Apartmenthaus in ruhiger Ortsrandlage von Kaprun, wodurch man sämtliche Wege zu Fuß abso...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niedernsill, 5722
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 582.192 € 3 Zimmer 74,5 m² Piesendorf 5721
Neu
582.192 € 7.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
Piesendorf (5721)
Premium Living - Wohnen mit besten Aussichten Bezug in Kürze möglich! Vereinbaren Sie eine unverbindliche Besichtigung der Musterwohnung "Weitblick" und überzeugen Sie sich, wie Ihr Wohntraum vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 406.517 € 59,8 m² Piesendorf 5721
Neu
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Premium Living - Wohnen mit besten Aussichten Diese exklusive Eigentumswohnung befindet sich auf dem malerischen Hauserberg in Piesendorf und bietet Lebensqualität auf ein völlig neues Level. Umgeben...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 406.517 € 2 Zimmer 59,8 m² Piesendorf 5721
Neu
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug provisionsfrei 509.000 € 4 Zimmer 76 m² frei ab sofort Piesendorf 5721
509.000 € 6.697 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Piesendorf (5721)
Siehe Planunterlagen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 571.071 € 4 Zimmer 89,7 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
571.071 € 6.370 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 4-Zimmer G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.768 € 2 Zimmer 56,5 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
372.768 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 2-Zimmer W...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 45 m² Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 5.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C3 im EG, 44,76 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C3 (6,22 m²), Garten und Freifläche (Hang), Bj. ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 44 m² Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C6 im 1. OG, 44,41 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,17 m² Nfl.), Bj. 2024 - in gutem Zustand Verkehrswert: 265.000 EU...
Wohnung zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 92 m² Eberlweg Piesendorf 5721
535.000 € 5.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. B5 im OG, 91,64 m² Wfl., bestehend aus Flur, 2 Kinderzimmern, Büro, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerraum B5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024 in gutem Zustand Verkehrsw...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 92 m² Eberlweg Piesendorf 5721
530.000 € 5.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C5 im OG, 91,62 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Büro, 2 Kinderzimmern, Schlafzimmer, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 79 m² Nikolaus Gassnerstrasse 27 Kaprun 5710
519.000 € 6.570 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Nikolaus Gassnerstrasse 27, Kaprun (5710)
Entree, Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer mit Dusche und Badewanne. 2 Balkone.
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 996.946 € 4 Zimmer 107,8 m² Kaprun 5710
Neu
996.946 € 9.245 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Premium Living in Kaprun Wohnen und Leben in schönster Lage in d...
Neu
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 506.806 € 3 Zimmer 74,5 m² Piesendorf 5721
Neu
506.806 € 6.803 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
Piesendorf (5721)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.382 € 2 Zimmer 56,6 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
345.382 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.358 € 2 Zimmer 56,8 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
346.358 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 615.440 € 3 Zimmer 76,9 m² Saalbach 5753
Neu
615.440 € 8.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 561.353 € 4 Zimmer 89,5 m² Piesendorf-Fürth 5721
Neu
561.353 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,5 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 31 m² 2. Geschoss Saalbach-Hinterglemm 5753
329.000 € 10.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
31 m²
·
2. Geschoss
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Objektbeschreibung Die gepflegten Wohnung des Haus Schattberg befindet sich im Zentrum von Saalbach in der Fußgängerzone und nur 50 Meter vom Schattberg X-press entfernt. So können Sie nach dem Frühs...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.272 € 2 Zimmer 61,2 m² Kaprun 5710
Neu
465.272 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,2 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Mehr vom Leben im Urlaubsparadies Sie verdienen das Beste im Leben! M...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 85 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Gerne senden wir Ihnen Planunterlagen sowie die Bau und Ausstattungbeschreibung davon zu. Besonderheit: EinKauf kann über die neue Salzburger Wohnbauförderung erfolgen. Kostenloses Darlehen von bis z...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 35 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zell am See 5700
260.000 € 7.429 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
35 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Hochwertig generalsanierte & vollmöblierte Zweitwohnsitzwohnung mit Loggia – Nähe Golfplatz & Skilift – Zell am See – Südostausrichtung & Loggia Beschreibung: Diese hochwertig generalsani...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.696 € 3 Zimmer 103,2 m² Zell am See 5700
Neu
699.696 € 6.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,2 m²
Zell am See (5700)
Herrlich Wohnen zwischen Berg und See In unmittelbarer Nähe zum kristallklaren Zeller See und dem Ski- & Wanderparadies der Schmittenhöhe errichten wir Ihr neues Zuhause in der "Porscheallee" mit...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Pichldorfstraße 9 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
498.000 € 6.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Pichldorfstraße 9, Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
PICHLGUT - Ihr neuer Lieblingsplatz zum Genießen! Das Wohnprojekt PICHLGUT überzeugt vor allem als idealer Wohn- und Lebensraum für all diejenigen, die das Besondere suchen und schätzen. Auf dem Area...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Pichldorfstraße 9 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
279.000 € 6.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Pichldorfstraße 9, Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?