Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Neukirchen am Großvenediger, Zell am See

RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Neukirchen am Großvenediger 5741
295.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Nutzung: Wohnen oder Büro ( Geschäftsbetrieb welcher in als Wohnung gewidmeten Wohnungseigentumsobjekten ausgeübt werden darf ) Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung empfängt Sie mit einer angenehmen Wohn...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Manuel von Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 3 Zimmer 90 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
995.000 € 11.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Willkommen in Ihrer neuen Ferienoase! Diese neu sanierte Wohnung bietet maximale Flexibilität, höchsten Komfort und den begehrten Freizeitwohnsitz: * Modernste Sanierung: Diese Wohnung präsentiert si...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Bramberg am Wildkogel 5733
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Bramberg am Wildkogel (5733)
Das Wildkogel Resort in Ski In/Ski Out Lage befindet sich zwischen den Kitzbüheler Alpen und dem Nationalpark Hohen Tauern. Von hier können Sie einen herrlichen Blick in die Bergwelt genießen und gel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen am Großvenediger, 5741
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.650.000 € 3 Zimmer 93 m² Hollersbach im Pinzgau 5731
1.650.000 € 17.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
Hollersbach im Pinzgau (5731)
In dem Urlaubsort Hollersbach im Pinzgau/Salzburg Land wurden insgesamt 14 Luxus-Apartments errichtet. Dieses Expose beschreibt die komplett eingerichtete Wohnung Top 1 im Haus 1. Die Wohnungen liege...
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 134 m² Königsleiten 7 Wald im Pinzgau 5742
2.300.000 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Königsleiten 7, Wald im Pinzgau (5742)
Chalet "Weinzeit" - Alpiner Luxus in begehrter Zweitwohnlage von Königsleiten Mit dem Chalet Weinzeit bietet sich eine außergewöhnliche Gelegenheit, alpinen Wohnkomfort in einer der gefragtesten Lage...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 490.860 € 3 Zimmer 79,3 m² Mittersill 5730
490.860 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
Mittersill (5730)
TOP 3 | 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 79,31 m² Wohnfläche Diese moderne 3-Zimmer-Obergeschosswohnung in der Lendsiedlung Mittersill überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und 79,31 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.640 € 2 Zimmer 57 m² Mittersill 5730
359.640 € 6.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Mittersill (5730)
TOP 2 | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 57,01 m² Wohnfläche Diese moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Lendsiedlung Mittersill überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und 57,01 m² Wohnf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.626 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?2 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut strukturiertes und angenehmes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweitert den Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.626 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?4 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut durchdachtes und angenehm strukturiertes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 776.412 € 4 Zimmer 119,6 m² 1. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
776.412 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?3 befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt mit 119,61?m² Wohnfläche sowie einem durchdachten, großzügigen Raumkonzept. Der 97,84?m² große Privatgarten und zw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 746.550 € 4 Zimmer 119,6 m² 2. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
746.550 € 6.242 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?5 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 119,61?m² Wohnfläche ein großzügiges, gut strukturiertes Raumkonzept. Zwei Balkone mit jeweils 8,27?m² erweitern ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 704.743 € 4 Zimmer 111,8 m² EG Gerlos 200c Gerlos 6281
704.743 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?1 befindet sich im Erdgeschoss und bietet auf 111,79?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Raumkonzept. Der 62,75?m² große Privatgarten sowie zwei Terrass...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.860 € 3 Zimmer 75,4 m² Mittersill 5730
472.860 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
Mittersill (5730)
TOP 4 | Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 75,36 m² Wohnfläche Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss der Lebensresidenz Mittersill überzeugt durch einen klar strukturierten Grundri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.280 € 3 Zimmer 63,3 m² Mittersill 5730
404.280 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,3 m²
Mittersill (5730)
Die TOP 1 Gartenwohnung in der Lendsiedlung Mittersill bietet auf 63,30 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf komfortables, modernes Wohnen legen. Mit e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 342.000 € 2 Zimmer 57 m² EG Mittersill 5730
342.000 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Mittersill (5730)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in der beliebten "Wohlfühl-Lounge Mittersill" überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, die durchdachte Raumaufteilung und zentrale Lage. Mit einer Wohnfläche von r...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Sand in Taufers 39032
245.000 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss blau schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 567.000 € 4 Zimmer 89,2 m² 1. Geschoss Hopfgarten 6361
567.000 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als R...
Wohnung zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 220 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.950.000 € 13.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Penthouse zum Kauf 2.490.000 € 4 Zimmer 223 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.490.000 € 11.166 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
223 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 4 Zimmer 78,6 m² Kirchberg in Tirol 6365
879.000 € 11.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,6 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses 4-Zimmer-Apartment mit drei Schlafzimmern, Wohn- Essbereich, zwei Badezimmern und separater Toilette.Dieses Apartment ist Teil eines exklusiven Projekts, das insgesam...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.950 € 2 Zimmer 49,7 m² 1. Geschoss Hopfgarten 6361
334.950 € 6.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 899.340 € 103,5 m² Mittersill 5730
899.340 € 8.686 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
103,5 m²
Mittersill (5730)
Nur einen Schritt ins neue Wohnglück! Absolut in bester Lage, mit wunderschöner Aussicht auf die Tauern, entsteht auf der Sonnenseite Ifangweg ein weiteres atemberaubendes Projekt der WAU! Wohnbau Gm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 2 Zimmer 57 m² Hopfgarten im Brixental 6361
560.000 € 9.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Bei diesem geplanten Wohnprojekt handelt es sich um zwei harmonisch miteinander verbundene Baukörper mit insgesamt nur sechs Wohnungen. Die hochwertigen Einheiten bieten Wohnflächen von ca. 95 m² bis...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 29 m² Kirchberg in Tirol 6365
270.000 € 9.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
29 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese ca. 29 m² große, clever geschnittene Wohnung überzeugt als lukratives Investment sowie als persönlicher Rückzugsort in den Kitzbüheler Alpen. Der Wohnbereich mit Zugang zum Balkon bietet eine a...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 2 Zimmer 49 m² Westendorf 6363
440.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Westendorf (6363)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Westendorf - nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum und der Skipiste entfernt. Auf rund 49 m2 bietet sie durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Materialien un...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Virgen 9972
365.000 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Virgen (9972)
Willkommen bei einem außergewöhnlichen Wohnprojekt im idyllischen Virgen - bekannt als das "Meran Osttirols". Hier entstehen vier exklusive Neubau-Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit naturnah...
Wohnung zum Kauf 2.650.000 € 3 Zimmer 128,5 m² Kirchberg 6365
2.650.000 € 20.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128,5 m²
Kirchberg (6365)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Kirchberg in Tirol (6365)
Top Angebot für private Anleger & Investoren: Am südlichen Ortsausgang von Kirchberg sind Ende 2024 in sehr guter Lage insgesamt 50 servicierte Luxus-Apartments zur touristischen Vermietung entst...
von Stein Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 95 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
95 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung, Rundum-Terrasse & Weitblick - optional leer oder vermietet Diese charmante Wohnung präsentiert sich als seltene Gelegenheit für alle, die Licht, Ruh...
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 101 m² Kirchberg in Tirol 6365
650.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf kommt hier eine renovierte, ruhige und sonnige 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage. Verschiedene Nahversorger und Freizeitaktivitäten sowie das Dorfzentrum sind in Kürze zu Fuß zu erreiche...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 809.000 € 2 Zimmer 65,2 m² Kirchberg in Tirol 6365
809.000 € 12.408 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,2 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses 2-Zimmer-Apartment mit einem Schlafzimmer, Wohn- Essbereich, Badezimmer und separater Toilette. Dieses Apartment ist Teil eines exklusiven Projekts, das insgesamt 50 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 3 Zimmer 79 m² Hart im Zillertal 6265
580.000 € 7.342 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?