22 Provisionsfrei kaufen in Golling an der Salzach, Hallein
1 / 9
Neu
504.000 € 6.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
GOLLING ÜBERZEUGT Wunderschöne Landschaften, ein Ort mit viel Kultur und hoher Lebensqualität, vielfältige Freizeitmöglichkeiten, leicht erreichbar durch gut ausgebaute Infrastruktur, Schulen, Kinder...
1 / 9
388.200 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,1 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
Auf einem rund 3000 m2 großen Grundstück des ehemaligen Seniorenheims entstehen insgesamt 36 Eigentums- und Mietkaufwohnungen nach den Plänen der eigenen Architekturabteilung "artfield". Die attrakti...
1 / 7
401.100 € 6.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
1 / 11
397.400 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Gangsteig 122, Golling an der Salzach (5440)
1 / 10
396.000 € 6.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
Gangsteig 122, Golling an der Salzach (5440)
1 / 8
409.900 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,1 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
1 / 7
597.000 € 7.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,2 m²
·
EG
Golling an der Salzach (5440)
1 / 7
334.800 € 7.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
Golling an der Salzach (5440)
Inmitten einer beeindruckenden Bergkulisse, nur ca. 20 Minuten südlich von Salzburg, entsteht mit der "Südseite Golling" ein Neubauprojekt, das moderne Lebensqualität und Naturnähe perfekt vereint. D...
1 / 6
363.711 € 7.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,3 m²
Golling an der Salzach (5440)
Inmitten einer beeindruckenden Bergkulisse, nur ca. 20 Minuten südlich von Salzburg, entsteht mit der "Südseite Golling" ein Neubauprojekt, das moderne Lebensqualität und naturnahe Ruhe perfekt verei...
1 / 6
334.800 € 6.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
364.800 € 6.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
469.800 € 6.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
343.800 € 7.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
338.800 € 7.063 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
380.800 € 7.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
493.800 € 7.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
482.800 € 7.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 6
611.134 € 7.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,8 m²
Golling an der Salzach (5440)
1 / 2
658.920 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Diese einladende Wohnung bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Stil. Raumaufteilung Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich s...
1 / 2
345.508 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
1 / 2
550.460 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Bluntaustrasse, Golling an der Salzach (5440)
1 / 2
350.200 € 6.800 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Golling an der Salzach, 5440
1 / 10
Neu
815.000 € 9.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee (83471)
Bei dem vorliegenden Objekt handelt es sich um eine moderne, energieeffiziente Neubauwohnung, die nach dem KfW-Effizienzhaus-Standard 40 errichtet wird und über das Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäu...
1 / 10
Neu
818.000 € 9.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,7 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee (83471)
1 / 10
Neu
625.000 € 9.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee (83471)
1 / 11
Neu
715.000 € 9.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee (83471)
1 / 10
Neu
450.000 € 8.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee (83471)
1 / 11
Neu
595.000 € 8.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,2 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee (83471)
1 / 11
Neu
399.000 € 9.145 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43,6 m²
·
frei ab 01.09.2026
Königssee, Schönau am Königssee / Königssee (83471)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Unterstein, Königsee (07426)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grundbuchblatt....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?