Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Thalgau, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Florian Wesenauer
Penthouse zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer 85,7 m² St. Lorenz 5310
990.000 € 11.553 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85,7 m²
St. Lorenz (5310)
Das Penthouse befindet sich in einem hochwertigen Wohnhaus mit nur zwei Einheiten und ist bequem per Lift mit direktem Wohnungszugang erreichbar.   Der offene, lichtdurchflutete Wohnbereich verm...
Gesponsert
Viktoria Wohnbau Vertrieb
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 798.000 € 4 Zimmer 108 m² Henndorf am Wallersee 5302
798.000 € 7.389 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
In unmittelbarer Nähe zum Wallersee, in Toplage von Henndorf, Kapellenstraße 4 (direkt am Schoarerberg) hat die "Raum Projekt GmbH" ein ambitioniertes, erfolgreiches und regionales Bauträgerunternehm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thalgau, 5303
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.800 € 1 Zimmer 35,7 m² Henndorf am Wallersee 5302
244.800 € 6.857 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,7 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
* Luftwärmepumpe / Fußbodenheizung * Lift * elektrische Raffstores an allen Fenstern * PKW-Außenstellplätze á € 12.000,--  * Bäder mit Dusche, Waschbecken und WC * jede Wohnung mit Kellerabteil ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 352.800 € 2 Zimmer 56,3 m² EG Henndorf am Wallersee 5302
352.800 € 6.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
EG
Henndorf am Wallersee (5302)
* Luftwärmepumpe / Fußbodenheizung * Lift * elektrische Raffstores an allen Fenstern * PKW-Außenstellplätze á € 12.000,--  * Bäder mit Dusche, Waschbecken und WC * großzügige Terrassen und Balko...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
410.000 € 5.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
FÜR JUNGFAMILIEN & JUNGGEBLIEBENE Willkommen in dieser charmanten 3-Zimmer Wohnung, die mit einer Vielzahl von Annehmlichkeiten Jungfamilien ebenso wie Junggebliebene anspricht. Mit durchdachten ...
Wohnung zum Kauf 483.000 € 3 Zimmer 80,8 m² Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
483.000 € 5.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,8 m²
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
EINE WOHNUNG MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Willkommen in dieser vielseitigen 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die Ihnen zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Ob als Familiendomizil mit ausreichend Plat...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 3 Zimmer 82,6 m² Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
493.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
EINE WOHNUNG MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Herzlich willkommen in dieser vielseitigen 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die mit ihren zahlreichen Vorzügen sowohl für Jungfamilien als auch für Menschen jeden A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 554.000 € 4 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Henndorf am Wallersee 5302
Neu
554.000 € 6.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohn(t)raum. Ein Wortspiel wird wahr. Schoarerberg23: Das Wohnbauprojekt "Schoarerberg23" ist angenehm klein, mit seinen nur 8 modernen, schön ausgestatteten 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen in hochwertiger...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Henndorf am Wallersee 5302
Neu
375.000 € 6.757 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss Henndorf am Wallersee 5302
Neu
549.000 € 6.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 3,5 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Henndorf am Wallersee 5302
510.000 € 6.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Henndorf am Wallersee (5302)
Die hohe Lebensqualität und das charmante Ortszentrum mit seinen Cafés, Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten machen Immobilien hier besonders begehrt. Hervorzuheben ist auch die unmittelbare Nähe zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 679.000 € 4,5 Zimmer 100,1 m² EG Henndorf am Wallersee 5302
679.000 € 6.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 556.000 € 3,5 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Henndorf am Wallersee 5302
556.000 € 6.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Henndorf am Wallersee (5302)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 591.000 € 4,5 Zimmer 87,2 m² 1. Geschoss Henndorf am Wallersee 5302
591.000 € 6.779 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87,2 m²
·
1. Geschoss
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 75 m² Henndorf am Wallersee 5302
510.000 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf 397.500 € 3 Zimmer 76,2 m² 1. Geschoss Rauhberg Tiefgraben 5310
397.500 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Rauhberg, Tiefgraben (5310)
MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TIEFGRABEN - NEUBAU, HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG, TOP-LAGE Adresse: 5310 Tiefgraben, Oberösterreich Wohnfläche: ca. 76,17 m² Etage: 1. Obergeschoss Zimmer: 3 Preis: € 397.500,...
Wohnung zum Kauf 401.500 € 3 Zimmer 76,2 m² EG Rauhberg Tiefgraben 5310
401.500 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
EG
Rauhberg, Tiefgraben (5310)
MODERNE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN TIEFGRABEN Wohnfläche: 76,32 m² Zimmer: 3 Highlight: Eigener Garten & Terrasse Parken: Carport + Parkplatz Heizung: Luftwärmepumpe (kostensparend & effizient...
Wohnung zum Kauf 572.500 € 3 Zimmer 98 m² Rauhberg Tiefgraben 5310
572.500 € 5.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Rauhberg, Tiefgraben (5310)
Wohnungsdetails * Bezugsfertige Dachgeschosswohnung  * Ca. 97,98 m² Wohnfläche * 3 großzügige Zimmer * Durchdachter, moderner Grundriss * 2 Bäder * 2 separate WCs * XXL Südost-Terrasse mit ...
Wohnung zum Kauf 522.500 € 3 Zimmer 89,4 m² Rauhberg Tiefgraben 5310
522.500 € 5.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,4 m²
Rauhberg, Tiefgraben (5310)
Wohnen & Grunddaten * Bezugsfertige Dachgeschosswohnung * Ca. 89,43 m² Wohnfläche * 3 lichtdurchflutete Zimmer * Durchdachter Grundriss mit offenem Wohn-/Essbereich * Große Terrasse Ausstattung &...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 102,2 m² 1. Geschoss Rauhberg Tiefgraben 5310
530.000 € 5.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,2 m²
·
1. Geschoss
Rauhberg, Tiefgraben (5310)
Wohnungsdetails * Bezugsfertige 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss * Ca. 102,2 m² Wohnfläche * Großzügiger Südostbalkon * 2 separate WCs Ausstattung * Hochwertiger Fertigparkett in Wohn- und Schlafr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 626.046 € 2 Zimmer 69,3 m² Tiefgraben 5310
Neu
626.046 € 9.030 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,3 m²
Tiefgraben (5310)
Premium Eigentumswohnung im Salzkammergut Sie haben es sich verdient! In Ihrem neuen Zuhause im Salzkammergut, wo Berge die Seen treffen, erleben Sie erstklassigen Wohnkomfort und finden Abstand vom ...
Wohnung zum Kauf 392.500 € 2 Zimmer 46,9 m² 1. Geschoss St. Lorenz 5310
392.500 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Willkommen in St. Lorenz - Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlfaktor Diese moderne Etagenwohnung liegt in der schönen Gemeinde St. Lorenz, mitten im Salzkammergut. Auf rund 46,94?m² erwarten Sie zwei gut ...
Wohnung zum Kauf 769.000 € St. Lorenz 5310
769.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
St. Lorenz (5310)
Rarität am Mondsee! Diese exklusive Dachgeschosswohnung (kein Lift) in der malerischen Gemeinde St. Lorenz bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Nutzfläche von 172,26 m², sondern auch die Möglichkei...
Wohnung zum Kauf 619.500 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss St. Lorenz 5310
619.500 € 8.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in St. Lorenz - Lebensqualität trifft Wohnkomfort Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde St. Lorenz, Oberösterreich! Diese großzügige Etagen...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 62,7 m² EG St. Lorenz 5310
530.000 € 8.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
St. Lorenz (5310)
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in St. Lorenz - Wohnen in idyllischer Lage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde St. Lorenz, Oberösterreich! Diese charmante E...
Wohnung zum Kauf 678.000 € 3 Zimmer 72,2 m² St. Lorenz 5310
678.000 € 9.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
St. Lorenz (5310)
NACHHALTIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON - AUTOFREIE WOHNANLAGE IN ST.?LORENZ Diese moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von St.?Lorenz (Oberösterreich) bietet auf 72,23?m² Wohnfläche ei...
Wohnung zum Kauf 660.000 € 3 Zimmer 73,3 m² St. Lorenz 5310
660.000 € 9.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
St. Lorenz (5310)
MODERNES WOHNEN IN IDYLLISCHER LAGE AM MONDSEE Kaufpreis: € 660.000,- Wohnfläche: 73,31 m² Zimmer: 3 Balkon: 14,70 m² Etage: Dachgeschoss Lage: St. Lorenz, Mondseeland - ruhige Grünlage mit...
Wohnung zum Kauf 634.000 € 3 Zimmer 73,2 m² St. Lorenz 5310
634.000 € 8.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
St. Lorenz (5310)
EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IN ST.?LORENZ Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen St.?Lorenz, Oberösterreich! Diese hochwertige Dachgeschosswohnung im 1. Obergeschoss vereint mo...
Wohnung zum Kauf 617.500 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss St. Lorenz 5310
617.500 € 8.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in St. Lorenz - 72,76 m² mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Lorenz am Mondsee! Diese charmante Wohnung in der 1. Etage bietet auf 72,76 m² drei helle Zimmer ...
Wohnung zum Kauf 664.000 € 3 Zimmer 73 m² St. Lorenz 5310
664.000 € 9.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
St. Lorenz (5310)
Moderne Dachgeschosswohnung in St. Lorenz  In der schönen Gemeinde St. Lorenz erwartet Sie diese gut geschnittene Dachgeschosswohnung mit 72,96 m² Wohnfläche - ideal für Paare, kleine Familien o...
Wohnung zum Kauf 587.500 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss St. Lorenz 5310
587.500 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Charmante Etagenwohnung in St. Lorenz - 72,96 m² mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde St. Lorenz am Mondsee! Diese attraktive Wohnung in der 1. Etage bietet auf ca...
Wohnung zum Kauf 534.000 € 3 Zimmer 63,1 m² 1. Geschoss St. Lorenz 5310
534.000 € 8.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,1 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz (5310)
Ihr neues Zuhause in St. Lorenz - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Willkommen in 5310 St. Lorenz! Diese charmante Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 63?m² Wohnfläche alles, was man zum Wohlfühlen b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?