Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Provisionsfrei kaufen in Hallwang, Salzburg-Umgebung

Wohnung zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 151,5 m² 1. Geschoss Hallwang 5300
598.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
1. Geschoss
Hallwang (5300)
In verkehrsgünstiger und stadtnaher Wohnlage, direkt an der Wiener Bundesstraße 49 in 5300 Hallwang/Esch, bieten wir verschiedene Eigentumswohnungen mit Wohnflächen von ca. 26 m² bis 151 m² zum Verka...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 188.000 € 1 Zimmer 54,6 m² Hallwang 5300
188.000 € 3.443 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54,6 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Hallwang 5300
298.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.800 € 3 Zimmer 73,3 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hallwang (5300)
*** Es geht los! Baubeginn erfolgt. *** Die modernen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen sind speziell auf die Bedürfnisse von Singles, Paaren und jungen Familien zugeschnitten. Hier vereinen sich die Vorteile...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.800 € 3 Zimmer 73,2 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hallwang (5300)
Immowelt logo
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.800 € 3 Zimmer 64,6 m² Hallwang 5300
437.800 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 634.800 € 3 Zimmer 80,4 m² Hallwang 5300
634.800 € 7.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.800 € 3 Zimmer 84,3 m² Hallwang 5300
659.800 € 7.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,3 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.800 € 3 Zimmer 64,8 m² Hallwang 5300
439.800 € 6.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
Hallwang (5300)
Gesponsert
Herr Andreas Malik
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Salzburg 5020
495.000 € 8.109 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Salzburg (5020)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 61 m² Wohnfläche überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausführung und einen schönen Balkon, der zusätzlichen Freiraum im Alltag bietet. Der ...
Immowelt logo
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 789.800 € 3 Zimmer 95,9 m² Hallwang 5300
789.800 € 8.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hallwang (5300)
Gesponsert
Herr Andreas Malik
Wohnung zum Kauf 332.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Morzg Salzburg 5020
332.000 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Morzg, Salzburg (5020)
Diese charmante Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und einen traumhaften Ausblick auf die umliegende Bergwelt, mit Blick auf den Untersberg sowie den Gaisberg im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hallwang, 5300
Wohnung zum Kauf 407.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
407.000 € 7.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Modernes Wohnen in seiner schönsten Form: Ansprechende Architektur kombiniert mit konsequentem Qualitätsanspruch. Vier Baukörper bilden die durchdachte Struktur des Quartett Strass. Im nördlichen Ber...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Dürnbichlstraße 48 Eugendorf 5301
399.000 € 7.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Dürnbichlstraße 48, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf 713.000 € 3,5 Zimmer 125,6 m² Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
713.000 € 5.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
125,6 m²
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf 609.000 € 3,5 Zimmer 124,8 m² Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
609.000 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
124,8 m²
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
359.000 € 7.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 491.072 € 2 Zimmer 57,5 m² Gnigl Salzburg 5020
Neu
491.072 € 8.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Zuhause am Grünen Stadtrand Freuen Sie sich auf modernen Wohnkomfort und hohe Lebensqualität in attraktiver Lage am Fuße des Heubergs. Mit unserem Projekt "Wüstenrotstraße" wird ein hochwertiges Konz...
Swiss Life Select GmbH
Wohnung zum Kauf 604.800 € 3 Zimmer 1. Geschoss Heuberg II Salzburg 5023
Neu
604.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Heuberg II, Salzburg (5023)
In bester Lage am Stadtrand erwartet Sie Ihre derzeit vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - modern und zeitgemäß ausgestattet, ideal als sichere Investition oder als zukünftige Starterwohnung für ...
Swiss Life Select GmbH
Wohnung zum Kauf 624.800 € 3 Zimmer 2. Geschoss Heuberg II Salzburg 5023
Neu
624.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Heuberg II, Salzburg (5023)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Heuberg II Salzburg 5023
430.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Heuberg II, Salzburg (5023)
Diese charmante Wohnung in Salzburg überzeugt durch ihre ausgezeichnete Lage - nur wenige Minuten vom pulsierenden Stadtzentrum entfernt. ??? Alle wichtigen Einrichtungen befinden sich in unmittelbar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.900 € 2 Zimmer 48,1 m² 1. Geschoss Seekirchen am Wallersee 5201
323.900 € 6.741 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Seekirchen am Wallersee (5201)
In begehrter Lage von Seekirchen am Wallersee entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt, das modernes Design, durchdachte Architektur und naturnahe Lebensqualität auf harmonische Weise verbindet. Das exk...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 644.800 € 3 Zimmer 72,4 m² Gnigl Salzburg 5020
644.800 € 8.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die Dachgeschosswohnung bietet ein großzügiges Raumgefühl, das durch lichte Höhen bis zu ca. 3,35?m unterstrichen wird. Der Grundriss bietet drei optimal nutzbare Zimmer, einen offenen Wohn-/Essberei...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.800 € 3 Zimmer 72,8 m² Gnigl Salzburg 5020
699.800 € 9.613 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Süd-West-Ausrichtung punktet mit einer optimalen Raumaufteilung und großzügigem Wohnkomfort. Sie befindet sich aktuell im Edelrohbau, was Ihnen die Freiheit b...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.000 € 4 Zimmer 89,3 m² 1. Geschoss Elixhausen 5161
422.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
1. Geschoss
Elixhausen (5161)
Entdecken Sie jetzt das neue Kainz Wohnbauprojekt in Elixhausen. Unser Bauprojekt in Elixhausen bei Salzburg bietet Ihnen 3-4 Zimmerwohnungen im Baurechtseigentum. Direkt neben dem Auwald gelegen, kö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 421.000 € 4 Zimmer 89,4 m² 1. Geschoss Elixhausen 5161
421.000 € 4.401 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
1. Geschoss
Elixhausen (5161)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 451.000 € 4 Zimmer 89,1 m² Elixhausen 5161
451.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Elixhausen (5161)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 4 Zimmer 89,1 m² Elixhausen 5161
439.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Elixhausen (5161)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.000 € 4 Zimmer 89,1 m² Elixhausen 5161
454.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Elixhausen (5161)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.094.800 € 4 Zimmer 97,8 m² 2. Geschoss Gnigl Salzburg 5023
1.094.800 € 11.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
2. Geschoss
Gnigl, Salzburg (5023)
Alle acht Wohneinheiten überzeugen durch ihre durchdachte Planung und großzügige Außenflächen - ob Terrasse, Balkon oder privater Gartenbereich. Große Fensterfronten sorgen für lichtdurchflutete Räum...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.800 € 3 Zimmer 71,6 m² Gnigl Salzburg 5020
629.800 € 8.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die Wohnung im 1. Obergeschoss kombiniert die Vorteile eines durchdachten 3-Zimmer-Grundrisses mit einem weitläufigen Balkon und optimaler Westausrichtung. Besonders hervorzuheben ist die gläserne Ba...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 604.800 € 3 Zimmer 71,9 m² Gnigl Salzburg 5020
604.800 € 8.412 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,9 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Hierbei handelt es sich um eine vermietete Eigentumswohnung mit idealem Schnitt für langfristige Nutzung. Die rund 72?m² Wohnfläche verteilen sich auf einen zentralen Wohn-/Essbereich, zwei Schlafzim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?