Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Lamprechtshausen, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ihr Team von David Deindl Immobilien
David Deindl Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 299.950 € 3 Zimmer 81 m² 3. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
299.950 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Mit einer Wohnfläche von ca. 80,96 m² eigne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lamprechtshausen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 2 Zimmer 67,3 m² Bürmoos 5111
Neu
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 296.000 € 2 Zimmer 57,3 m² Bürmoos 5111
Neu
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 256.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Neu
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 52,9 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Neu
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 363.000 € 2 Zimmer 70,4 m² Bürmoos 5111
Neu
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.000 € 3 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.000 € 3 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 305.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
305.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
Neu
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Neubau 518.000 € 4 Zimmer 91,2 m² Bürmoos 5111
518.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
91,2 m²
Bürmoos (5111)
Eingebettet in eine ländliche Umgebung, die von Einfamilienhäusern, Wald, Natur und grünen Wiesen geprägt ist, entsteht hier Ihre neue, lichtdurchflutete 4-Zimmer Eigentumswohnung, die keine Wün...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 64 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Link - Video - Wohnung - Nahe Salzburg: https://youtu.be/HBIFHVhLFps Diese Wohnung liegt am Rande von Oberndorf bei Salzburg nur wenige Minuten von Bürmoos und St. Georgen bei Salzburg entfernt. Kind...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 482.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
482.000 € 6.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Hohe Wohnbauförderung möglich!!! In der Keltenstraße der "Stille Nacht"-Gemeinde Oberndorf entstehen 10 hochwertige Wohneinheiten in ruhiger und zentraler Ortslage. Die modernen Wohn...
art immobilien
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
Neu
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Lage/Infrastruktur: Laufen an der Salzach vereint hohe Lebensqualität mit natürlicher Schönheit. Die charmante Kleinstadt begeistert durch ihre historische Altstadt, die direkte Lage an der Salzach u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet auf 95 m² ausreichend Platz und ist ideal für Familien oder Paare, die viel Raum und Komfort suchen. Die Wohnung besticht durch ihre barrie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 125 m² 3. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
550.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Beim Betreten der Wohnung eröffnet sich ein offener, lichtdurchfluteter Wohnbereich, der durch große Fensterfronten eine angenehme Helligkeit und ein einladendes Ambiente schafft. Der Raum bietet aus...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 59,7 m² 1. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
249.000 € 4.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet 59,71 m² und eignet sich perfekt für junge Familien oder als attraktive Kapitalanlage. Die Wohnung ist barrierefrei und bietet eine W...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
477.000 € 4.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit 106 m² bietet großzügigen Platz und eignet sich hervorragend für Familien oder Paare, die viel Raum zum Leben suchen. Die durchdachte Raumaufteilung ermö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.880 € 2 Zimmer 69 m² EG Oberndorf bei Salzburg 5110
410.880 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf 69 m² ein komfortables Zuhause für alle, die nach einer praktischen und gemütlichen Wohnlösung suchen. Die großzügige Wohnküche ist dank der g...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 54 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
245.000 € 4.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die  Wohnung liegt im dritten Stock in einem Mehrparteienhaus mit 20 Parteien, dies im Jahr 1972 errichtet wurde. Die Einheit besteht aus: Wohnzimmer mit Essbereich, separater Küche mit Speis, S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?