Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Provisionsfrei kaufen in Eggelsberg, Braunau

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 263.430 € 2 Zimmer 55,1 m² Eggelsberg 5142
Neu
263.430 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,1 m²
Eggelsberg (5142)
Objektbeschreibung Errichtet werden 18 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage von Eggelsberg. Alle Wohnungen sind barrierefrei und mit einem Lift erreichbar. Im Untergeschoß befindet sich die gemeinsame ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 102,5 m² EG Ibm 161 Eggelsberg 5142
415.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
EG
Ibm 161, Eggelsberg (5142)
Perfekt für Familien: Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg mit traumhaftem Bergblick Diese wunderschöne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg vereint modernes Wohnen, großzügige Platzverhältni...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 62,2 m² Eggelsberg 5142
269.000 € 4.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
Eggelsberg (5142)
Modernes Wohnen im Herzen von Eggelsberg - Generalsanierung am Marktplatz 2 Am Marktplatz 2 entsteht eine umfassend sanierte Wohnanlage, die modernen Komfort mit dem Charme des Ortskerns verbindet. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.880 € 3 Zimmer 73,3 m² Weidenweg 18 Eggelsberg 5142
408.880 € 5.577 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Weidenweg 18, Eggelsberg (5142)
In ruhiger Lage von Eggelsberg (Bezirk Braunau am Inn) entstehen 18 exklusive Eigentumswohnungen in massiver Ziegel-Baumeisterqualität. Die modernen Wohnungen überzeugen durch durchdachte Grundrisse,...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.130 € 3 Zimmer 79,3 m² Eggelsberg 5142
Neu
418.130 € 5.273 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
Eggelsberg (5142)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 88,7 m² EG Eggelsberg 5142
299.000 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Eggelsberg (5142)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 87,6 m² 1. Geschoss Eggelsberg 5142
299.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Eggelsberg (5142)
Modernes Wohnen im Herzen von Eggelsberg - Sanierung am Marktplatz 2 Am Marktplatz 2 entsteht eine  umfassend sanierte Wohnanlage, die modernen Komfort mit dem Charme des Ortskerns verbindet. Di...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggelsberg, 5142
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 60,1 m² EG Straß 12 Handenberg 5144
246.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Straß 12, Handenberg (5144)
In zentraler Lage von Handenberg entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt 12 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Die Wohnungen bieten 2 bis 3 Zimmer und Wohnflächen zwischen ca. 60 m²...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.500 € 4 Zimmer 89,9 m² EG Perwang am Grabensee 5166
491.500 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
- Haus mit nur drei Einheiten - PV-Anlage (5 kWp Leistung) - stilvolle Sanitärausstattung vom Markenhersteller - Fußbodenheizung mit Einzelraumregelung - jede Wohnung mit Garten- oder Dachterrasse - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 81,1 m² EG Perwang am Grabensee 5166
455.000 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Mattighofen 5230
314.000 € 3.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
IDEALE MÖGLICHKEIT FÜR INVESTOREN / RENDITEMÖGLICHKEIT CA. 4% * Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Matti...
Wohnung zum Kauf 203.005 € 2 Zimmer 36,9 m² St. Pantaleon 5120
203.005 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,9 m²
St. Pantaleon (5120)
In attraktiver Lage von St. Pantaleon entsteht ein modernes Neubauprojekt der Kirchberg GmbH, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Bauqualität und durchdachter Architektur verbindet. Das stilvoll geplant...
Wohnung zum Kauf 199.650 € 2 Zimmer 36,3 m² St. Pantaleon 5120
199.650 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,3 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf 264.110 € 2 Zimmer 48 m² St. Pantaleon 5120
264.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
St. Pantaleon (5120)
203.005 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,9 m²
St. Pantaleon (5120)
199.650 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,3 m²
St. Pantaleon (5120)
264.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf 429.110 € 4 Zimmer 78 m² St. Pantaleon 5120
429.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
St. Pantaleon (5120)
429.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
St. Pantaleon (5120)
828.465 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
150,6 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 2,5 Zimmer 64,1 m² EG Hochburg-Ach 5122
234.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Hochburg-Ach (5122)
Diese attraktive Gartenwohnung liegt in der Gemeinde Hochburg-Ach, Ortsteil Holzgassen und hat gute Verkehrsanbindung ins benachbarte Burghausen. In der kleinen Wohnanlage mit 6 Wohneinheiten kann ma...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
409.900 € 5.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Perwang am Grabensee wird Sie begeistern. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus und bietet eine Wohnfläche von 72,28 m². Sie ist p...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 231.000 € 1,5 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
231.000 € 5.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
MODERNE 1,5 -ZIMMER-ETAGENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, SONNIGER BALKON & HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG Adresse: Perwang am Grabensee, Oberösterreich Wohnfläche: ca. 41,52 m² Zimmer: 1 E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 431.000 € 3 Zimmer 75,9 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
431.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, einer idyllischen Gemeinde im Herzen von Oberösterreich. Hier erwartet Sie eine traumhafte Etagenwohnung, die in jeder Hinsicht überzeugt. M...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.000 € 3 Zimmer 75,9 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
448.000 € 5.906 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.900 € 1,5 Zimmer 41,6 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
239.900 € 5.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
41,6 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, Oberösterreich! Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Wohnen benötigen. Der Kauf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 523.000 € 4 Zimmer 92,2 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
523.000 € 5.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,2 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Etagenwohnung in der 1. Etage wird Sie begeistern. Mit einer Fläche von 92,15m² bietet sie Ihnen ausreichend Platz für Sie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.900 € 3 Zimmer 72,3 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
419.900 € 5.809 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
MODERNE GARTENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, TOP-AUSSTATTUNG, RUHIGE LAGE Adresse: Perwang am Grabensee Wohnfläche: ca. 72,28 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss (Gartenwohnung) Status: Ers...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 533.500 € 4 Zimmer 92,2 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
533.500 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,2 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Perwang am Grabensee in Oberösterreich! Diese schöne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur einen traumhaften Ausblick auf d...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss Ranshofen 5282
370.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Ranshofen (5282)
?? Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ranshofen, Oberösterreich Der durchdachte Grundriss dieser Wohnung in der 2. Etage überzeugt mit einer optimalen Raumnutzung auf ca. 77 m² und schafft ein ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?