Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Schwand im Innkreis, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwand im Innkreis, 5134
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss Ranshofen 5282
370.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Ranshofen (5282)
?? Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ranshofen, Oberösterreich Der durchdachte Grundriss dieser Wohnung in der 2. Etage überzeugt mit einer optimalen Raumnutzung auf ca. 77 m² und schafft ein ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 77,5 m² EG Ranshofen 5282
349.000 € 4.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
EG
Ranshofen (5282)
Charmante Etagenwohnung in 5282 Ranshofen - Wohnen in bester Lage nahe Braunau am Inn ???? Diese charmante Etagenwohnung begeistert durch ihre ideale Lage in 5282 Ranshofen, nur einen Katzensprung vo...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer EG Ranshofen 5282
289.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Ranshofen (5282)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und einer ausgezeichneten Lage ???. Mit einer ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 65,5 m² Ranshofen 5282
279.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Ranshofen (5282)
Genießen Sie die Vorzüge einer eigenen Terrasse ??, auf dem Sie entspannte Stunden im Freien verbringen können. Hier haben Sie die Möglichkeit, die frische Luft ?? und die herrliche Aussicht auf die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 60,1 m² EG Straß 12 Handenberg 5144
246.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Straß 12, Handenberg (5144)
In zentraler Lage von Handenberg entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt 12 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Die Wohnungen bieten 2 bis 3 Zimmer und Wohnflächen zwischen ca. 60 m²...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 89.000 € 32 m² 3. Geschoss Braunau am Inn 5280
89.000 € 2.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
32 m²
·
3. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
?? Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunau am Inn Die Wohnung ist bis Dezember 2028 vermietet! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Braunau am Inn - einer charmanten Stadt an der Grenze zu D...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 2 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss Kirchdorf Kirchdorf a. Inn 84375
455.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchdorf, Kirchdorf a. Inn (84375)
Dieses mit viel Herzblut sanierte Kleinod vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das denkmalgeschützte, ehemalige Schloss aus dem 11. bzw. 13. Jahrhundert wurde in den letzten Jahren a...
Studio zum Kauf 335.000 € 1 Zimmer 46,5 m² 2. Geschoss Kirchdorf Kirchdorf a. Inn 84375
335.000 € 7.200 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46,5 m²
·
2. Geschoss
Kirchdorf, Kirchdorf a. Inn (84375)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 665.000 € 3 Zimmer 138,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
665.000 € 4.802 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
138,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Neubauwohnung gemäß KfW 40 QNG Standard - Modern, effizient & zukunftssicher! In einem hochwertigen 12 Parteien Neubau entstehen moderne und energieeffiziente Wohnungen im KfW 40 QNG Standard. Da...
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 75,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
365.000 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 515.000 € 2 Zimmer 107,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
515.000 € 4.793 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
107,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 97,4 m² EG frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
465.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 58,3 m² EG frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
280.000 € 4.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 2,5 Zimmer 64,1 m² EG Hochburg-Ach 5122
234.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Hochburg-Ach (5122)
Diese attraktive Gartenwohnung liegt in der Gemeinde Hochburg-Ach, Ortsteil Holzgassen und hat gute Verkehrsanbindung ins benachbarte Burghausen. In der kleinen Wohnanlage mit 6 Wohneinheiten kann ma...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
579.000 € 9.983 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7745 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum122,00 m² Zimmer3 Balkone2 Energieau...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
389.000 € 4.802 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7744 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum81,00 m² Zimmer3 Balkone1 Energieausw...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
279.000 € 4.810 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Wohnung 3 verkauft Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7743 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum58,00 m² Zimmer2 B...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 58 m² EG Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
269.000 € 4.638 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7742 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum56,00 m² Zimmer2 EnergieausweisBedar...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 101 m² Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
459.000 € 4.545 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7741 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum101,00 m² Zimmer4 EnergieausweisBeda...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 101 m² Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
459.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer 7742 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 2026 Wohnraum 56,00 m² Zimmer 2 Energieausweis ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.122.000 € 3 Zimmer 155,2 m² 6. Geschoss Burghausen 84489
1.122.000 € 7.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155,2 m²
·
6. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im sechsten Obergeschoss eines Mehrfam...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.091.000 € 4 Zimmer 145,3 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.091.000 € 7.509 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145,3 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 4 Zimmer 164,6 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
1.200.000 € 7.292 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
164,6 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfami...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.000 € 3 Zimmer 97,4 m² 2. Geschoss Burghausen 84489
545.000 € 5.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Penthouse zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
795.000 € 7.333 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.186.000 € 4 Zimmer 155 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.186.000 € 7.652 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
419.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Sie betreten die 3-Zimmer-Wohnung im Haus C über eine Diele mit einem direkten Zugang zum offenen Wohnbereich mit angrenzender Küche. Von hier aus gelangen Sie auf den Balkon. Aus dem Flur betreten S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 521.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Burghausen 84489
521.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.050.000 € 3 Zimmer 155,2 m² 6. Geschoss Berchtesgadenerstraße 13a Burghausen 84489
1.050.000 € 6.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
155,2 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Berchtesgadenerstraße 13a, Burghausen (84489)
Licht. Luxus. Lifestyle. – Ihre exklusive Penthousewohnung über den Dächern von Burghausen! Diese exklusive Penthousewohnung in Burghausen vereint modernen Wohnkomfort mit einer einzigartigen Lage un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?