Provisionsfrei kaufen in Fladnitz an der Teichalm, Weiz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fladnitz an der Teichalm
1 / 4
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
1 / 4
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
1 / 1
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
1 / 1
150.000 € 1.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Bruck an der Mur (8600)
Trailer/Video - Wohnung - Bruck an der Mur https://youtu.be/gJOPnrYyliY Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bruck an der Mur nur wenige Minuten vom Bahnhof entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzt...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35855 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 3
359.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35853 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 3
354.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35849 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 10
215.000 € 4.886 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
SUPER AUFGETEILTE 44M2 WOHNUNG MIT TOLLEM INNENHOF-BALKON -GLÜCK IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wo...
1 / 8
339.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
- RUHELAGE - 61M2 WOHNUNG MIT RIESIGEM BALKON IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchste Wohnqu...
1 / 11
399.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Andritz, Graz (8045)
IDYLLISCHER EIGENGARTEN ZUM WOHLFÜHLEN - 63M2 WOHNUNG IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchst...
1 / 11
379.000 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Andritz, Graz (8045)
IDYLLISCHER EIGENGARTEN ZUM WOHLFÜHLEN - 62M2 WOHNUNG IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchst...
1 / 25
799.000 € 6.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
! KAUFEN SIE EIN GANZES STOCKWERK ! - 117M2 PENTHOUSE + UNGLAUBLICHER 150M2 GROSSEN SONNENTERRASSE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein atembera...
WILLKOMMEN in Andritz- einem exklusiven Neubauprojekt im begehrten Grazer Stadtteil Andritz. Hier entstehen 10 moderne Eigentumswohnungen, die durch klare Architektur, großzügige Freiflächen und ein ...
1 / 10
285.000 € 1.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
187 m²
Deutschfeistritz (8121)
Anlagehit in Deutsch-Feistritz: Mehrparteienhaus mit 4 Wohnungen, Büro & 6 Stellplätzen ? Top Rendite, sofort einsteigen! Sichern Sie sich ein attraktives Anlageobjekt in der beliebten Marktgemei...
Privat von Robert Karner
1 / 26
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
NEWS: BAUSTART Herbst 2025! In bester Mariatrost -Lage entsteht im Weichbild der Basilika ein weiteres, exklusives WOHNRAUMWERK Projekt! Optimal gelegen, da Straßenbahn und Radweg in unmittelbarer Nä...
1 / 16
399.626 € 3.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Bachweg 1, Eggersdorf bei Graz (8063)
**Wohnen im familienfreundlichen Eggersdorf bei Graz** - Ein Wir & CO Projekt DAS WOHNBAUPROJEKT * 33 Eigentumswohnungen von ca. 55 m² - 130 ² m² * große Terrassen und private Eigengärten * Gemei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?