Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Kirchberg an der Raab, Südoststeiermark

Wohnung zur Versteigerung provisionsfrei 149.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirchberg 21 Kirchberg an der Raab 8324
149.000 € 2.811 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchberg 21, Kirchberg an der Raab (8324)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg an der Raab
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 59,1 m² St. Margarethen an der Raab 8321
220.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,1 m²
St. Margarethen an der Raab (8321)
Link zum Wohnungsvideo: https://youtube.com/shorts/Kzu8tLGiOj0?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 87,4 m² frei ab 30.12.2026 Gleisdorf 8200
449.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
frei ab 30.12.2026
Gleisdorf (8200)
Exklusive Eigentumswohnungen mit Garten, Terrasse oder Balkon in Gleisdorf Am Marburgerweg 2-4 in 8200 Gleisdorf entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur sieben hochwertig ausgestatteten Eigentum...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
375.000 € 8.020 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 47,1 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
335.000 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
315.000 € 6.755 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 427.000 € 3 Zimmer 86,6 m² frei ab 01.12.2026 Gleisdorf 8200
427.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 67,7 m² EG Kufstein 6330
479.000 € 7.072 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
365.000 € 7.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 647.000 € 114,5 m² Gleisdorf 8200
647.000 € 5.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
114,5 m²
Gleisdorf (8200)
Attraktives Wohnen am Jungberg. Zum Verkauf stehen 7 exklusive Wohnungen in exklusiver Lage am Jungeberg in Gleisdorf. Alle geplanten Wohnungen verfügen über  großzügige Freiflächen entweder Bal...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 439.000 € 87,4 m² Gleisdorf 8200
439.000 € 5.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
87,4 m²
Gleisdorf (8200)
Gartenwohnung für Naturliebhaber! Zum Verkauf stehen 7 exklusive Wohnungen in exklusiver Lage am Jungeberg in Gleisdorf. Alle geplanten Wohnungen verfügen über  großzügige Freiflächen entweder B...
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 26 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
235.000 € 9.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
295.000 € 6.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
389.000 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 2 Zimmer 52,1 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
475.000 € 9.112 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 113,9 m² EG Kufstein 6330
719.000 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
113,9 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
449.000 € 7.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 78,2 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
619.000 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
525.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
339.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
295.000 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
575.000 € 6.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
319.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 58,2 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
399.000 € 6.856 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
499.000 € 8.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 509.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
509.000 € 7.515 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 2 Zimmer 43,6 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten.  Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 89,6 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
459.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?