Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Nestelbach bei Graz, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nestelbach bei Graz
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4,5 Zimmer 126 m² Vasoldsberg 8076
179.000 € 1.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
126 m²
Vasoldsberg (8076)
Angeboten werden 140/260 Anteile (in Form einer Wohnung) an einem in zwei Wohneinheiten aufgeteilten Einfamilienhaus. Die Grundstücksfläche beträgt 1480m2, der Keller umfasst ca. 120m2, das Erdgescho...
Wohnung zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
294.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Wohnung hat sehr durchdachte 60,78 m² und eine 11,25 m² große Terrasse. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, das Badezimmer mit Dusche und WC sowie die Woh...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
269.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 55,28 m² und eine 24,03 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen Vorraum erreichen Sie das B...
Wohnung zum Kauf 291.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
291.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Wohnung hat sehr durchdachte 59,96 m² und eine 11,25 m² große Terrasse. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, das Badezimmer mit Dusche und WC, einen Abstel...
Wohnung zum Kauf 291.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
291.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Wohnung hat sehr durchdachte 59,90 m² und eine 11,25 m² große Terrasse. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, das Badezimmer mit Dusche und WC, einen Abstel...
Wohnung zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
294.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Gartenwohnung hat sehr durchdachte 60,78 m² und eine 11,25 m² große Terrasse mit Zugang zum ca. 167 m² großen Garten. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, ...
Wohnung zum Kauf 263.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
263.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 53,87 m² und bietet trotzdem 3 Zimmer und eine 21,96 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über eine...
Wohnung zum Kauf 292.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
292.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Gartenwohnung hat sehr durchdachte 59,90 m² und eine 11,25 m² große Terrasse mit Zugang zum ca. 150m² großen Garten. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, d...
Penthouse zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
347.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,30 m² und eine riesige 74,07 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
359.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat durchdachte 73,52 m² und eine 23,67 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie ...
Wohnung zum Kauf 287.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
287.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Gartenwohnung hat sehr durchdachte 59,96 m² und eine 11,25 m² große Terrasse mit Zugang zum ca. 150m² großen Garten. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, d...
Penthouse zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
309.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,18 m² und eine 32,88 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 67,4 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
HANG ZUR SONNE - EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN LASSNITZHÖHE In traumhafter Sonnenlage entstehen moderne 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkonen, Terrassen oder Eigengärten - ideal für Eigennutzer un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 78,2 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
398.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 50,1 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
269.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 67,4 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
325.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
269.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
325.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.900 € 2 Zimmer 46,4 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
209.900 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
399.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 81,6 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
459.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 4 Zimmer 85,2 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
435.000 € 5.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 3 Zimmer 63,2 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
294.000 € 4.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 328.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
328.000 € 4.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 685.000 € 4 Zimmer 102,9 m² 2. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
685.000 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 3 Zimmer 63,2 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
285.000 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 67,3 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
345.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.000 € 3 Zimmer 80,9 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
422.000 € 5.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?