Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Leoben

Studio zum Kauf - Erstbezug 98.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 3. Geschoss Vordernberg 8794
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Vordernberg (8794)
Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich das Projekt in der Nähe des Skigebiets Präbichl b...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 98.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 2. Geschoss Vordernberg 8794
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 36,3 m² Vordernberg 8794
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 138.000 € 2 Zimmer 52,8 m² 2. Geschoss Vordernberg 8794
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
Immowelt logo
Gesponsert
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.700 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort Hauptstrasse 3c Seiersberg-Pirka 8054
569.700 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3c, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 100 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit West-Ausrichtung, ca. 85 m², mit Option auf beheiztes Whirlpool Extra hoh...
Gesponsert
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.900 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3a Seiersberg-Pirka 8054
578.900 € 5.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3a, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 104 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit Süd-Ost-Ausrichtung, ca. 61 m², mit Option auf eigenes Whirlpool Extra ho...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leoben
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 103 m² Bruck an der Mur 8600
150.000 € 1.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Bruck an der Mur (8600)
Trailer/Video - Wohnung - Bruck an der Mur https://youtu.be/gJOPnrYyliY Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bruck an der Mur nur wenige Minuten vom Bahnhof entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzt...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Bruck an der Mur 8600
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 3 Zimmer 60,6 m² EG Fohnsdorf 8753
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 74,7 m² EG Fohnsdorf 8753
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?