Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Murau
1 / 8
849.000 € 7.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
·
EG
Sankt Georgen ob Murau (8861)
EXKLUSIVE GARDENLODGE DURCHDACHTES WOHNEN MIT GARTEN, PRIVATSPHÄRE UND NACHHALTIGER QUALITÄT Diese hochwertige Gardenlodge steht für eine Wohnform, die bewusst auf Qualität, Ruhe und architektonische...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Top 2 - Kompakte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese durchdacht geplante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug überzeugt mit effizienter Raumaufteilun...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug verbindet moderne Architektur mit hoher Wohnqualität und durchdachter Raumplanung. Auf rund 75,4 m² Wohnflä...
1 / 14
390.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche gelegentlich die schönsten Jahreszeiten vor Ort genießen möchten. Als lukrat...
1 / 15
322.320 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Top 7 - Alpine Ferienresidenz mit Westbalkon nahe Kreischberg Die moderne Wohnanlage mit insgesamt 8 neu errichteten Apartments bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und vereint alpinen Lifestyle ...
1 / 5
190.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Tamsweg (5580)
Diese gepflegte und renovierte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses in der Marktgemeinde Tamsweg im Bezirk Lungau, Bundesland Salzburg. Die Immobilie überzeugt d...
1 / 17
280.500 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
2-Zimmer Ferienimmobilie nahe Kreischberg - jetzt 15 % Kaufpreisreduktion Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche ge...
1 / 12
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
1 / 12
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
1 / 10
249.600 € 4.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
1 / 12
187.000 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 47 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
1 / 13
219.300 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 55 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
1 / 13
318.000 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Hochrindl (9571)
Der Frühling erwacht in den Nockbergen - Almwiesen ergrünen, Wanderwege öffnen sich, die Bergluft wird klarer und frischer. Hochrindl zeigt sich von seiner schönsten Seite. Genau jetzt ist der ideale...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?