Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Murau

Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 862.364 € 3 Zimmer 74 m² Turrach 8864
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Immowelt logo
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 796.888 € 3 Zimmer 68 m² Turrach 8864
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.000 € 2 Zimmer 47,4 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
187.000 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 47 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.300 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
219.300 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 55 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
Wohnung zum Kauf 849.000 € 117 m² EG Sankt Georgen ob Murau 8861
849.000 € 7.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
·
EG
Sankt Georgen ob Murau (8861)
EXKLUSIVE GARDENLODGE DURCHDACHTES WOHNEN MIT GARTEN, PRIVATSPHÄRE UND NACHHALTIGER QUALITÄT Diese hochwertige Gardenlodge steht für eine Wohnform, die bewusst auf Qualität, Ruhe und architektonische...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 58,2 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Top 2 - Kompakte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese durchdacht geplante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug überzeugt mit effizienter Raumaufteilun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.320 € 4 Zimmer 80,9 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
322.320 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Top 7 - Alpine Ferienresidenz mit Westbalkon nahe Kreischberg Die moderne Wohnanlage mit insgesamt 8 neu errichteten Apartments bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und vereint alpinen Lifestyle ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.600 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
249.600 € 4.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche gelegentlich die schönsten Jahreszeiten vor Ort genießen möchten. Als lukrat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 79,1 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
390.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Gesponsert
Struber Real GmbH
Martin Struber
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 364 m² Schladming 8970
Neu
2.000.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
364 m²
Schladming (8970)
Im Westen von Schladming befindet sich das Projekt Suiten/Mitarbeiterhotel, es wird gerade errichtet und bis Sommer 2026 fertiggestellt. Im Gebäude befinden sich 12 Suiten, pro Geschoss vier Einheite...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.500 € 2 Zimmer 66,9 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
280.500 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
2-Zimmer Ferienimmobilie nahe Kreischberg - jetzt 15 % Kaufpreisreduktion Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 75,4 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug verbindet moderne Architektur mit hoher Wohnqualität und durchdachter Raumplanung. Auf rund 75,4 m² Wohnflä...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Murau
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 62 m² Tamsweg 5580
190.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Tamsweg (5580)
Diese gepflegte und renovierte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses in der Marktgemeinde Tamsweg im Bezirk Lungau, Bundesland Salzburg. Die Immobilie überzeugt d...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 217.900 € 2 Zimmer 44,5 m² Aigen im Ennstal 8943
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Aigen im Ennstal (8943)
In Traumlage direkt gegenüber dem Putterersee mit Blick auf den Grimming und den Stoderzinken wird ein Teil der ehemaligen Landesberufsschule revitalisiert sowie fünf Neubauten, auf dem umliegenden G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?