Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Christiane Langbauer
1 / 12
225.000 € 3.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Leibnitz (8430)
In zentraler Lage von Leibnitz befindet sich diese Immobilie im 1. Stock eines Mehrparteienhaus. Die ca. 74 m2 große Wohnung wurde 2024 mit viel Liebe zum Detail komplett saniert: - Fenster mit...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wagna, 8435
1 / 11
626.982 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Leibnitz (8430)
natur : nah - Premium-Wohnungen direkt an der Sulm Inmitten einer idyllischen Naturlandschaft und dennoch zentral gelegen, wurde in Leibnitz ein einzigartiges Wohnbauprojekt realisiert, das die perfe...
1 / 6
369.830 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Leibnitz (8430)
1 / 6
430.116 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
EG
Leibnitz (8430)
1 / 6
429.609 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
EG
Leibnitz (8430)
1 / 2
225.400 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Tillmitsch (8434)
Modern und exklusiv - der 3. Bauteil von den beliebten "Hammer-Wohnungen" in Tillmitsch wurde im Jahr 2024 in Angriff genommen und die Fertigstellung ist mit Frühjahr 2026 geplant. Ab sofort&nb...
1 / 2
288.600 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tillmitsch (8434)
1 / 2
270.200 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tillmitsch (8434)
1 / 4
271.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Tillmitsch (8434)
Neubauprojekt in Tillmitsch - Exklusive Wohnanlage mit nur 6 Einheiten _Modern. Hochwertig. Lebensnah._ In Tillmitsch entsteht eine exklusive Wohnanlage mit lediglich sechs Wohneinheiten - ein Projek...
1 / 14
322.354 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Georgen 205, Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
STADTNAH WOHNEN MIT SCHLOSSBLICK! All jene, die sich etwas mehr Platz wünschen, sind in unserer 4-Zimmerwohnung bestens aufgehoben. Auf 80 m2 finden alle Familienmitglieder Raum, um sich zu entfalten...
1 / 5
299.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Neubauprojekt - Bezug ab Frühjahr 2026 - Provisionsfreier Verkauf! Im Ortskern von St. Nikolai ob Drassling wird ein modernes und exklusives 4-Familien-Wohnhaus errichtet. Das Grundstück zeichnet sic...
1 / 5
299.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
1 / 5
313.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
1 / 5
313.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
1 / 32
346.631 € 4.212 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNSES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele ...
1 / 19
119.000 € 3.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
39 m²
·
1. Geschoss
Waldschach, Waldschach (8505)
GEPFLEGTE SEEWOHNUNG IN RUHELAGE - DIREKTER BLICK AUF DEN WALSCHACHER SEE! Genießen Sie das Leben direkt am Wasser! Diese charmante, gepflegte 39 m² große Ein-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss...
1 / 29
225.000 € 4.081 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,1 m²
Wildon (8410)
SINGLE-WOHNUNG- ERSTE WOHNUNG - PÄRCHENTRAUM EXKLUSIV WOHNEN VON ANFANG AN! Das erste eigene Zuhause, der erste Rückzugsort, der Ihnen ganz allein gehört: Wir sorgen dafür, dass Ihr Wohntraum sich vo...
1 / 9
294.435 € 4.028 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WAS WÜNSCHEN SICH FAMILIEN VON IHREM TRAUM-ZUHAUSE? Dank unserer jahrelangen Immobilienerfahrungen wissen wir das ziemlich genau - und haben beim neuesten ESS-Projekt St. Georgen an der Stiefing natü...
1 / 6
150.000 € 1.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Gleinstätten (8443)
In Pöfing-Brunn unmittelbarer Nähe von Gleinstätten wird diese schöne Wohnung verkauft. 140m2 mit Loggia im ersten Stock, laden eine jede Familie zum wohnen ein. Wohnzimmer, 2*Kinderzimmer, Schlafzim...
1 / 2
225.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,5 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
Im Kaufpreis ist ein freier Stellplatz inkludiert! EXKLUSIV WOHNEN MIT WEITBLICK NÄHE LEIBNITZ Ihr Premium-Domizil in St. Georgen an der Stiefing: Eine Dachgeschosswohnung mit Penthouse Charakter und...
1 / 18
370.500 € 4.024 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
EIN ZUHAUSE ZUM TRÄUMEN Ihr exklusiver Wohntraum in St. Georgen a. d. Stiefing: Genießen Sie Natur pur und die einzigartig ruhige Lage in einem feinen Penthouse mit herrlichem 37m² Balkon.. Der unver...
1 / 27
293.307 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
PÄRCHENWOHNUNG Idyllischer Pärchen-Wohntraum Das kann nur Liebe auf den ersten Blick sein: In dieser hochwertigen Maisonette in Wildon bei Graz werden nicht nur Ihre Wohnträume wahr, sondern auch jen...
1 / 43
281.541 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Wildon (8410)
FAMILIENWOHNTRAUM IM GRÜNEN Sie wünschen sich, dass Ihre Kinder naturnah aufwachsen, ihnen aber alle Möglichkeiten offenstehen? Unsere exklusive Eckgartenwohnung in Wildon bei Graz vereint das Beste ...
1 / 9
212.826 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WOHNEN IN BESTER RUHELAGE Zelebrieren Sie Ihr Glück mit dem perfekten Zuhause für sich und Ihren Partner, Ihre Partnerin: Unsere ca.54 m2 große "Pärchen-Wohnung" bietet mit ihren 3 Zimmern sowie eine...
1 / 28
343.971 € 4.180 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
1 / 42
548.060 € 4.541 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,7 m²
Wildon (8410)
SONNENPLATZ MIT AUSSICHT Ihr exklusives Premium-Domizil im perfekt erschlossenen Wildon bei Graz - zum Verlieben schön: Das elegante Penthouse präsentiert sich zauberhaft und sonnig in grüner Ruhelag...
1 / 47
323.249 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
Wildon (8410)
VIEL PLATZ ZUM TRÄUMEN, LEBEN & GENIESSEN! Lassen Sie sich in Ihren Wohnträumen nicht einschränken, denken Sie groß und hochwertig! Das perfekte Zuhause für diesen hohen Anspruch finden Sie in Wi...
1 / 54
197.379 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bietet diese Wohnung auf ca.50,61m² alles, was man sich von einem modernen Rückzug...
1 / 27
336.571 € 4.090 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele W...
1 / 34
361.564 € 4.394 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
1 / 31
291.327 € 4.017 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?