Das Bauvorhaben „Wohnen am Achensee“ hat einen ganz besonderen Charme und umfasst 6 erstklassige Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung. Das Gebäude besteht aus 4 Geschossen, das 2.Untergeschoss mit ...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
EG
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
UG
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Eberharter & Gruber GmbH
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
1. Geschoss
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Eberharter & Gruber GmbH
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,7 m²
·
UG
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Achenkirch, 6215
1 / 21
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee erwartet Sie dieses exklusive Penthouse in sonniger Bestlage mit unvergleichlichem Panoramablick auf den Achensee und die umliegende Tiroler Bergwelt. Dieses außergewöhnliche D...
1 / 9
212.600 € 8.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
26 m²
Dorfstraße 2, Pertisau (6213)
ALP SUITES ACHENSEE - IHRE EXKLUSIVE INVESTITIONSCHANCE IN TOP-LAGE Im Herzen der Tiroler Alpen, nahe dem Achensee, entsteht mit ALP Suites eine hochwertige Ferienresidenz. Dieses Projekt bietet eine...
1 / 9
297.600 € 8.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
Dorfstraße 2, Pertisau (6213)
1 / 9
247.368 € 9.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
26 m²
Dorfstraße 2, Maurach (6212)
1 / 9
307.600 € 8.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
35,8 m²
Dorfstraße 2, Maurach (6212)
1 / 9
372.000 € 8.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
43,2 m²
Dorfstraße 2, Maurach (6212)
1 / 9
515.000 € 8.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Dorfstraße 2, Maurach (6212)
1 / 9
347.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
43,2 m²
Dorfstraße 2, Pertisau (6212)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
·
EG
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Zum Verkauf: Zentral gelegene und gut vermietets Appartment in Rottach-Egern am Tegernsee. Zur Wohnung gehört ein TG-Stellplatz, der aktuell separat vermietet ist. Über folgenden Link gelangen Sie zu...
1 / 16
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 16
370.000 € 5.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
375.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
580.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
550.000 € 5.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
370.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
360.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)