Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Simon Brugger
1 / 15
532.400 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,6 m²
Sautens (6432)
Hochwertige Wohnungen mit toller Raumaufteilung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Neubauprojekt in Sautens vorstellen zu dürfen. Diese exklusive Klei...
Gesponsert
Herr Simon Brugger
1 / 20
408.500 € 5.491 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
Sautens (6432)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haiming
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
497.400 € 5.298 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Objektbeschreibung Mit dem Kaiserpark Silz entsteht ein modernes Wohnprojekt im Herzen von Silz, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Grundrisse vereint. Helle Wohnunge...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
575.000 € 5.239 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Dorfstrasse 17, Oetz (6433)
Diese großzügige Wohnung über zwei Stockwerke verfügt über ca. 185,70 m² Wohnfläche und bietet viel Platz, Licht und Komfort - ideal, um das Leben in den Bergen zu genießen. Die helle, offene Raumges...
1 / 3
570.000 € 6.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
EG
Oetz (6433)
Das Sonnendorf des Ötztal - Willkommen in Ötz Wohnen wo andere Urlaub machen. Unweit vom Dorfzentrum in erholsamer Ruhelage erstreckt sich das neue Wohnprojekt in Ötz. Ötz liegt am Fuße des Acherkoge...
1 / 6
249.000 € 6.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Oetz (6433)
WOHNEN IN TRAUMHAFTER ALPENKULISSE In Oetz entsteht ein hochwertiges Wohnbauprojekt mit 16 modernen Einheiten, verteilt auf zwei harmonisch ins Ortsbild eingebettete Gebäude. Die Architektur kombinie...
1 / 6
254.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,2 m²
Oetz (6433)
1 / 6
368.000 € 6.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Oetz (6433)
1 / 6
599.000 € 7.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,9 m²
Oetz (6433)
1 / 6
695.000 € 7.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,9 m²
Oetz (6433)
Frau Annika Anton
1 / 21
581.200 € 5.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
2. Geschoss
Oberstrass 225, a-c, Obsteig (6416)
Kurzbeschreibung Die drei Sonnen Objekt Fertiggestellt Frühling 2023! Die kleine, feine Wohnanlage "Die drei Sonnen" mit nur 20 Einheiten trägt ihren Namen zurecht - schliesslich befindet man sich hi...
1 / 20
375.450 € 4.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
2. Geschoss
Oberstrass 225, a-c, Obsteig (6416)
1 / 17
425.900 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Oberstrass 225, a-c, Obsteig (6416)
1 / 16
414.000 € 4.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Oberstrass 225, a-c, Obsteig (6416)
1 / 17
461.800 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Oberstrass 225, a-c, Obsteig (6416)
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 6
305.800 € 5.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,2 m²
·
frei ab 01.09.2027
Silz (6434)
Willkommen im Kaiserpark Silz! Diese moderne Gartenwohnung bietet auf ca. 55 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause – ideal für Singles, Paare oder als attraktive Vorsorgewohnung. Der helle Wohn- und...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Karrösten (6463)
4-Zimmer-Haushälfte in ruhiger Wohnlage mit sonniger Terrasse Diese attraktive Haushälfte im Erdgeschoss bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in ruhiger, sonniger Lage nahe dem Wal...
Wohnpuls GmbH
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Fronhausen 384, Mieming (6414)
Anlegerwohnungen in Mieming - 4 % Netto-Mietrendite & bestehende Mietverträge Nachhaltig investieren am Sonnenplateau Tirols Im idyllischen Fronhausen am Mieminger Plateau entsteht eine außergewö...
1 / 10
275.000 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,9 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon - Erstbezug in idyllischer Lage von Stams Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2.&nbs...
1 / 4
474.000 € 5.979 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
EG
Schöneck 21a, Stams (6422)
Letzte verfügbare Wohneinheit mit Garten! Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Stams - Neubau, Erstbezug, provisionsfrei! Zum Verkauf steht eine moderne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stams, ...
1 / 3
547.000 € 6.607 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
82,8 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Exklusive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stams - modernes Wohnen mit Weitblick In attraktiver Lage in Stams gelangt diese...
1 / 9
395.000 € 5.482 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Schöneck 21b, Stams (6422)
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon in Stams - Neubau, Erstbezug, provisionsfrei Diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus in S...
1 / 9
695.000 € 6.948 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Schöneck 21b, Stams (6422)
Familientraum in Stams - großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 100 m² und traumhaftem Ausblick In einem modernen Neubau...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Arzl im Pitztal (6471)
SUCHE verschiedene Immobilien für vorgemerkte Kunden: * Haus * Wohnung * Grundstück Melden Sie sich bei mir, ich freue mich auf Ihren Anruf! Hans-Peter Zangerle Selbstständig...
1 / 20
334.000 € 4.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tarrenz (6464)
Gehobenes Wohnen über den Dächern von Tarrenz Diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung bietet mit rund 83,35 m² Wohnfläche und einer nach Nordwesten ausgerichteten, ruhigen Terrasse von 14,39 m²...
Herr Georg Pfanzelt
1 / 4
Neu
780.000 € 10.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Obermieming (6414)
Mieming - Wohnen in Bestlage mit exklusivem Freizeitwohnsitz! Im sonnenverwöhnten Mieming erwartet Sie diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung. Der hochwertige Neubau überzeugt durch exclusive Lage sowie to...
1 / 15
416.500 € 6.115 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
frei ab sofort
Imst (6460)
MODERNES NEUBAUPROJEKT In einer besonders schönen Wohnlagen von Imst ist ein exklusives Neubauprojekt kurz vor der Fertigstellung, das modernes Wohnen mit höchstem Komfort verbindet. Errichtet wurden...
Tirol Wohnen
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
67 m²
Telfs (6410)
Manchmal entscheidet nicht die Quadratmeterzahl, sondern das Gefühl. Diese kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 67 m² Wohnfläche überrascht mit einer Großzügigkeit, die man spürt - und einem Balkon mit...
1 / 8
405.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Baustart im Frühling 2026 bereits erfolgt! Unweit des Jubiläums-Klettersteiges, am Eingang des Weilers Lehn und etwas abseits der touristischen Betriebsamkeit, entwickeln wir inmitten von atemberaube...
1 / 9
399.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?