Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Susanne Fenzl
1 / 4
290.000 € 5.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Hirschegg (6992)
Das charmante Appartement verfügt über insgesamt zwei Zimmer. Der helle Wohn- und Essbereich überzeugt durch Echtholzelemente, Sichtbalkendecke und Zugang zum Südwestbalkon mit traumhaftem Bergblick....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bezau, 6870
1 / 19
299.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Rehmen 261, Au (6883)
1 / 19
399.000 € 6.404 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Rehmen 261, Au (6883)
1 / 7
389.000 € 7.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
1 / 7
330.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
1 / 7
399.000 € 7.490 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
2. UG
Mittelberg (6993)
Unverbaubarer Ausblick - Bergpanorama Loggia mit ca. 13,5 m² Wohnen im Grünen Raumhohe Verglasung Wärmepumpe / Fußbodenheizung Geringe Energiekosten Tiefgarage, Kellerabteil, Personenlift Beste Infra...
1 / 7
467.000 € 7.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schoppernau (6886)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
EG
Mittelberg (6993)
Unverbaubarer Ausblick - Bergpanorama Loggia mit ca. 13,45 m² Wohnen im Grünen Raumhohe Verglasung Wärmepumpe / Fußbodenheizung Geringe Energiekosten Tiefgarage, Kellerabteil, Personenlift Beste Infr...
1 / 4
358.540 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
1. Geschoss
Hittisau Nordhalden 122, Hittisau (6952)
Objektbeschreibung Wie sieht das Wohnen der Zukunft aus? Unser neues Passivhausprojekt in Hittisau – Nordhalden gibt eine klare Antwort: nachhaltig, regional verwurzelt und qualitätsvoll gebaut. Inmi...
1 / 4
352.450 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
EG
Hittisau Nordhalden 122, Hittisau (6952)
1 / 4
506.380 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
Hittisau Nordhalden 122, Hittisau (6952)
1 / 4
508.410 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
Hittisau Nordhalden 122, Hittisau (6952)
1 / 3
350.280 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Hittisau Nordhalden 122, Hittisau (6952)
1 / 4
587.720 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Hittisau Nordhalden, Hittisau (6952)
1 / 14
264.000 € 8.086 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
2. Geschoss
Klaus 574, Mellau (6881)
Inmitten der eindrucksvollen Bergwelt des Bregenzerwaldes, in begehrter Lage von Mellau, bietet sich mit diesem Immobilienpaket eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Anleger und Liebhaber alpin...
1 / 15
630.000 € 6.011 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
2. Geschoss
Platz 346, Hittisau (6952)
Sonnige und sehr ruhige Lage Terrasse mit 16,60 m² Kleinwohnanlage Personenlift, Abstellraum Fußbodenheizung mit Fernwärme Geringe Energiekosten, Tiefgarage, Kellerabteil Von renommierten Bregenzerwä...
1 / 10
377.000 € 7.601 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,6 m²
Platz 346, Hittisau (6952)
Sonnige und sehr ruhige Lage Terrasse mit 11 m² und Garten mit ca. 100 m² Kleinwohnanlage Personenlift, Abstellraum Fußbodenheizung mit Fernwärme Geringe Energiekosten, ~ HWB 35, Klasse B Tiefgarage,...
1 / 25
499.000 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,9 m²
Platz 341a, Hittisau (6952)
Diese großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung überzeugt mit einer durchdachten, modernen Raumaufteilung und einem hohen Maß an Wohnkomfort. Die weitläufige Wohnfläche schafft ideale Voraussetzungen für Fam...
1 / 17
320.000 € 6.168 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Platz 341a, Hittisau (6952)
Diese attraktive Gartenwohnung verfügt über eine Wohnfläche von 51,88 m² und überzeugt durch eine moderne, klar strukturierte Raumaufteilung. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich bildet das Her...
FERIENAPPARTEMENTS ALPENSTOLZ DAMÜLS Unser "Alpenstolz" inmitten der malerischen Bergkulisse von Damüls ist eines der letzten Investitionsmöglichkeiten mit Eigennutzung in den Vorarlberger Bergen! Na...
Frau Gitta Schwab
1 / 14
647.640 € 8.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
77,1 m²
Damüls 216, Damüls (6884)
Frau Gitta Schwab
1 / 9
994.800 € 9.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,5 m²
Damüls 216, Damüls (6884)
Frau Gitta Schwab
1 / 9
707.880 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,7 m²
Damüls 216, Damüls (6884)
1 / 5
505.470 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
72,2 m²
Hittisau (6952)
Frau Gitta Schwab
1 / 12
791.880 € 9.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,9 m²
Oberdamüls, Damüls (6884)
1 / 2
417.000 € 7.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
3. Geschoss
Dornbirn (6850)
Vielfältige Freizeit- und Erholungsmöglichkeiten, die Dornbirner Ach sowie das Naherholungsgebiet Dornbirner Ried sind nur einen kleinen Spaziergang entfernt, ein breit gefächertes kulinarisches, kul...
1 / 8
500.500 € 6.166 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Brand 37c, Schwarzenberg (6867)
NEUBAU: Wohnanlage Schwarzenberg - Brand: Nahezu im historischen Dorfzentrum von Schwarzenberg befindet sich diese moderne Wohnanlage. Die gediegene Architektur in Anlehnung an die umliegenden Gebäud...
1 / 7
460.900 € 6.608 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Brand 37c, Schwarzenberg (6867)
NEUBAU: Wohnanlage Schwarzenberg - Brand: Nahezu im historischen Dorfzentrum von Schwarzenberg ist diese moderne Wohnanlage im Ortsteil "Brand" errichtet worden. Das Zentrum ist in 3 Gehminuten errei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?