Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Laterns, Feldkirch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 791.880 € 4 Zimmer 87,9 m² Oberdamüls Damüls 6884
791.880 € 9.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,9 m²
Oberdamüls, Damüls (6884)
FERIENAPPARTEMENTS ALPENSTOLZ DAMÜLS Unser "Alpenstolz" inmitten der malerischen Bergkulisse von Damüls ist eines der letzten Investitionsmöglichkeiten mit Eigennutzung in den Vorarlberger Bergen! Na...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 473.200 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Dornbirn 6850
473.200 € 7.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Dornbirn (6850)
Dieses Neubauprojekt in Ruhelage in Dornbirn vereint entspanntes Wohnen mit top Anbindung. Ob Paar, kleine Familie oder anspruchsvolle Singles. In der zweiten Etage auf 65 m² mit 3 Zimmern und einer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laterns, 6830
RealRamspeck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3,5 Zimmer 75 m² frei ab sofort Zwischenwasser 6835
Neu
349.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Zwischenwasser (6835)
Die Ferienwohnung befindet sich in Österreich, Vorarlberg, in der Gemainde Zwischenwasser, Ortschaft Suldis Entdecken Sie diese frisch renovierte Ferienwohnung in absoluter Ruhelage in der Nähe befin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 883.000 € 3 Zimmer 94,7 m² Dornbirn 6850
883.000 € 9.324 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,7 m²
Dornbirn (6850)
Vielfältige Freizeit- und Erholungsmöglichkeiten, die Dornbirner Ach sowie das Naherholungsgebiet Dornbirner Ried sind nur einen kleinen Spaziergang entfernt, ein breit gefächertes kulinarisches, kul...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 583.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Dornbirn 6850
583.000 € 7.513 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,6 m²
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 83,3 m² Dornbirn 6850
439.000 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
Dornbirn (6850)
Die wichtigsten Daten auf einen Blick: .Adresse: Am Kehlerpark 12, 6850 Dornbirn .Wohnnutzfläche: ca. 83,31 m² .Terrasse: ca. 14,47 m² .Garten: ca. 23,98 m² .Kellerabteil: ca. 3,83 m² .Kaufpreis Wohn...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 642.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 4. Geschoss Dornbirn 6850
642.000 € 8.168 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88,9 m² Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,9 m²
Dornbirn (6850)
Luxus und Ruhe in urbaner Umgebung Die Parkvilla Dornbirn in der Doktor-Waibel-Straße 15 bietet Ihnen eine außergewöhnliche Wohnmöglichkeit in einer der begehrtesten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 738.000 € 3 Zimmer 82,3 m² Dornbirn 6850
738.000 € 8.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,3 m²
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.233 € 4 Zimmer 83,3 m² Schlins 6824
545.233 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
Schlins (6824)
In der Gemeinde Schlins wird am Fuße des Jagdbergs eine Kleinwohnanlage der besonderen Art errichtet. Das Wohnkonzept der sympathischen Kleinwohnanlage mit insgesamt 11 Einheiten ist einfach erklärt:...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 331.000 € 2 Zimmer 43,7 m² 4. Geschoss Dornbirn 6850
331.000 € 7.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
43,7 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.506 € 3 Zimmer 69 m² Schlins 6824
459.506 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Schlins (6824)
Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 135,3 m² Schlins 6824
699.000 € 5.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,3 m²
Schlins (6824)
Besondere Merkmale: -Kleinwohnanlage mit nur 4 Einheiten -Direkter Liftzugang in die Wohnung -Hochwertige Ausstattung -Exklusive Anlage mit historischem Flair -Design Stiegenhaus Objektbeschreibung: ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 77,9 m² 1. Geschoss Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,9 m²
·
1. Geschoss
Dornbirn (6850)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 56,2 m² Steinwiesen 2 Schlins 6824
280.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
Steinwiesen 2, Schlins (6824)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Schlins bietet auf ca. 56 m² ein angenehmes Wohnambiente mit optimaler Raumaufteilung. Die separate Küche sorgt für klare Struktur im Wohnbereich, während d...
RealRamspeck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sulz 6832
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Die Räumlichkeiten bestehen aus einem Dielenbereich, offenem Wohn- Essbereich, einem Schlafzimmer, Badezimmer, separaten WC und Abstellraum. Das Apartment verfügt über eine eigene Gastherme, ein Holz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.877 € 2,5 Zimmer 83,8 m² Schlins 6824
549.877 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
83,8 m²
Schlins (6824)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 92,9 m² Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,9 m²
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Röthis 6832
359.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Röthis (6832)
Zum Verkauf steht diese modernisierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Röthis. Errichtet wurde die Wohnanlage bestehende aus zwei Baukörpern von der Wohnbauselbsthilfe im Jahr 1993 in massiver Bauweis...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 357.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 3. Geschoss Dornbirn 6850
357.000 € 7.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 2 Zimmer 50,5 m² Dornbirn 6850
Neu
416.000 € 8.238 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
Dornbirn (6850)
Es ist die Lage! Es ist die Architektur! Das Oberdorf mit seinem Villenviertel zählt zu den exklusivsten Wohngegenden der Stadt Dornbirn. In dieser herausragenden Umgebung errichtet die Kreuzer Immo ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.858 € 3 Zimmer 85,1 m² Schlins 6824
563.858 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Schlins (6824)
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 662.000 € 4 Zimmer 94,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort St-Fridolinsgasse 13a, 6830 Rankweil Rankweil 6830
Neu
662.000 € 6.983 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
St-Fridolinsgasse 13a, 6830 Rankweil, Rankweil (6830)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Rankweil! Diese hochwertige 4-Zimmer-Terrassenwohnung in der Wohnanlage „Fridolin“ vereint modernes Wohnen, durchdachte Planung und nachha...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 52 m² Stiegstraße 43b Rankweil 6830
Neu
219.000 € 4.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Stiegstraße 43b, Rankweil (6830)
Diese charmante und praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Rankweil, überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf...
RealRamspeck
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 54,6 m² Schulstraße 15 Nenzing 6710
305.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Schulstraße 15, Nenzing (6710)
Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Nenzing. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Schulen, Bäckerei, Ärzte, Autobahnanschluss usw. sind in wenigen Minuten erre...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 517.000 € 3 Zimmer 72,5 m² 3. Geschoss Dornbirn 6850
517.000 € 7.131 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 73,7 m² Nitidon 24 Nenzing 6710
289.000 € 3.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
Nitidon 24, Nenzing (6710)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in angenehmer Wohnlage von Nenzing, Ortsteil Nitidon, und überzeugt durch ein stilvolles Wohnkonzept sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 71,7 m² 1. Geschoss Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
645.000 € 6.747 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
445.000 € 6.878 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,9 m² 2. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?