Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Dünserberg, Feldkirch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dünserberg, 6822
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.233 € 4 Zimmer 83,3 m² Schlins 6824
545.233 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
Schlins (6824)
In der Gemeinde Schlins wird am Fuße des Jagdbergs eine Kleinwohnanlage der besonderen Art errichtet. Das Wohnkonzept der sympathischen Kleinwohnanlage mit insgesamt 11 Einheiten ist einfach erklärt:...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.506 € 3 Zimmer 69 m² Schlins 6824
459.506 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Schlins (6824)
Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 135,3 m² Schlins 6824
699.000 € 5.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,3 m²
Schlins (6824)
Besondere Merkmale: -Kleinwohnanlage mit nur 4 Einheiten -Direkter Liftzugang in die Wohnung -Hochwertige Ausstattung -Exklusive Anlage mit historischem Flair -Design Stiegenhaus Objektbeschreibung: ...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 56,2 m² Steinwiesen 2 Schlins 6824
280.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
Steinwiesen 2, Schlins (6824)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Schlins bietet auf ca. 56 m² ein angenehmes Wohnambiente mit optimaler Raumaufteilung. Die separate Küche sorgt für klare Struktur im Wohnbereich, während d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.877 € 2,5 Zimmer 83,8 m² Schlins 6824
549.877 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
83,8 m²
Schlins (6824)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.858 € 3 Zimmer 85,1 m² Schlins 6824
563.858 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Schlins (6824)
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 54,6 m² Schulstraße 15 Nenzing 6710
305.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Schulstraße 15, Nenzing (6710)
Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Nenzing. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Schulen, Bäckerei, Ärzte, Autobahnanschluss usw. sind in wenigen Minuten erre...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 73,7 m² Nitidon 24 Nenzing 6710
289.000 € 3.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
Nitidon 24, Nenzing (6710)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in angenehmer Wohnlage von Nenzing, Ortsteil Nitidon, und überzeugt durch ein stilvolles Wohnkonzept sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.000 € 4 Zimmer 86,7 m² 1. Geschoss Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
555.000 € 6.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
430.000 € 6.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 82,3 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
477.000 € 6.523 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.000 € 3 Zimmer 56,7 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
358.000 € 6.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.025.000 € 4 Zimmer 113 m² 2. Geschoss Nüziders 6714
1.025.000 € 9.071 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
In ruhiger und sonniger Lage von Nüziders - mit traumhaftem Panoramablick auf die Schweizer Berge - steht eine exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Ausstattung zum Verkauf. Die ca. 11...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 114 m² Frastanz 6820
325.000 € 2.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Frastanz (6820)
Zum Verkauf steht diese großzügige 5-Zimmer Dachgeschosswohnung die im Herzen von Frastanz liegt. Die 1986 in massiver Bauweise errichtete Wohnanlage befindet sich in einer familienfreundlichen Wohng...
RealRamspeck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3,5 Zimmer 75 m² frei ab sofort Zwischenwasser 6835
Neu
349.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Zwischenwasser (6835)
Die Ferienwohnung befindet sich in Österreich, Vorarlberg, in der Gemainde Zwischenwasser, Ortschaft Suldis Entdecken Sie diese frisch renovierte Ferienwohnung in absoluter Ruhelage in der Nähe befin...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 47 m² Hauptmann-Frick-Straße 8 Frastanz 6820
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Hauptmann-Frick-Straße 8, Frastanz (6820)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in Frastanz in der Hauptmann-Frick-Straße 8 und überzeugt durch ihre zeitgemäße Bauweise sowie eine attraktive Lage. Das im Jahr 2022 errichtete Wohngebäu...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.115.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Nüziders 6714
1.115.000 € 9.065 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
Exklusives Penthouse mit 123?m² Wohnfläche und 90?m² Dachterrasse - Erstbezug in Nüziders In sonniger Hanglage von Nüziders, mit herrlichem Ausblick über das Rheintal bis zu den Schweizer Alpen, befi...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 662.000 € 4 Zimmer 94,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort St-Fridolinsgasse 13a, 6830 Rankweil Rankweil 6830
Neu
662.000 € 6.983 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
St-Fridolinsgasse 13a, 6830 Rankweil, Rankweil (6830)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Rankweil! Diese hochwertige 4-Zimmer-Terrassenwohnung in der Wohnanlage „Fridolin“ vereint modernes Wohnen, durchdachte Planung und nachha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 883.000 € 3 Zimmer 94,7 m² Dornbirn 6850
883.000 € 9.324 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,7 m²
Dornbirn (6850)
Vielfältige Freizeit- und Erholungsmöglichkeiten, die Dornbirner Ach sowie das Naherholungsgebiet Dornbirner Ried sind nur einen kleinen Spaziergang entfernt, ein breit gefächertes kulinarisches, kul...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 578.625 € 4 Zimmer 80,8 m² Badrus 3 Göfis 6811
578.625 € 7.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 723.000 € 5 Zimmer 93 m² Badrus 3 Göfis 6811
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 578.620 € 4 Zimmer 80,8 m² Badrus 3 Göfis 6811
578.620 € 7.166 €/m²
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Nüziders 6714
615.000 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Nüziders (6714)
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und hochwertiger Ausstattung - Neubau in Nüziders In ruhiger, sonniger Lage von Nüziders entstand eine exklusive Wohnanlage mit nur zehn Einheiten. Zu...
RealRamspeck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sulz 6832
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Die Räumlichkeiten bestehen aus einem Dielenbereich, offenem Wohn- Essbereich, einem Schlafzimmer, Badezimmer, separaten WC und Abstellraum. Das Apartment verfügt über eine eigene Gastherme, ein Holz...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 52 m² Stiegstraße 43b Rankweil 6830
Neu
219.000 € 4.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Stiegstraße 43b, Rankweil (6830)
Diese charmante und praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Rankweil, überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 68,2 m² EG Pfäfersweg 8, 8a, 8b, 8c Rankweil 6830
469.000 € 6.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Pfäfersweg 8, 8a, 8b, 8c, Rankweil (6830)
BEZUGSFERTIGER WOHNGENUSS IN HERRLICHER RUHELAGE Das bereits fertiggestellte Neubauprojekt Pfäfersweg besteht aus vier Baukörpern mit jeweils nur wenigen Wohnungen. Die Lage am Ortsrand von Rankweil ...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 68,6 m² EG Pfäfersweg 8, 8a, 8b, 8c Rankweil 6830
469.000 € 6.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
Pfäfersweg 8, 8a, 8b, 8c, Rankweil (6830)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?