Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Provisionsfrei kaufen in Schlins, Feldkirch

Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 135,3 m² Schlins 6824
699.000 € 5.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,3 m²
Schlins (6824)
Besondere Merkmale: -Kleinwohnanlage mit nur 4 Einheiten -Direkter Liftzugang in die Wohnung -Hochwertige Ausstattung -Exklusive Anlage mit historischem Flair -Design Stiegenhaus Objektbeschreibung: ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.877 € 2,5 Zimmer 83,8 m² Schlins 6824
549.877 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
83,8 m²
Schlins (6824)
In der Gemeinde Schlins wird am Fuße des Jagdbergs eine Kleinwohnanlage der besonderen Art errichtet. Das Wohnkonzept der sympathischen Kleinwohnanlage mit insgesamt 11 Einheiten ist einfach erklärt:...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.233 € 4 Zimmer 83,3 m² Schlins 6824
545.233 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
Schlins (6824)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.506 € 3 Zimmer 69 m² Schlins 6824
459.506 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Schlins (6824)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.858 € 3 Zimmer 85,1 m² Schlins 6824
563.858 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Schlins (6824)
Immowelt logo
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 56,2 m² Steinwiesen 2 Schlins 6824
280.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
Steinwiesen 2, Schlins (6824)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Schlins bietet auf ca. 56 m² ein angenehmes Wohnambiente mit optimaler Raumaufteilung. Die separate Küche sorgt für klare Struktur im Wohnbereich, während d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlins, 6824
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 54,6 m² Schulstraße 15 Nenzing 6710
305.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Schulstraße 15, Nenzing (6710)
Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Nenzing. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Schulen, Bäckerei, Ärzte, Autobahnanschluss usw. sind in wenigen Minuten erre...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 73,7 m² Nitidon 24 Nenzing 6710
289.000 € 3.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
Nitidon 24, Nenzing (6710)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in angenehmer Wohnlage von Nenzing, Ortsteil Nitidon, und überzeugt durch ein stilvolles Wohnkonzept sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.000 € 4 Zimmer 86,7 m² 1. Geschoss Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
555.000 € 6.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
430.000 € 6.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 82,3 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
477.000 € 6.523 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.000 € 3 Zimmer 56,7 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
358.000 € 6.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Wohnung zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 114 m² Frastanz 6820
325.000 € 2.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Frastanz (6820)
Zum Verkauf steht diese großzügige 5-Zimmer Dachgeschosswohnung die im Herzen von Frastanz liegt. Die 1986 in massiver Bauweise errichtete Wohnanlage befindet sich in einer familienfreundlichen Wohng...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 47 m² Hauptmann-Frick-Straße 8 Frastanz 6820
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Hauptmann-Frick-Straße 8, Frastanz (6820)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in Frastanz in der Hauptmann-Frick-Straße 8 und überzeugt durch ihre zeitgemäße Bauweise sowie eine attraktive Lage. Das im Jahr 2022 errichtete Wohngebäu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 603.500 € 4 Zimmer 88,2 m² Frastanz 6820
603.500 € 6.839 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,2 m²
Frastanz (6820)
Willkommen in Ihrer neuen luxuriösen Adresse in Felsenau, die einzigartig für Sie gestaltet wird. | Zeitgemäßes Wohnen mit modernen Annehmlichkeiten | Idyllische Räume mit viel natürlichem Licht | Mi...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.025.000 € 4 Zimmer 113 m² 2. Geschoss Nüziders 6714
1.025.000 € 9.071 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
In ruhiger und sonniger Lage von Nüziders - mit traumhaftem Panoramablick auf die Schweizer Berge - steht eine exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Ausstattung zum Verkauf. Die ca. 11...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.500 € 3 Zimmer 89,8 m² Frastanz 6820
575.500 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
Frastanz (6820)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 436.000 € 2 Zimmer 74 m² Frastanz 6820
436.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74 m²
Frastanz (6820)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 442.500 € 2 Zimmer 57,1 m² Frastanz 6820
442.500 € 7.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
Frastanz (6820)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 578.625 € 4 Zimmer 80,8 m² Badrus 3 Göfis 6811
578.625 € 7.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 723.000 € 5 Zimmer 93 m² Badrus 3 Göfis 6811
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 578.620 € 4 Zimmer 80,8 m² Badrus 3 Göfis 6811
578.620 € 7.166 €/m²
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.175.000 € 3 Zimmer 114 m² 1. Geschoss Bürserberg 6707
1.175.000 € 10.307 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Bürserberg (6707)
Die Five Valley Residences sind eine exklusives Wohnbauprojekt mit sechs individuellen Einheiten welche allesamt über einen Freizeitwohnsitz verfügen. Die Wohnungen liegen in malerischer Umgebung und...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.115.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Nüziders 6714
1.115.000 € 9.065 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
Exklusives Penthouse mit 123?m² Wohnfläche und 90?m² Dachterrasse - Erstbezug in Nüziders In sonniger Hanglage von Nüziders, mit herrlichem Ausblick über das Rheintal bis zu den Schweizer Alpen, befi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Bürserberg 6707
1.395.000 € 13.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Bürserberg (6707)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 104,9 m² EG Tschengla 3 Bürserberg 6707
510.000 € 4.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,9 m²
·
EG
Tschengla 3, Bürserberg (6707)
Mitten im Brandnertal liegt die sonnige, naturnahe Gemeinde Bürserberg. Hier dürfen wir Ihnen eine Ferienwohnung der besonderen Art anbieten, denn hier verbinden Sie Ihren Urlaub und ein langfristige...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 457.550 € 2 Zimmer 58,9 m² Maria Grüner Straße 6 Frastanz 6820
457.550 € 7.771 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
58,9 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung sichern! Die Wohnung im Obergeschoss ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die für angenehme Temperaturen im Winter und i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?