Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Provisionsfrei kaufen in Tschagguns, Bludenz

K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 119 m² Tschagguns 6774
620.000 € 5.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Tschagguns (6774)
EINE GUTE WERTANLAGE   Diese schöne Ferienwohnung mit der Widmung als Gäste-Appartement liegt im Erdgeschoss eines in 2020 sanierten Gebäudes in Tschagguns/ Vorarlberg. Sie überzeugt mit einem g...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 50 m² Tschagguns 6774
380.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Tschagguns (6774)
SUITES Montafon Mitten am Silvrettaplatz im Zentrum von Schruns stehen die luxuriösen SUITES Montafon. Diese exklusive Apartments folgen einem "Full-Service"-Tourismuskonzept und bieten ihren Gästen ...
Wohnung zum Kauf 405.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Gardengaweg W  C 08 Tschagguns 6774
405.000 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg W C 08, Tschagguns (6774)
Mitten in der Aulandschaft zwischen Rasafeibach und Ill liegt in Tschagguns der Wohnpark Gardenga. Mit hellen, großzügigen Wohnungen bietet er den idealen Lebensmittelpunkt für Familien, Alleinstehen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Gardengaweg Tschagguns 6774
275.000 € 6.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 40 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Gardengaweg Tschagguns 6774
299.000 € 7.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 2 Zimmer 43 m² EG frei ab 01.06.2026 Gardengaweg Tschagguns 6774
315.000 € 7.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Gardengaweg Tschagguns 6774
495.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tschagguns, 6774
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.384.000 € 4 Zimmer 179 m² Schruns 6780
1.384.000 € 7.732 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
179 m²
Schruns (6780)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 36 m² 1. Geschoss Außerböden 23 Bartholomäberg 6781
235.000 € 6.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Außerböden 23, Bartholomäberg (6781)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen die Tür zu Ihrer eigenen Ferienwohnung in den Alpen. Die klare Bergluft, die Ruhe, die Weite - und das gute Gefühl, genau hier richtig zu sein. Herzlich willkomm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Schruns 6780
690.000 € 7.753 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Schruns (6780)
In traumhafter Lage mit spektakulärem Panoramablick präsentieren sich die Silvretta Panorama Suites als bereits realisiertes, hochwertiges Immobilienprojekt. Das Ensemble umfasst insgesamt 12 luxuriö...
390.000 € 6.842 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Schruns (6780)
Willkommen zu diesem exklusiven Investorenobjekt in Schruns! Diese Gebrauchtwohnung (Bj. 1998) bietet eine Wohnfläche von 57m² und ist ideal für Anleger, die nach einer lukrativen Immobilieninvestiti...
Wohnung zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 88,8 m² Vandans 6773
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Vandans (6773)
Wohnung zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 50 m² Vandans 6773
380.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Vandans (6773)
Wohnung zum Kauf - Neubau 380.000 € 2 Zimmer 50 m² Schruns 6780
380.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50 m²
Schruns (6780)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 60,6 m² Montafonerstraße Sankt Gallenkirch 6791
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,6 m²
Montafonerstraße, Sankt Gallenkirch (6791)
Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche bietet eine außergewöhnlich seltene Gelegenheit in einer äußerst gefragten touristischen Region. Besonders hervorzuheben ist die vorhandene ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 65,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gargellen 67a St. Gallenkirch 6791
535.000 € 8.206 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
Objektbeschreibung _ 3 Häuser mit gesamt 60 Appartements _ pro Wohnung ein Tiefgaragenplatz _ Sauna oder Wärmekabinen auf Wunsch möglich _ Bar, Lobby, Empfang, etc. vorhanden _ Kellerabteile vorhande...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 521.000 € 3 Zimmer 58,9 m² 4. Geschoss frei ab sofort Gargellen 67a St. Gallenkirch 6791
521.000 € 8.846 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 52,5 m² Brunnenfelderstraße 16 Bludenz 6700
245.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,5 m²
Brunnenfelderstraße 16, Bludenz (6700)
Hier präsentieren wir Ihnen eine attraktive 3-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss, die mit ihrem durchdachten Raumkonzept und einer tollen Aussicht überzeugt. Das Zuhause erstreckt sich über ca. 53 m² Nut...
Wohnung zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 88,8 m² St. Gallenkirch 6791
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
St. Gallenkirch (6791)
Wohnung zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 58,5 m² 2. Geschoss Im Moos 28 Bludenz 6700
Neu
315.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
Im Moos 28, Bludenz (6700)
Zum Verkauf gelangt diese Top renovierte 2 Zimmerwohnung in einem Mehrparteienhaus mit 3 Wohneinheiten in Bludenz. Das Haus wurde 2024 komplett generalsaniert. Ausstattung: - Holz/Alufenster mit 3-fa...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Im Moos 28 Bludenz 6700
298.000 € 5.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Im Moos 28, Bludenz (6700)
Wohnung zum Kauf 293.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Im Moos 28 Bludenz 6700
293.000 € 5.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Im Moos 28, Bludenz (6700)
Wohnung zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 88,8 m² Bludenz 6700
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Bludenz (6700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.395.000 € 5 Zimmer 150 m² 4. Geschoss Bürserberg 6707
2.395.000 € 15.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
4. Geschoss
Bürserberg (6707)
Die Five Valley Residences sind eine exklusives Wohnbauprojekt mit sechs individuellen Einheiten welche allesamt über einen Freizeitwohnsitz verfügen. Die Wohnungen liegen in malerischer Umgebung und...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 81,4 m² Am Postplatz 2 Bludenz 6700
395.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
Am Postplatz 2, Bludenz (6700)
In zentraler und gut angebundener Lage von Bludenz befindet sich diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 81,37 m². Die Immobilie eignet sich ideal für Paare, kleine Familien o...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 81 m² EG Gufer 55 Brand 6708
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Gufer 55, Brand (6708)
Die stilvolle Ferienwohnung in der Colrosa Residenz in Brand, Vorarlberg, vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Charme. Die voll möblierte Wohnung überzeugt durch ihre lichtdurchfluteten Räume und...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.700 € 3 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a Bludenz 6700
564.700 € 7.227 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a, Bludenz (6700)
CHARMANTES ZUHAUSE MIT ZEITLOSEN AKZENTEN Mit dem Projekt Grete-Gulbranssonweg werden in schöner, grüner Lage in Bludenz zwei Baukörper mit variantenreichen 2- bis 4-Zimmer Eigentumswohnungen verwirk...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.100 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a Bludenz 6700
572.100 € 7.275 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a, Bludenz (6700)
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 741.700 € 4 Zimmer 96,9 m² EG Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a Bludenz 6700
741.700 € 7.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
EG
Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a, Bludenz (6700)
Wohnung zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
410.000 € 9.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
HERZLICH WILLKOMMEN IM APARTMENTHAUS SALADINA In bester, zentraler Lage von Gaschurn präsentiert sich dieses exklusive Apartmenthaus mit 16 hochwertig ausgestatteten Apartments als attraktive Kapital...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?