Penthäuser kaufen in Wimpassing an der Leitha, Eisenstadt-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wimpassing an der Leitha, 2485
1 / 3
Neu
388.800 € 3.148 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
EV Immobilien GmbH
1 / 16
599.000 € 7.925 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnen, wo andere Urlaub machen, und das nur ca. 2,50 Km zur Stadtgrenze von Wien!Diese grandiose, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen, Ruhe und Naturidylle mit der unmittel...
1 / 25
Neu
1.296.000 € 5.760 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
225 m²
Mödling (2340)
Exposé für eine exklusive Luxuswohnung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese beeindruckende Luxuswohnung bietet Ihnen nicht nur höchsten Wohnkomfort, sondern auch eine Vielzahl von Annehmlich...
1 / 7
Neu
883.900 € 8.981 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
98,4 m²
·
7. Geschoss
Wien (1100)
Diese herausragende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung öffnet die Tür zu exklusivem Wohnen für Ihre Familie - ein echtes Juwel, das begeistert. Der intelligente Grundriss schafft eine harmonische Symbiose ...
Frau Karin Hanika
1 / 19
790.000 € 6.031 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Die rundum sanierte Penthouse-Wohnung liegt in einer gepflegten Wohnhausanlage und vereint gehobene Ausstattung mit einer Lage, die keine Wünsche offenlässt. Das Wohnhaus liegt im Herzen von Brunn am...
1 / 7
Neu
838.900 € 8.984 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
93,4 m²
·
7. Geschoss
Wien (1100)
Diese herausragende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung öffnet die Tür zu exklusivem Wohnen für Ihre Familie - ein echtes Juwel mit Stil. Der intelligente Grundriss schafft eine harmonische Verbindung aus F...
1 / 6
1.550.000 € 8.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
3 Schlafzimmer, 2 Bäder Große Wohnküche mit Wienblick
1 / 19
799.000 € 9.864 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
16. Geschoss
Wien (1100)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 81,00 m² vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und erstklassigen Service zu einem außergewöhnlichen Wohnerlebnis. Der edle Ho...
1 / 12
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 34
1.125.000 € 5.496 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
174,1 m²
·
3. Geschoss
Klostermanngasse, Wien (1230)
Raum. Ruhe. Rooftop. Selten am Markt - 5-Zimmer-Penthouse mit großzügiger Dachterrasse in Ruhelage! Erdwärme + Garagenplätze + Energieeffizient Wohnen! Hier investieren Sie nachhaltig und zukunftssic...
1 / 17
2.899.000 € 12.643 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
229,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Traumpenthouse mit wunderbarem Ausblick auf die Alte Donau im Herzen von Kaisermühlen. Objekt Erleben Sie das ultimative Wohnerlebnis im Herzen von Wien mit diesem exquisiten Penthou...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
1 / 21
756.000 € 9.174 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Wohnen mit Weitblick - Exklusivität über den Dächern Dieses Penthouse bietet ca. 82 m² modern gestaltete Wohnfläche und beeindruckt durch rund 180 m² Terrassenfläche mit spektakulärem 270°-Panoramabl...
1 / 16
965.000 € 5.816 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
5. Geschoss
Breitenfurter Straße, Wien (1120)
Hoch modernes Wohnen im 12. Bezirk - Ihr neues Zuhause bei Wien Meidling! Ob stilvolle Neubauwohnungen, oder anspruchsvolles Wohnen im Dachgeschoss - hier haben Sie die Qual der Wahl! In bester Lage,...
1 / 32
1.950.000 € 6.842 €/m²
Penthouse zum Kauf
285 m²
Wien (1020)
Nahe dem aufstrebenden Nordbahnviertel befindet sich dieses außergewöhnliche Penthouse Loft in einer ehemaligen Maschinenfabrik. Das beindruckende Backsteingebäude stammt aus dem Jahr 1904 und wurde ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?