Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marchegg
1 / 12
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 17
2.899.000 € 12.643 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
229,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Traumpenthouse mit wunderbarem Ausblick auf die Alte Donau im Herzen von Kaisermühlen. Objekt Erleben Sie das ultimative Wohnerlebnis im Herzen von Wien mit diesem exquisiten Penthou...
1 / 14
2.501.700 € 13.093 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
191,1 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Luxus-Penthouse in Kaisermühlen mit Dachterrasse mit atemberaubendem Blick über die Stadt und die Alte Donau. Hier erwartet Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Objekt Luxus Penthouse in ...
1 / 6
1.390.000 € 7.866 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
176,7 m²
Wien (1220)
EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG & LUXURIÖSES PENTHOUSE Mitten im Grünen, eingebettet in eine ruhige Straße und doch nur wenige Minuten von der Alten Donau, der U1 und dem Donauzentrum entfernt, befinden ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?