2 Wohnungen mit Balkon kaufen in Marchegg, Gänserndorf
1 / 14
Neu
315.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Marchegg (2294)
3D Video: https://my.matterport.com/show/?m=bwVtYMKMM5B Zum Verkauf steht eine 2021 errichtete, neuwertige 4-Zimmer- Garten Wohnung. Die Immobilie wurde nur wenig bewohnt und befindet sich in einem a...
WB Immoagentur OG
1 / 13
299.999 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,5 m²
Marchegg (2293)
Diese wunderschöne Wohnung mit Riesen-Terrasse befindet sich in Marchegg, ein Neubau mit Personenaufzug. 4 Zimmer mit einer Wohnfläche von 88m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marchegg
1 / 46
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
1 / 46
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 6
350.858 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
287.684 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
393.979 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
440.701 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 20
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab 01.06.2026
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER * ca. 60 m² Wohnfläche * Zentral begehbare Raumaufteilung * Großzügiger Vorraum, 2 Zimmer, Küche mit Essplatz * Separates WC * Badezimmer mit Dusche * Balkon * Zentra...
1 / 7
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
1 / 7
235.000 € 2.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Diese toll gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, liegend im 5. Liftstock und somit im letzten Geschoss, steht ab sofort zum Verkauf! Durch die Südostausrichtung ist die Wohnung sehr hell und sollte es einmal z...
1 / 10
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
1 / 6
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
WB Immoagentur OG
1 / 4
349.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Edelstal (2413)
Tolle Wohnlage am Land- 3 Wohnungen, 3 Zimmer-Terrasse, Garten-Parkplatz - Ruhelage - Ortsende Am Ortsrand von Edelstal, ist ein Wohnprojekt von einer kleinen Wohnhausanlage mit 3 Wohnungen sowie 6 F...
1 / 6
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 11
142.800 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz Objekt Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock Maria Ellend, Wiener Straße 13 47,75 m² Wfl + 6,60 m² B...
1 / 11
215.600 € 2.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz - neu Ausgemalt Objekt Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock 74 m² Wfl + 6,60 m² Balkon + 3 m² Kelle...
1 / 6
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
185.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Groß-Enzersdorf, einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die Ihnen sowohl Lebensqualität als auch eine hervorragende Infrastruktur bietet. Diese ansprechende ...
1 / 10
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Groß-Enzersdorf bietet eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und praktischer Lage. Auf rund 93 m² verteilen sich drei helle Zimmer, ein großzügiges Wohnzimmer ...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
Neu
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?